瑞阳小学南关小学及马塘小学物业服务采购成交结果公告-中标公告

内容
 
发送至邮箱

瑞阳小学南关小学及马塘小学物业服务采购成交结果公告-中标公告

一、项目编号:WH14CG2025FW5565(政府采购任务书编号:JC*号 )

二、项目名称: (略) 松元小学瑞阳小学南关小学及马塘小学物业服务采购

三、成交信息

供应商名称:芜湖 (略)

供应商地址: (略) 湾?b区新芜经 (略) (略) 场16栋310室

成交金额:*.21元/年

四、主要标的信息

服务类

名称: (略) 松元小学瑞阳小学南关小学及马塘小学物业服务采购

服务范围: (略) 松元小学、瑞阳小学、南关小学及马塘小学物业服务采购物业服务,四所学校总占地 *.5 平方米,总建筑面积 * 平方米,物业服务内容包括环境保洁、绿化养护、消防、水电、班级财产等物品设施的维修维护、夜间安全巡逻、物品搬运、会务、文印及活动保障等各类服务。

服务要求:服从学校调度安排,管理工作高效、服务到位,严格按照谈判文件要求,履行服务内容。

服务时间:3 年(1+1+1)

服务标准:符合采购人考核标准。

五、评审专家名单

周华庆、田松、王文军

六、代理服务收费标准及金额

收费标准:(1)如成交价*元以下,则代理服务费= 成交价×1.2 % ;(2)如代理服务费计算低于3000元的按3000元支付。

收费金额:6960元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1. 采购方式:竞争性谈判

2. 是否中小微企业成交:是

3. 无效投标单位情况:安徽四季 (略) :缺少4名保安人员保安员证,不符合采购需求中实质性条款;安徽 (略) :中小企业申明函采购人名称不正确,符合性审查不通过;安徽 (略) :中小企业声明函未写单位名称和项目名称,符合性审查不通过; (略) (略) :未提供消防员社保证明,不符合采购需求中实质性条款;安徽 (略) (略) :未提供消防员社保证明,不符合采购需求中实质性条款; (略) :未提供消防员社保证明,不符合采购需求中实质性条款;安徽 (略) :竞争性谈判响应声明函无报价,符合性审查不通过。

4. 成交供应商业绩:无。

九、凡对本次公告内容提出质疑和投诉,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: (略) 松元小学

地址: (略) (略) (略) 31号

联系方式:*       

2.采购代理机构信息

名称: (略) 规 (略)  

地址: (略) (略) (略) 8号中铁设计广场511室

联系方式:*

3.项目联系方式

项目联系人: 朱涛 

电话:*

十、附件

中小企业声明函

一、项目编号:WH14CG2025FW5565(政府采购任务书编号:JC*号 )

二、项目名称: (略) 松元小学瑞阳小学南关小学及马塘小学物业服务采购

三、成交信息

供应商名称:芜湖 (略)

供应商地址: (略) 湾?b区新芜经 (略) (略) 场16栋310室

成交金额:*.21元/年

四、主要标的信息

服务类

名称: (略) 松元小学瑞阳小学南关小学及马塘小学物业服务采购

服务范围: (略) 松元小学、瑞阳小学、南关小学及马塘小学物业服务采购物业服务,四所学校总占地 *.5 平方米,总建筑面积 * 平方米,物业服务内容包括环境保洁、绿化养护、消防、水电、班级财产等物品设施的维修维护、夜间安全巡逻、物品搬运、会务、文印及活动保障等各类服务。

服务要求:服从学校调度安排,管理工作高效、服务到位,严格按照谈判文件要求,履行服务内容。

服务时间:3 年(1+1+1)

服务标准:符合采购人考核标准。

五、评审专家名单

周华庆、田松、王文军

六、代理服务收费标准及金额

收费标准:(1)如成交价*元以下,则代理服务费= 成交价×1.2 % ;(2)如代理服务费计算低于3000元的按3000元支付。

收费金额:6960元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1. 采购方式:竞争性谈判

2. 是否中小微企业成交:是

3. 无效投标单位情况:安徽四季 (略) :缺少4名保安人员保安员证,不符合采购需求中实质性条款;安徽 (略) :中小企业申明函采购人名称不正确,符合性审查不通过;安徽 (略) :中小企业声明函未写单位名称和项目名称,符合性审查不通过; (略) (略) :未提供消防员社保证明,不符合采购需求中实质性条款;安徽 (略) (略) :未提供消防员社保证明,不符合采购需求中实质性条款; (略) :未提供消防员社保证明,不符合采购需求中实质性条款;安徽 (略) :竞争性谈判响应声明函无报价,符合性审查不通过。

4. 成交供应商业绩:无。

九、凡对本次公告内容提出质疑和投诉,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: (略) 松元小学

地址: (略) (略) (略) 31号

联系方式:*       

2.采购代理机构信息

名称: (略) 规 (略)  

地址: (略) (略) (略) 8号中铁设计广场511室

联系方式:*

3.项目联系方式

项目联系人: 朱涛 

电话:*

十、附件

中小企业声明函

    
查看详情》

招标
代理

中铁城市规划设计研究院有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索