商水县周口西站站前综合交通枢纽建设项目2标段定标候选人公示
商水县周口西站站前综合交通枢纽建设项目2标段定标候选人公示
项目名称 | 商水县周口西站站前综合交通枢纽建设项目 | ||||||||||||||
招标单位 | 商水县发展和改革委员会 | 联系电话 | (略) | ||||||||||||
代理机构 | (略) | 联系电话 | (略) | ||||||||||||
监督单位 | 商水县发展和改革委员会 | 联系电话 | 0394-(略) | ||||||||||||
开标日期 | 2025年02月25日 | 公示结束日期 | 2025年03月03日 | ||||||||||||
2标段:施工 | |||||||||||||||
定标候选人名称 (排名不分先后) | 投标金额 | 项目经理/项目总监/项目负责人 | 工期 (日历天) | 质量 | 保证金缴纳情况 | 备注 | |||||||||
河南省 (略) | (略).31 | 范新磊 | ???540 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | 有效缴纳 | ||||||||||
河南 (略) | (略).94 | 李合西 | 540 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | 有效缴纳 | ||||||||||
河南 (略) | (略).26 | 袁倩 | 540 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | 有效缴纳 | ||||||||||
河南 (略) | (略).67 | 申慧 | 540 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | 有效缴纳 | ||||||||||
定标候选人公示期内,如对定标候选人结果无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 | |||||||||||||||
被否决投标的原因及依据 | |||||||||||||||
序号 | 被否决的投标人名称 | 原因及依据 | |||||||||||||
1 | 河南 (略) | 1、授权委托书未按要求签字,不符合第八章投标文件格式的要求 | |||||||||||||
附2:定标候选人项目管理机构人员情况 | |||||||||||||||
定标候选人全称 | 人员职务 | 姓名 | 执业资格证书或职称证书名称 | 证书编号 | |||||||||||
河南省 (略) | 市政,质量员 | 李妞 | 岗位证 | (略)1 | |||||||||||
合同商务负责人 | 李朝辉 | 岗位证 | 豫建安A(2023)(略) | ||||||||||||
项目经理 | 范新磊 | 建造师 | 豫(略) | ||||||||||||
预算员 | 毛静 | 岗位证 | (略)3 | ||||||||||||
施工员 | 刘淑颖 | 岗位证 | (略)0 | ||||||||||||
资料员 | 薛小盘 | 岗位证 | (略)1 | ||||||||||||
技术负责人 | 刘煜众 | 工程师 | C(略) | ||||||||||||
安全生产考核合格证书 | 陶艳芳 | 岗位证 | 豫建安C3(2023 )1281 345 | ||||||||||||
材料员 | 薛小直 | 岗位证 | (略)7 | ||||||||||||
河南 (略) | 项目经理 | 袁倩 | 建造师 | 豫(略)9 | |||||||||||
质量员 | 王广委 | 岗位证 | 2024JP(略) | ||||||||||||
材料员 | 吕晓楠 | 岗位证 | 2024JP(略) | ||||||||||||
专职安全员 | 王凯 | 岗位证 | 豫建安C3(2023)(略) 93 | ||||||||||||
施工员 | 王琪锴 | 岗位证 | 2024JP(略) | ||||||||||||
技术负责人 | 陈锦锦 | 工程师 | C(略)(略) | ||||||||||||
合同商务负责人 | 杨娜 | 岗位证 | 豫建安A(2023)(略) | ||||||||||||
河南 (略) | 合同商务负责人 | 徐利利 | / | / | |||||||||||
质量员 | 薛留杰 | 执业证 | (略)5 | ||||||||||||
资料员 | 刘葳葳 | 执业证 | (略)0 | ||||||||||||
专职安全员 | 王东防 | 安全生产考核证 | 豫建安C3(2023)(略) | ||||||||||||
技术负责人 | 张亚楠 | 工程师证 | C(略)(略) | ||||||||||||
项目经理 | 申慧 | 建造师证 | 豫(略) | ||||||||||||
附3:定标候选人企业业绩 | |||||||||||||||
定标候选人全称 | 工程名称 | 建设单位全称 | 合同签订时间 | 合同金额或其他 | |||||||||||
河南省 (略) | (略) (略) (略) (略) 东段游园提升改造项目 | (略) (略) (略) | 2023年8月1日 | (略).00元 | |||||||||||
西华县红酒 (略) 及附属设施整体提升改造建设项目1标段 | 西华县发展改革委员会(西华县重点项目建设服务中心) | 2023年11月23日 | (略).66元 | ||||||||||||
河南 (略) | (略) (略) 沁园物业综合体项目-办公楼改造工程 | (略) (略) (略) | 2022年4月25日 | (略).00元 | |||||||||||
(略) (略) 政府两侧绿化亮化 (略) 整修改造、路灯安装项目 | (略) (略) 机关事务中心 | 2022年11月03日 | (略).13元 | ||||||||||||
河南 (略) | (略) (略) (略) 内改造项目 | (略) (略) (略) | 2024年3月6日 | (略).00元 | |||||||||||
(略) (略) 李埠口街 (略) 2024年度河南省农村公益事业财政奖补重点村项目 | (略) (略) 李埠口街 (略) | 2024年9月30日 | (略).00元 |
附件:
项目名称 | 商水县周口西站站前综合交通枢纽建设项目 | ||||||||||||||
招标单位 | 商水县发展和改革委员会 | 联系电话 | (略) | ||||||||||||
代理机构 | (略) | 联系电话 | (略) | ||||||||||||
监督单位 | 商水县发展和改革委员会 | 联系电话 | 0394-(略) | ||||||||||||
开标日期 | 2025年02月25日 | 公示结束日期 | 2025年03月03日 | ||||||||||||
2标段:施工 | |||||||||||||||
定标候选人名称 (排名不分先后) | 投标金额 | 项目经理/项目总监/项目负责人 | 工期 (日历天) | 质量 | 保证金缴纳情况 | 备注 | |||||||||
河南省 (略) | (略).31 | 范新磊 | ???540 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | 有效缴纳 | ||||||||||
河南 (略) | (略).94 | 李合西 | 540 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | 有效缴纳 | ||||||||||
河南 (略) | (略).26 | 袁倩 | 540 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | 有效缴纳 | ||||||||||
河南 (略) | (略).67 | 申慧 | 540 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | 有效缴纳 | ||||||||||
定标候选人公示期内,如对定标候选人结果无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 | |||||||||||||||
被否决投标的原因及依据 | |||||||||||||||
序号 | 被否决的投标人名称 | 原因及依据 | |||||||||||||
1 | 河南 (略) | 1、授权委托书未按要求签字,不符合第八章投标文件格式的要求 | |||||||||||||
附2:定标候选人项目管理机构人员情况 | |||||||||||||||
定标候选人全称 | 人员职务 | 姓名 | 执业资格证书或职称证书名称 | 证书编号 | |||||||||||
河南省 (略) | 市政,质量员 | 李妞 | 岗位证 | (略)1 | |||||||||||
合同商务负责人 | 李朝辉 | 岗位证 | 豫建安A(2023)(略) | ||||||||||||
项目经理 | 范新磊 | 建造师 | 豫(略) | ||||||||||||
预算员 | 毛静 | 岗位证 | (略)3 | ||||||||||||
施工员 | 刘淑颖 | 岗位证 | (略)0 | ||||||||||||
资料员 | 薛小盘 | 岗位证 | (略)1 | ||||||||||||
技术负责人 | 刘煜众 | 工程师 | C(略) | ||||||||||||
安全生产考核合格证书 | 陶艳芳 | 岗位证 | 豫建安C3(2023 )1281 345 | ||||||||||||
材料员 | 薛小直 | 岗位证 | (略)7 | ||||||||||||
河南 (略) | 项目经理 | 袁倩 | 建造师 | 豫(略)9 | |||||||||||
质量员 | 王广委 | 岗位证 | 2024JP(略) | ||||||||||||
材料员 | 吕晓楠 | 岗位证 | 2024JP(略) | ||||||||||||
专职安全员 | 王凯 | 岗位证 | 豫建安C3(2023)(略) 93 | ||||||||||||
施工员 | 王琪锴 | 岗位证 | 2024JP(略) | ||||||||||||
技术负责人 | 陈锦锦 | 工程师 | C(略)(略) | ||||||||||||
合同商务负责人 | 杨娜 | 岗位证 | 豫建安A(2023)(略) | ||||||||||||
河南 (略) | 合同商务负责人 | 徐利利 | / | / | |||||||||||
质量员 | 薛留杰 | 执业证 | (略)5 | ||||||||||||
资料员 | 刘葳葳 | 执业证 | (略)0 | ||||||||||||
专职安全员 | 王东防 | 安全生产考核证 | 豫建安C3(2023)(略) | ||||||||||||
技术负责人 | 张亚楠 | 工程师证 | C(略)(略) | ||||||||||||
项目经理 | 申慧 | 建造师证 | 豫(略) | ||||||||||||
附3:定标候选人企业业绩 | |||||||||||||||
定标候选人全称 | 工程名称 | 建设单位全称 | 合同签订时间 | 合同金额或其他 | |||||||||||
河南省 (略) | (略) (略) (略) (略) 东段游园提升改造项目 | (略) (略) (略) | 2023年8月1日 | (略).00元 | |||||||||||
西华县红酒 (略) 及附属设施整体提升改造建设项目1标段 | 西华县发展改革委员会(西华县重点项目建设服务中心) | 2023年11月23日 | (略).66元 | ||||||||||||
河南 (略) | (略) (略) 沁园物业综合体项目-办公楼改造工程 | (略) (略) (略) | 2022年4月25日 | (略).00元 | |||||||||||
(略) (略) 政府两侧绿化亮化 (略) 整修改造、路灯安装项目 | (略) (略) 机关事务中心 | 2022年11月03日 | (略).13元 | ||||||||||||
河南 (略) | (略) (略) (略) 内改造项目 | (略) (略) (略) | 2024年3月6日 | (略).00元 | |||||||||||
(略) (略) 李埠口街 (略) 2024年度河南省农村公益事业财政奖补重点村项目 | (略) (略) 李埠口街 (略) | 2024年9月30日 | (略).00元 |
附件:
招标
|
盛鼎工程咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无