中国铁塔吴忠市分公司2025年直流远供设备采购项目成交候选人公示

内容
 
发送至邮箱

中国铁塔吴忠市分公司2025年直流远供设备采购项目成交候选人公示

【 (略) 】受【 (略) (略) 】委托,对【 (略) 2025年直流远供设备采购项目】进行国内公开询价。成交候选人结果如下:

一、项目编号:JSZB-2025-*

二、项目名称: (略) 2025年直流远供设备采购项目

三、唱价时间:2025年2月26日14时00分(北京时间)

四、唱价地点: (略)

五、评审情况:本项目询价小组共3人组成,于2025年2月26日完成评审工作。本项目共【3】名供应商参与应答,询价小组按照询价文件规定的【经评审的最低价法】对所有递交的应答文件进行了评审。经评审【中塔新兴 (略) 】推荐为第一成交候选人;【北京 (略) 】推荐为第二成交候选人。

六、成交候选人:

第一成交候选人:【中塔新兴 (略) 】(信用代码:*52K)

不含税单价合计(元):*元。

合同有效期:自双方签订之日起生效,有效期至2025年12月31日。

交付期:自*方订单起10日内完成物资的交付。

质保期:到货验收合格后24个月。

质量要求或服务标准:满足技术规范书相关服务质量要求

项目负责人姓名:不涉及

资格能力:【中塔新兴 (略) 】资格能力响应询价文件要求。

第二成交候选人:【北京 (略) 】(信用代码:*19L)

不含税单价合计(元):*元。

合同有效期:自双方签订之日起生效,有效期至2025年12月31日。

交付期:自*方订单起10日内完成物资的交付。

质保期:到货验收合格后24个月。

质量要求或服务标准:满足技术规范书相关服务质量要求

项目负责人姓名:不涉及

资格能力:【北京 (略) 】资格能力响应询价文件要求。

七、否决应答情况

北京宏光 (略) 因未提供报价一览表,不符合商务报价要求被否决。

八、发布媒体:在中国 (略) 、 (略) 、 (略) 发布。

九、公示期:2025年2月26日至2025年3月3日。

各供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:

马女士 (业主代表)

*梦蝶(采购代理) 联系电话:*

接收邮箱:fengmeiqi.*@*hinaccs.cn

异议提出的要求如下:

1、异议提出人应为供应商或与询价项目有关的利害关系人;

2、异议应【通过 (略) “我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】 ,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;

十一、 (略) 及联系方式:

采购代理机构: (略)

详细地址: (略) (略) 紫荆花商务中心B座2204

邮编:*

联系人:*梦蝶

电话:*

电子邮箱:fengmeiqi.*@*hinaccs.cn

采购代理机构: (略)

主要负责人或其授权的项目负责人:*梦蝶

2025年2月26日

, (略) ,吴忠

【 (略) 】受【 (略) (略) 】委托,对【 (略) 2025年直流远供设备采购项目】进行国内公开询价。成交候选人结果如下:

一、项目编号:JSZB-2025-*

二、项目名称: (略) 2025年直流远供设备采购项目

三、唱价时间:2025年2月26日14时00分(北京时间)

四、唱价地点: (略)

五、评审情况:本项目询价小组共3人组成,于2025年2月26日完成评审工作。本项目共【3】名供应商参与应答,询价小组按照询价文件规定的【经评审的最低价法】对所有递交的应答文件进行了评审。经评审【中塔新兴 (略) 】推荐为第一成交候选人;【北京 (略) 】推荐为第二成交候选人。

六、成交候选人:

第一成交候选人:【中塔新兴 (略) 】(信用代码:*52K)

不含税单价合计(元):*元。

合同有效期:自双方签订之日起生效,有效期至2025年12月31日。

交付期:自*方订单起10日内完成物资的交付。

质保期:到货验收合格后24个月。

质量要求或服务标准:满足技术规范书相关服务质量要求

项目负责人姓名:不涉及

资格能力:【中塔新兴 (略) 】资格能力响应询价文件要求。

第二成交候选人:【北京 (略) 】(信用代码:*19L)

不含税单价合计(元):*元。

合同有效期:自双方签订之日起生效,有效期至2025年12月31日。

交付期:自*方订单起10日内完成物资的交付。

质保期:到货验收合格后24个月。

质量要求或服务标准:满足技术规范书相关服务质量要求

项目负责人姓名:不涉及

资格能力:【北京 (略) 】资格能力响应询价文件要求。

七、否决应答情况

北京宏光 (略) 因未提供报价一览表,不符合商务报价要求被否决。

八、发布媒体:在中国 (略) 、 (略) 、 (略) 发布。

九、公示期:2025年2月26日至2025年3月3日。

各供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:

马女士 (业主代表)

*梦蝶(采购代理) 联系电话:*

接收邮箱:fengmeiqi.*@*hinaccs.cn

异议提出的要求如下:

1、异议提出人应为供应商或与询价项目有关的利害关系人;

2、异议应【通过 (略) “我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】 ,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;

十一、 (略) 及联系方式:

采购代理机构: (略)

详细地址: (略) (略) 紫荆花商务中心B座2204

邮编:*

联系人:*梦蝶

电话:*

电子邮箱:fengmeiqi.*@*hinaccs.cn

采购代理机构: (略)

主要负责人或其授权的项目负责人:*梦蝶

2025年2月26日

, (略) ,吴忠
    
查看详情》

招标
代理

江苏中博通信有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索