侨康路学校新建工程项目低年级部施工总承包结果公示评定分离第5次公示169448

内容
 
发送至邮箱

侨康路学校新建工程项目低年级部施工总承包结果公示评定分离第5次公示169448

(略) 工程建设项目评标结果公示

编号: #SG

根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定, (略) (略) 公共工程建设中心 (略) 学校新建工程项目低年级部施工总承包评标工作已经结束,该项目采用评定分离方式,现将评标结果公示如下:


本标段采用: 定性评审

1、定标候选人名单(排名不分先后):
单位名称
(略)
(略)
南京 (略)
(略) (略)
上海 (略)
南通 (略)
南京大 (略) (略)
江苏 (略)
2、资格后审不合格名单及理由:
单位名称 不合格理由 备注
广东 (略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目负责人劳动合同过期。
湖北 (略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 业绩为厂房,不符合招标文件要求。
中原 (略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 初步评审项目负责人无身份证、无劳动合同。
安徽 (略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 提供业绩为联合体业绩,业绩证明材料无法体现本次投标人承担部分的金额,不满足招标文件要求。
湖 (略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 业绩金额不符合招标文件要求。
鸿川 (略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 投标所用资质不符合招标文件要求。
3、无效标名单及理由:
单位名称 无效标理由 备注
(略) 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求,项目经理无身份证和劳动合同。
宁夏 (略) 不符合招标文件有关暗标的要求; 不符合暗标要求
(略) 不符合招标文件有关暗标的要求; 不符合暗标要求
江西省 (略) 不符合招标文件有关暗标的要求; 不符合暗标要求
四川 (略) 不符合招标文件有关暗标的要求; 不符合暗标要求
4、备注: 本评标结果公示期自起,2025/2/26至止2025/3/3,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。

(略) 工程建设项目评标结果公示

编号: #SG

根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定, (略) (略) 公共工程建设中心 (略) 学校新建工程项目低年级部施工总承包评标工作已经结束,该项目采用评定分离方式,现将评标结果公示如下:


本标段采用: 定性评审

1、定标候选人名单(排名不分先后):
单位名称
(略)
(略)
南京 (略)
(略) (略)
上海 (略)
南通 (略)
南京大 (略) (略)
江苏 (略)
2、资格后审不合格名单及理由:
单位名称 不合格理由 备注
广东 (略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目负责人劳动合同过期。
湖北 (略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 业绩为厂房,不符合招标文件要求。
中原 (略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 初步评审项目负责人无身份证、无劳动合同。
安徽 (略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 提供业绩为联合体业绩,业绩证明材料无法体现本次投标人承担部分的金额,不满足招标文件要求。
湖 (略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 业绩金额不符合招标文件要求。
鸿川 (略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 投标所用资质不符合招标文件要求。
3、无效标名单及理由:
单位名称 无效标理由 备注
(略) 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求,项目经理无身份证和劳动合同。
宁夏 (略) 不符合招标文件有关暗标的要求; 不符合暗标要求
(略) 不符合招标文件有关暗标的要求; 不符合暗标要求
江西省 (略) 不符合招标文件有关暗标的要求; 不符合暗标要求
四川 (略) 不符合招标文件有关暗标的要求; 不符合暗标要求
4、备注: 本评标结果公示期自起,2025/2/26至止2025/3/3,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索