河北定州经济开发区基础设施建设项目工程施工不含穿越铁路线二标段二次中标候选人公示-交易结果公示

内容
 
发送至邮箱

河北定州经济开发区基础设施建设项目工程施工不含穿越铁路线二标段二次中标候选人公示-交易结果公示

招标方案核准(备案)文号:定行审项招标许(2023)025号
所属行业:电力、热力、燃气及水生产和供应业/电力、热力生产和供应业
(略) : (略) -定州
公示内容

招标项目名称:河北定州经 (略) 基础设施建设项目工程施工(不 (略) 线) 二标段

招标项目编号:I*6001

公示名称:河北定州经 (略) 基础设施建设项目工程施工(不 (略) 线) 二标段(二次)中标候选人公示

公示编号:I**

公示内容:


标段:河北定州经 (略) 基础设施建设项目工程施工(不 (略) 线) 二标段(二次)

所属专业:电力、热力、燃气及水生产和供应业/电力、热力生产和供应业

(略) : (略) -定州

开标时间:2025-02-25

开标地点: (略) (略) 三楼开标一室第1机位

公示开始日期:2025-02-26

公示截止日期:2025-03-01

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 山 (略) *.59元 *.59元 合格 180天
2 唐山嵘泰 (略) *.93元 *.93元 合格 180天
3 承德 (略) *.47元 *.47元 合格 180天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 山 (略) 杜民杰 工程师 二级建造师 鲁*67
2 唐山嵘泰 (略) 廉明 工程师 二级建造师 冀*
3 承德 (略) 关玲 / 二级建造师 冀*

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 山 (略) 电力工程施工总承包*级;承装类四级、承修类四级、承试类四级
2 唐山嵘泰 (略) 电力工程施工总承包*级;承装类四级、承修类四级、承试类四级
3 承德 (略) 电力工程施工总承包*级、承装(修、试)电力设施三级

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

江 (略)

7.7

6

7.4

7.2

7.5

2

承德 (略)

7.6

6.5

7.4

7.4

7.5

3

河北 (略)

0

0

0

0

0

4

山 (略)

7.5

6.5

7.4

7.3

7.4

5

唐山嵘泰 (略)

7.8

6

7.5

7.3

7.6

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

江 (略)

48.6

39

45.4

45.1

46.2

2

承德 (略)

47.6

38

45.5

45.5

47.6

3

河北 (略)

0

0

0

0

0

4

山 (略)

49.4

41.9

45.7

47.5

46

5

唐山嵘泰 (略)

48.9

39.2

45.6

45.6

47

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

江 (略)

39.98

92

2

承德 (略)

39.99

92.11

3

河北 (略)

0

0

4

山 (略)

39.99

93.31

5

唐山嵘泰 (略)

39.99

92.49

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

河北 (略)

(略) 电力迁建工程(不含土建)投标报价超出最高限价, (略) 理。

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人: (略) (略) (略)

招标代理机构:河北中赀 (略)

地址:定州经 (略) 银河大道19号

地址: (略) (略) 红旗大街88号

联系人:刘光辉

联系人:郝媛媛

电话:*

电话:*

电子邮箱:/

电子邮箱:*@*ina.com

8.其他公示内容:


备注内容: 无
否决投标单位及理由:
提出异议渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
全部投标单位:江 (略) 、承德 (略) 、河北 (略) 、山 (略) 、唐山嵘泰 (略) 、
公示开始时间:2025-02-26
公示截止时间:2025-03-01
开标时间:2025-02-25
项目负责人:王燕琴
项目负责人职业证书:高级工程师
项目负责人职业证书编号:*
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:
本公告信息来源于发改委, 原文链接地址
招标方案核准(备案)文号:定行审项招标许(2023)025号
所属行业:电力、热力、燃气及水生产和供应业/电力、热力生产和供应业
(略) : (略) -定州
公示内容

招标项目名称:河北定州经 (略) 基础设施建设项目工程施工(不 (略) 线) 二标段

招标项目编号:I*6001

公示名称:河北定州经 (略) 基础设施建设项目工程施工(不 (略) 线) 二标段(二次)中标候选人公示

公示编号:I**

公示内容:


标段:河北定州经 (略) 基础设施建设项目工程施工(不 (略) 线) 二标段(二次)

所属专业:电力、热力、燃气及水生产和供应业/电力、热力生产和供应业

(略) : (略) -定州

开标时间:2025-02-25

开标地点: (略) (略) 三楼开标一室第1机位

公示开始日期:2025-02-26

公示截止日期:2025-03-01

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 山 (略) *.59元 *.59元 合格 180天
2 唐山嵘泰 (略) *.93元 *.93元 合格 180天
3 承德 (略) *.47元 *.47元 合格 180天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 山 (略) 杜民杰 工程师 二级建造师 鲁*67
2 唐山嵘泰 (略) 廉明 工程师 二级建造师 冀*
3 承德 (略) 关玲 / 二级建造师 冀*

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 山 (略) 电力工程施工总承包*级;承装类四级、承修类四级、承试类四级
2 唐山嵘泰 (略) 电力工程施工总承包*级;承装类四级、承修类四级、承试类四级
3 承德 (略) 电力工程施工总承包*级、承装(修、试)电力设施三级

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

江 (略)

7.7

6

7.4

7.2

7.5

2

承德 (略)

7.6

6.5

7.4

7.4

7.5

3

河北 (略)

0

0

0

0

0

4

山 (略)

7.5

6.5

7.4

7.3

7.4

5

唐山嵘泰 (略)

7.8

6

7.5

7.3

7.6

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

江 (略)

48.6

39

45.4

45.1

46.2

2

承德 (略)

47.6

38

45.5

45.5

47.6

3

河北 (略)

0

0

0

0

0

4

山 (略)

49.4

41.9

45.7

47.5

46

5

唐山嵘泰 (略)

48.9

39.2

45.6

45.6

47

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

江 (略)

39.98

92

2

承德 (略)

39.99

92.11

3

河北 (略)

0

0

4

山 (略)

39.99

93.31

5

唐山嵘泰 (略)

39.99

92.49

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

河北 (略)

(略) 电力迁建工程(不含土建)投标报价超出最高限价, (略) 理。

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人: (略) (略) (略)

招标代理机构:河北中赀 (略)

地址:定州经 (略) 银河大道19号

地址: (略) (略) 红旗大街88号

联系人:刘光辉

联系人:郝媛媛

电话:*

电话:*

电子邮箱:/

电子邮箱:*@*ina.com

8.其他公示内容:


备注内容: 无
否决投标单位及理由:
提出异议渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
全部投标单位:江 (略) 、承德 (略) 、河北 (略) 、山 (略) 、唐山嵘泰 (略) 、
公示开始时间:2025-02-26
公示截止时间:2025-03-01
开标时间:2025-02-25
项目负责人:王燕琴
项目负责人职业证书:高级工程师
项目负责人职业证书编号:*
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:
本公告信息来源于发改委, 原文链接地址
    
查看详情》

招标
代理

河北中赀科星项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索