<="#0066FF"></font>巷里项目供电外网及高低压配电室施工中标候选人公示-交易结果公示

内容
 
发送至邮箱

<="#0066FF"></font>巷里项目供电外网及高低压配电室施工中标候选人公示-交易结果公示

中标候选人公示
中智 (略) (略) 青山 (略) 的委托,对巷里项 (略) 及高低压配电室施工, 标段编号为G2025JC001进行招标, 并于2025-02-11 09:30:00开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示,公示周期自发布次日起3日。公示时间:2025-02-26至2025-03-01。

特此公示

中标候选人:
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 内蒙古 (略) 内 (略) 内蒙古 (略)
投标报价(元) #.00 #.30 #.32
项目负责人 焦珂 田秀云 董升东
工期(天) 92 92 92
1.中标候选人相关管理人员情况:
单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号
内 (略)
项目经理
田秀云
项目经理
机电工程二级建造师
蒙#
内蒙古 (略)
项目经理
常志敏
项目经理
机电工程二级建造师
NMG#
内蒙古 (略)
项目经理
洪月英
项目经理
机电工程二级建造师
NMG#
2.中标候选人企业业绩:
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元)
内蒙古 (略)
北师大鄂尔多斯附属学校(鄂尔多斯足球学校)地下车库-10kV变配电间工程施工
(略) (略) 政府投资项目代建中心
2024-01-16
477.41
内蒙古 (略)
呼伦贝尔现代农牧业产业园临电10KV供电工程
(略) 创源 (略)
2022-08-12
283.79
内蒙古 (略)
阿鲁科尔沁旗中小学消防安全改造补短板项目
阿鲁科尔 (略)
2024-09-26
876.99
内蒙古 (略)
呼和浩特新机场周边已征收土地围界工程-安防监控设施项目
和林格尔县巧什营镇人民政府
2024-04-22
341.5
内蒙古 (略)
2024 (略) (略) 主体及配套基础设施改造工程-7 标段
(略) 住房保障和房产物业中心
2024-04-26
1263.44
内蒙古 (略)
杭锦后旗2023年第一批“煤改电” (略) 改造项目(头道桥一)
内蒙古电力(集团) (略) (略)
2023-06-27
429.72
内 (略)
内蒙古大学校本部国重低压外线及新增配电室改造工程
内蒙古大学
2023-12-27
94.0
内蒙古 (略)
(略) (略) 文化馆维修改造项目维修改造箱变工程
(略) (略) 政府投资项目代建中心
2024-09-05
94.64
内 (略)
(略) 艺术楼实验室低压电缆改造工程
内蒙古大学
2024-09-23
133.8
内蒙古 (略)
国道605(原省道204)线根河至牙克石 (略) 项目10KV及以 (略) 迁改工程施工一标段
(略) 交通 (略) 根河至牙克 (略) (略)
2023-10-10
1390.71
内 (略)
乌 (略) 高等专科 (略) (手术室、供应室、检验科)主电缆敷设安装工程
乌兰察布医学高等专科 (略)
2023-12-28
79.7
内 (略)
乌兰哈达火山地质公园(南区)输 (略) 改造工程项目
察哈尔右翼后旗火山 (略)
2022-11-17
960.75
3.联系方式 :
招标人 (略) 青山 (略) 地址 内蒙 (略) (略) (略) 呼得木林新天地4号楼商业底店
联系人 邢龙胜 电话 0472-#
招标代理机构 中智 (略) 地址 内蒙 (略) (略) (略) 友谊大街67号文化创意园A1806
联系人 王超 电话 0472-#
监督部门 (略) (略) 发展和改革委员会
4.否决投标人投标的原因及依据:
(1)河南 (略) 不符合招标文件第一章,投标人须知10.1条规定,超出招标控制价;(2) (略) 华通久达 (略) 、河北 (略) 、内蒙古 (略) 、内蒙古 (略) 、 (略) 颐能 (略) 不符合招标文件投标人须知前附表3.1.1条构成投标文件其他材料的要求,工程量清单缺少签字盖章。
5.招标文件设置为实质性要求和条件的内容:
(1)投标文件的数字证书(2)投标文件格式(3)联合体投标人(4)营业执照(5)安全生产许可证(6)资质等级(7)诚信(8)信誉(9)项目经理(10)其他要求(11)投标内容(12)工期(13)工程质量(14)投标有效期(15)投标保证金(16)权利义务(17)技术标准和要求(18)招标控制价(19)报价唯一(20)暂定价格(21)不可竞争费(22)项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量(23)投标报价算数修正(24)综合单价分析(25)报价缺漏分析。
6.提出异议的渠道和方式:
以书面形式递交招标人或通过交易系统提交。
7.发布媒体:
(1)内蒙 (略) 公共 (略) (http://**)、(2)内蒙古 (略) (http://**)、(3) (略) 公共 (略) (http://**)、(4) (略) (略) 大屏
建设单位签章2025年02月26日 招标代理签章2025年02月26日
中标候选人公示
中智 (略) (略) 青山 (略) 的委托,对巷里项 (略) 及高低压配电室施工, 标段编号为G2025JC001进行招标, 并于2025-02-11 09:30:00开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示,公示周期自发布次日起3日。公示时间:2025-02-26至2025-03-01。

特此公示

中标候选人:
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 内蒙古 (略) 内 (略) 内蒙古 (略)
投标报价(元) #.00 #.30 #.32
项目负责人 焦珂 田秀云 董升东
工期(天) 92 92 92
1.中标候选人相关管理人员情况:
单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号
内 (略)
项目经理
田秀云
项目经理
机电工程二级建造师
蒙#
内蒙古 (略)
项目经理
常志敏
项目经理
机电工程二级建造师
NMG#
内蒙古 (略)
项目经理
洪月英
项目经理
机电工程二级建造师
NMG#
2.中标候选人企业业绩:
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元)
内蒙古 (略)
北师大鄂尔多斯附属学校(鄂尔多斯足球学校)地下车库-10kV变配电间工程施工
(略) (略) 政府投资项目代建中心
2024-01-16
477.41
内蒙古 (略)
呼伦贝尔现代农牧业产业园临电10KV供电工程
(略) 创源 (略)
2022-08-12
283.79
内蒙古 (略)
阿鲁科尔沁旗中小学消防安全改造补短板项目
阿鲁科尔 (略)
2024-09-26
876.99
内蒙古 (略)
呼和浩特新机场周边已征收土地围界工程-安防监控设施项目
和林格尔县巧什营镇人民政府
2024-04-22
341.5
内蒙古 (略)
2024 (略) (略) 主体及配套基础设施改造工程-7 标段
(略) 住房保障和房产物业中心
2024-04-26
1263.44
内蒙古 (略)
杭锦后旗2023年第一批“煤改电” (略) 改造项目(头道桥一)
内蒙古电力(集团) (略) (略)
2023-06-27
429.72
内 (略)
内蒙古大学校本部国重低压外线及新增配电室改造工程
内蒙古大学
2023-12-27
94.0
内蒙古 (略)
(略) (略) 文化馆维修改造项目维修改造箱变工程
(略) (略) 政府投资项目代建中心
2024-09-05
94.64
内 (略)
(略) 艺术楼实验室低压电缆改造工程
内蒙古大学
2024-09-23
133.8
内蒙古 (略)
国道605(原省道204)线根河至牙克石 (略) 项目10KV及以 (略) 迁改工程施工一标段
(略) 交通 (略) 根河至牙克 (略) (略)
2023-10-10
1390.71
内 (略)
乌 (略) 高等专科 (略) (手术室、供应室、检验科)主电缆敷设安装工程
乌兰察布医学高等专科 (略)
2023-12-28
79.7
内 (略)
乌兰哈达火山地质公园(南区)输 (略) 改造工程项目
察哈尔右翼后旗火山 (略)
2022-11-17
960.75
3.联系方式 :
招标人 (略) 青山 (略) 地址 内蒙 (略) (略) (略) 呼得木林新天地4号楼商业底店
联系人 邢龙胜 电话 0472-#
招标代理机构 中智 (略) 地址 内蒙 (略) (略) (略) 友谊大街67号文化创意园A1806
联系人 王超 电话 0472-#
监督部门 (略) (略) 发展和改革委员会
4.否决投标人投标的原因及依据:
(1)河南 (略) 不符合招标文件第一章,投标人须知10.1条规定,超出招标控制价;(2) (略) 华通久达 (略) 、河北 (略) 、内蒙古 (略) 、内蒙古 (略) 、 (略) 颐能 (略) 不符合招标文件投标人须知前附表3.1.1条构成投标文件其他材料的要求,工程量清单缺少签字盖章。
5.招标文件设置为实质性要求和条件的内容:
(1)投标文件的数字证书(2)投标文件格式(3)联合体投标人(4)营业执照(5)安全生产许可证(6)资质等级(7)诚信(8)信誉(9)项目经理(10)其他要求(11)投标内容(12)工期(13)工程质量(14)投标有效期(15)投标保证金(16)权利义务(17)技术标准和要求(18)招标控制价(19)报价唯一(20)暂定价格(21)不可竞争费(22)项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量(23)投标报价算数修正(24)综合单价分析(25)报价缺漏分析。
6.提出异议的渠道和方式:
以书面形式递交招标人或通过交易系统提交。
7.发布媒体:
(1)内蒙 (略) 公共 (略) (http://**)、(2)内蒙古 (略) (http://**)、(3) (略) 公共 (略) (http://**)、(4) (略) (略) 大屏
建设单位签章2025年02月26日 招标代理签章2025年02月26日
    
查看详情》

招标
代理

中智卓越项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索