孙园镇星辉悟境园绿化提升改造工程-中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

孙园镇星辉悟境园绿化提升改造工程-中标候选人公示

标段编号:SHX-ZB-2025-#

评标结果公示

根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县孙园镇人民政府的孙园镇星辉悟境园绿化提升改造工程的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:

(一)被判定为废标的投标人及原因 : (略) 未按招标文件要求提供业绩。

(二)推荐中标候选人

第一中标候选人:江苏 (略)

第二中标候选人: (略)

第三中标候选人: (略) (略)

评标结果将公示三日,如对评标结果存有异议的,请按照有关规定书面投诉。

电话:#

招标人:泗洪县孙园镇人民政府

招标代理机构:江苏广诚 (略)

2025年02月27日


标段编号:SHX-ZB-2025-#

评标结果公示

根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县孙园镇人民政府的孙园镇星辉悟境园绿化提升改造工程的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:

(一)被判定为废标的投标人及原因 : (略) 未按招标文件要求提供业绩。

(二)推荐中标候选人

第一中标候选人:江苏 (略)

第二中标候选人: (略)

第三中标候选人: (略) (略)

评标结果将公示三日,如对评标结果存有异议的,请按照有关规定书面投诉。

电话:#

招标人:泗洪县孙园镇人民政府

招标代理机构:江苏广诚 (略)

2025年02月27日


    
查看详情》

招标
代理

江苏广诚建设项目咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索