华胜社区党群服务中心屋面改造工程中标结果公示

内容
 
发送至邮箱

华胜社区党群服务中心屋面改造工程中标结果公示

(略) 党群服务中心屋面改造工程中标结果公示

项目名称

(略) 党群服务中心屋面改造工程

项目编号

JSJY#1001

招标人

名称

(略) (略) 东城街道 (略) 居民委员会

地址

(略) (略)

联系人及电话

王先生 #

招标代理机构

名称

江苏信达 (略)

地址

(略) (略) 227号

联系人及电话

王女士 0519-#

招标方式

公开招标

开标时间

2025年2月26日9:00

第一中标候选人

单位名称

江苏 (略)

企业资质

建筑工程施工总承包三级

投标报价

#.12元

项目负责人

姓名:魏祥

证书编号:苏#

证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书(建筑工程)

工期(天)

30日历天

质量承诺

合格

第二中标候选人

单位名称

(略)

企业资质

建筑工程施工总承包二级

投标报价

#.01元

项目负责人

姓名:张建

证书编号:苏#

证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书(建筑工程)

工期(天)

30日历天

质量承诺

合格

第三中标候选人

单位名称

江苏新 (略)

企业资质

建筑工程施工总承包三级

投标报价

#.14元

项目负责人

姓名:孙雪梅

证书编号:苏#

证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书(建筑工程)

工期(天)

30日历天

质量承诺

合格

评标被否决单位及原因

江苏 (略) :

未按招标文件要求提供有效的安全生产考核合格证书(B证)。

公示时间

公示发布次日起3个日历天

评标委员会成员名单

黄莹(组长)、王琪、浦敏越

其他招标文件规定的公示项

1. 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。


信息来源:http://**

(略) 党群服务中心屋面改造工程中标结果公示

项目名称

(略) 党群服务中心屋面改造工程

项目编号

JSJY#1001

招标人

名称

(略) (略) 东城街道 (略) 居民委员会

地址

(略) (略)

联系人及电话

王先生 #

招标代理机构

名称

江苏信达 (略)

地址

(略) (略) 227号

联系人及电话

王女士 0519-#

招标方式

公开招标

开标时间

2025年2月26日9:00

第一中标候选人

单位名称

江苏 (略)

企业资质

建筑工程施工总承包三级

投标报价

#.12元

项目负责人

姓名:魏祥

证书编号:苏#

证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书(建筑工程)

工期(天)

30日历天

质量承诺

合格

第二中标候选人

单位名称

(略)

企业资质

建筑工程施工总承包二级

投标报价

#.01元

项目负责人

姓名:张建

证书编号:苏#

证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书(建筑工程)

工期(天)

30日历天

质量承诺

合格

第三中标候选人

单位名称

江苏新 (略)

企业资质

建筑工程施工总承包三级

投标报价

#.14元

项目负责人

姓名:孙雪梅

证书编号:苏#

证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书(建筑工程)

工期(天)

30日历天

质量承诺

合格

评标被否决单位及原因

江苏 (略) :

未按招标文件要求提供有效的安全生产考核合格证书(B证)。

公示时间

公示发布次日起3个日历天

评标委员会成员名单

黄莹(组长)、王琪、浦敏越

其他招标文件规定的公示项

1. 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。


信息来源:http://**
    
查看详情》

招标
代理

江苏信达建设工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索