金湖县南桥农业社会化综合服务中心仓储物流项目评标结果公示
金湖县南桥农业社会化综合服务中心仓储物流项目评标结果公示
金湖县南桥农业社会化综合服务中心仓储物流项目评标结果公示
项目编号:*N*
金湖县南桥农业社会化综合服务中心仓储物流项目(编号:*N*)评标工作已结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
中标候选人排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
中标候选人名称 | (略) (略) | 江苏 (略) | (略) |
投标报价(元) | *.48 | *.79 | * |
项目负责人 | 侯青花 | 王浩东 | 薛继书 |
2、资格后审不合格名单及原因
单位名称 | 废标原因 |
江苏金 (略) | 投标函法定代表人未签字或印章 |
3、废标及原因
单位名称 | 废标原因 |
江苏金 (略) | 投标函法定代表人未签字或印章 |
4、所有投标单位报价情况
序号 | 投标单位名称 | 投标报价(元) |
1 | (略) | * |
2 | 江苏 (略) | *.79 |
3 | 江苏中 (略) | *.56 |
4 | (略) (略) | *.48 |
5、拟确定中标人: (略) (略)
本中标候选人公示期自2025年2月27日起,至2025年3月3日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
金湖县金南镇南桥村股份经济合作社
金湖县农村产权交易中心
2025年2月27日
金湖县南桥农业社会化综合服务中心仓储物流项目评标结果公示
项目编号:*N*
金湖县南桥农业社会化综合服务中心仓储物流项目(编号:*N*)评标工作已结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
中标候选人排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
中标候选人名称 | (略) (略) | 江苏 (略) | (略) |
投标报价(元) | *.48 | *.79 | * |
项目负责人 | 侯青花 | 王浩东 | 薛继书 |
2、资格后审不合格名单及原因
单位名称 | 废标原因 |
江苏金 (略) | 投标函法定代表人未签字或印章 |
3、废标及原因
单位名称 | 废标原因 |
江苏金 (略) | 投标函法定代表人未签字或印章 |
4、所有投标单位报价情况
序号 | 投标单位名称 | 投标报价(元) |
1 | (略) | * |
2 | 江苏 (略) | *.79 |
3 | 江苏中 (略) | *.56 |
4 | (略) (略) | *.48 |
5、拟确定中标人: (略) (略)
本中标候选人公示期自2025年2月27日起,至2025年3月3日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
金湖县金南镇南桥村股份经济合作社
金湖县农村产权交易中心
2025年2月27日
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
江苏
江苏
江苏
江苏
江苏
江苏
最近搜索
无
热门搜索
无