金江苑二村南侧晒谷场地建设工程中标结果公示

内容
 
发送至邮箱

金江苑二村南侧晒谷场地建设工程中标结果公示

金江苑二村南侧晒谷场地建设工程中标结果公示

项目名称

金江苑二村南侧晒谷场地建设工程

项目编号

JSJY(略)1001

招标人

名称

(略) (略) 东城街道 (略) 居民委员会

地址

(略) (略) (略)

联系人及电话

王先生 (略)

招标代理机构

名称

江苏信达 (略)

地址

(略) (略) 227号

联系人及电话

王女士 0519-(略)

招标方式

公开招标

开标时间

2025年2月27日9:00

第一中标候选人

单位名称

江苏 (略)

企业资质

市政公用工程施工总承包二级

投标报价

(略).07元

项目负责人

姓名:解芳

证书编号:苏(略)

证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书(市政公用工程)

工期(天)

45日历天

质量承诺

合格

第二中标候选人

单位名称

江苏 (略)

企业资质

市政公用工程施工总承包二级

投标报价

(略).08元

项目负责人

姓名:谭鸿峰

证书编号:苏(略)

证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书(市政公用工程)

工期(天)

45日历天

质量承诺

合格

第三中标候选人

单位名称

(略)

企业资质

市政公用工程施工总承包三级

投标报价

(略).24元

项目负责人

姓名:(略)艳华

证书编号:苏(略)

证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书(市政公用工程)

工期(天)

45日历天

质量承诺

合格

评标被否决单位及原因

江 (略) :

投标文件中已标价的工程量清单与招标文件提供的工程量清单不符。

江苏 (略) :

项目负责人建造师证书有效期过期。

公示时间

公示发布次日起3个日历天

评标委员会成员名单

李小荣(组长)、杨俊、许文祥

其他招标文件规定的公示项

1. 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。


信息来源:http://**

金江苑二村南侧晒谷场地建设工程中标结果公示

项目名称

金江苑二村南侧晒谷场地建设工程

项目编号

JSJY(略)1001

招标人

名称

(略) (略) 东城街道 (略) 居民委员会

地址

(略) (略) (略)

联系人及电话

王先生 (略)

招标代理机构

名称

江苏信达 (略)

地址

(略) (略) 227号

联系人及电话

王女士 0519-(略)

招标方式

公开招标

开标时间

2025年2月27日9:00

第一中标候选人

单位名称

江苏 (略)

企业资质

市政公用工程施工总承包二级

投标报价

(略).07元

项目负责人

姓名:解芳

证书编号:苏(略)

证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书(市政公用工程)

工期(天)

45日历天

质量承诺

合格

第二中标候选人

单位名称

江苏 (略)

企业资质

市政公用工程施工总承包二级

投标报价

(略).08元

项目负责人

姓名:谭鸿峰

证书编号:苏(略)

证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书(市政公用工程)

工期(天)

45日历天

质量承诺

合格

第三中标候选人

单位名称

(略)

企业资质

市政公用工程施工总承包三级

投标报价

(略).24元

项目负责人

姓名:(略)艳华

证书编号:苏(略)

证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书(市政公用工程)

工期(天)

45日历天

质量承诺

合格

评标被否决单位及原因

江 (略) :

投标文件中已标价的工程量清单与招标文件提供的工程量清单不符。

江苏 (略) :

项目负责人建造师证书有效期过期。

公示时间

公示发布次日起3个日历天

评标委员会成员名单

李小荣(组长)、杨俊、许文祥

其他招标文件规定的公示项

1. 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。


信息来源:http://**
    
查看详情》

招标
代理

江苏信达建设工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索