舒城县山七镇大河沿村金鸡大桥项目中标结果公示
舒城县山七镇大河沿村金鸡大桥项目中标结果公示
舒城县山七镇大河沿村金鸡大桥项目中标结果公示
项目名称 | 舒城县山七镇大河沿村金鸡大桥项目 | |||||
项目编号 | E(略) | |||||
标段名称 | 舒城县山七镇大河沿村金鸡大桥项目 | |||||
标段编号 | E(略)001 | |||||
招标人 | 舒城县山七镇人民政府 | |||||
最高限价 | (略)仟零(略)(略)(略)万(略)仟(略)佰(略)(略)(略)元(略)角(略)分 ((略).85元) | |||||
代理机构 | 安徽建采 (略) | |||||
代理机构地址和联系方式 | (略) 舒城县经 (略) (略) (略) 交叉口 汉嘉酒店旁一楼( (略) 北侧) 0564-(略) | |||||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 技术评分最低标价法 | |||
开标时间 | 2025年2月21日 | 计划工期 | 240日历天 | |||
被否决的 投标人名称 | (略) (略) (联合体成员:福建 (略) ) | 被否决的 依据和原因 | 未提供联合体成员福建 (略) 公路工程施工总承包三级及以上资质证书,投标人资质、资格要求不满足招标文件要求,第一个信封初步评审不通过。 | |||
被否决的 投标人名称 | (略) | 被否决的 依据和原因 | 未提供《中小企业声明函》,投标人资质、资格要求不满足招标文件要求,第一个信封初步评审不通过。 | |||
被否决的 投标人名称 | 安徽 (略) (联合体成员: (略) (略) ) | 被否决的 依据和原因 | 未提供联合体成员 (略) (略) 投标人基本情况表,不满足招标文件评标办法前附表2.1.1形式评审与响应性评审标准,第一个信封初步评审不通过。 | |||
被否决的 投标人名称 | 安徽 (略) (联合体成员: (略) ) | 被否决的 依据和原因 | 未提供工程量清单说明、投标报价说明、其他说明,不满足招标文件评标办法前附表2.1.1形式评审与响应性评审标准,第二个信封初步评审不通过。 | |||
中标 (成交) 单位 | 名 称 | 安徽 (略) (联合体成员: (略) (略) (略) ) | ||||
响应招标文件的资格能力 | 公路工程施工总承包(略)级(联合体成员:公路工程施工总承包(略)级) | 投标工期 | 240日历天 | |||
地 址 | (略) 舒城县南港镇鹿起村石塘组17号(联合体成员:安徽省黄山高新技术产 (略) (略) 7号) | |||||
投标报价(元) | (略)仟(略)佰(略)(略)(略)万(略)仟(略)佰(略)(略)(略)元(略)角(略)分((略).89元) | |||||
项目负责人(项目经理/项目总监) | 郑冬梅 | 资格证书名称及编号 | 公路工程专业 二级建造师 | |||
皖(略) | ||||||
项目技术负责人 | 叶仁华 | 质量标准 | 合格 | |||
项目负责人获奖 | 无 | |||||
项目负责人业绩 | (略) 山下口桥危桥改造工程 | |||||
技术负责人获奖 | 无 | |||||
技术负责人业绩 | (略) 山下口桥危桥改造工程 | |||||
企业获奖 | 无 | |||||
企业业绩 | (略) 山下口桥危桥改造工程 | |||||
公示时间 | 2025年2月27日—2025年2月28日 |
舒城县山七镇大河沿村金鸡大桥项目中标结果公示
项目名称 | 舒城县山七镇大河沿村金鸡大桥项目 | |||||
项目编号 | E(略) | |||||
标段名称 | 舒城县山七镇大河沿村金鸡大桥项目 | |||||
标段编号 | E(略)001 | |||||
招标人 | 舒城县山七镇人民政府 | |||||
最高限价 | (略)仟零(略)(略)(略)万(略)仟(略)佰(略)(略)(略)元(略)角(略)分 ((略).85元) | |||||
代理机构 | 安徽建采 (略) | |||||
代理机构地址和联系方式 | (略) 舒城县经 (略) (略) (略) 交叉口 汉嘉酒店旁一楼( (略) 北侧) 0564-(略) | |||||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 技术评分最低标价法 | |||
开标时间 | 2025年2月21日 | 计划工期 | 240日历天 | |||
被否决的 投标人名称 | (略) (略) (联合体成员:福建 (略) ) | 被否决的 依据和原因 | 未提供联合体成员福建 (略) 公路工程施工总承包三级及以上资质证书,投标人资质、资格要求不满足招标文件要求,第一个信封初步评审不通过。 | |||
被否决的 投标人名称 | (略) | 被否决的 依据和原因 | 未提供《中小企业声明函》,投标人资质、资格要求不满足招标文件要求,第一个信封初步评审不通过。 | |||
被否决的 投标人名称 | 安徽 (略) (联合体成员: (略) (略) ) | 被否决的 依据和原因 | 未提供联合体成员 (略) (略) 投标人基本情况表,不满足招标文件评标办法前附表2.1.1形式评审与响应性评审标准,第一个信封初步评审不通过。 | |||
被否决的 投标人名称 | 安徽 (略) (联合体成员: (略) ) | 被否决的 依据和原因 | 未提供工程量清单说明、投标报价说明、其他说明,不满足招标文件评标办法前附表2.1.1形式评审与响应性评审标准,第二个信封初步评审不通过。 | |||
中标 (成交) 单位 | 名 称 | 安徽 (略) (联合体成员: (略) (略) (略) ) | ||||
响应招标文件的资格能力 | 公路工程施工总承包(略)级(联合体成员:公路工程施工总承包(略)级) | 投标工期 | 240日历天 | |||
地 址 | (略) 舒城县南港镇鹿起村石塘组17号(联合体成员:安徽省黄山高新技术产 (略) (略) 7号) | |||||
投标报价(元) | (略)仟(略)佰(略)(略)(略)万(略)仟(略)佰(略)(略)(略)元(略)角(略)分((略).89元) | |||||
项目负责人(项目经理/项目总监) | 郑冬梅 | 资格证书名称及编号 | 公路工程专业 二级建造师 | |||
皖(略) | ||||||
项目技术负责人 | 叶仁华 | 质量标准 | 合格 | |||
项目负责人获奖 | 无 | |||||
项目负责人业绩 | (略) 山下口桥危桥改造工程 | |||||
技术负责人获奖 | 无 | |||||
技术负责人业绩 | (略) 山下口桥危桥改造工程 | |||||
企业获奖 | 无 | |||||
企业业绩 | (略) 山下口桥危桥改造工程 | |||||
公示时间 | 2025年2月27日—2025年2月28日 |
舒城县山七镇大河沿村金鸡大桥项目中标结果公示
项目名称 | 舒城县山七镇大河沿村金鸡大桥项目 | |||||
项目编号 | E(略) | |||||
标段名称 | 舒城县山七镇大河沿村金鸡大桥项目 | |||||
标段编号 | E(略)001 | |||||
招标人 | 舒城县山七镇人民政府 | |||||
最高限价 | (略)仟零(略)(略)(略)万(略)仟(略)佰(略)(略)(略)元(略)角(略)分 ((略).85元) | |||||
代理机构 | 安徽建采 (略) | |||||
代理机构地址和联系方式 | (略) 舒城县经 (略) (略) (略) 交叉口 汉嘉酒店旁一楼( (略) 北侧) 0564-(略) | |||||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 技术评分最低标价法 | |||
开标时间 | 2025年2月21日 | 计划工期 | 240日历天 | |||
被否决的 投标人名称 | (略) (略) (联合体成员:福建 (略) ) | 被否决的 依据和原因 | 未提供联合体成员福建 (略) 公路工程施工总承包三级及以上资质证书,投标人资质、资格要求不满足招标文件要求,第一个信封初步评审不通过。 | |||
被否决的 投标人名称 | (略) | 被否决的 依据和原因 | 未提供《中小企业声明函》,投标人资质、资格要求不满足招标文件要求,第一个信封初步评审不通过。 | |||
被否决的 投标人名称 | 安徽 (略) (联合体成员: (略) (略) ) | 被否决的 依据和原因 | 未提供联合体成员 (略) (略) 投标人基本情况表,不满足招标文件评标办法前附表2.1.1形式评审与响应性评审标准,第一个信封初步评审不通过。 | |||
被否决的 投标人名称 | 安徽 (略) (联合体成员: (略) ) | 被否决的 依据和原因 | 未提供工程量清单说明、投标报价说明、其他说明,不满足招标文件评标办法前附表2.1.1形式评审与响应性评审标准,第二个信封初步评审不通过。 | |||
中标 (成交) 单位 | 名 称 | 安徽 (略) (联合体成员: (略) (略) (略) ) | ||||
响应招标文件的资格能力 | 公路工程施工总承包(略)级(联合体成员:公路工程施工总承包(略)级) | 投标工期 | 240日历天 | |||
地 址 | (略) 舒城县南港镇鹿起村石塘组17号(联合体成员:安徽省黄山高新技术产 (略) (略) 7号) | |||||
投标报价(元) | (略)仟(略)佰(略)(略)(略)万(略)仟(略)佰(略)(略)(略)元(略)角(略)分((略).89元) | |||||
项目负责人(项目经理/项目总监) | 郑冬梅 | 资格证书名称及编号 | 公路工程专业 二级建造师 | |||
皖(略) | ||||||
项目技术负责人 | 叶仁华 | 质量标准 | 合格 | |||
项目负责人获奖 | 无 | |||||
项目负责人业绩 | (略) 山下口桥危桥改造工程 | |||||
技术负责人获奖 | 无 | |||||
技术负责人业绩 | (略) 山下口桥危桥改造工程 | |||||
企业获奖 | 无 | |||||
企业业绩 | (略) 山下口桥危桥改造工程 | |||||
公示时间 | 2025年2月27日—2025年2月28日 |
舒城县山七镇大河沿村金鸡大桥项目中标结果公示
项目名称 | 舒城县山七镇大河沿村金鸡大桥项目 | |||||
项目编号 | E(略) | |||||
标段名称 | 舒城县山七镇大河沿村金鸡大桥项目 | |||||
标段编号 | E(略)001 | |||||
招标人 | 舒城县山七镇人民政府 | |||||
最高限价 | (略)仟零(略)(略)(略)万(略)仟(略)佰(略)(略)(略)元(略)角(略)分 ((略).85元) | |||||
代理机构 | 安徽建采 (略) | |||||
代理机构地址和联系方式 | (略) 舒城县经 (略) (略) (略) 交叉口 汉嘉酒店旁一楼( (略) 北侧) 0564-(略) | |||||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 技术评分最低标价法 | |||
开标时间 | 2025年2月21日 | 计划工期 | 240日历天 | |||
被否决的 投标人名称 | (略) (略) (联合体成员:福建 (略) ) | 被否决的 依据和原因 | 未提供联合体成员福建 (略) 公路工程施工总承包三级及以上资质证书,投标人资质、资格要求不满足招标文件要求,第一个信封初步评审不通过。 | |||
被否决的 投标人名称 | (略) | 被否决的 依据和原因 | 未提供《中小企业声明函》,投标人资质、资格要求不满足招标文件要求,第一个信封初步评审不通过。 | |||
被否决的 投标人名称 | 安徽 (略) (联合体成员: (略) (略) ) | 被否决的 依据和原因 | 未提供联合体成员 (略) (略) 投标人基本情况表,不满足招标文件评标办法前附表2.1.1形式评审与响应性评审标准,第一个信封初步评审不通过。 | |||
被否决的 投标人名称 | 安徽 (略) (联合体成员: (略) ) | 被否决的 依据和原因 | 未提供工程量清单说明、投标报价说明、其他说明,不满足招标文件评标办法前附表2.1.1形式评审与响应性评审标准,第二个信封初步评审不通过。 | |||
中标 (成交) 单位 | 名 称 | 安徽 (略) (联合体成员: (略) (略) (略) ) | ||||
响应招标文件的资格能力 | 公路工程施工总承包(略)级(联合体成员:公路工程施工总承包(略)级) | 投标工期 | 240日历天 | |||
地 址 | (略) 舒城县南港镇鹿起村石塘组17号(联合体成员:安徽省黄山高新技术产 (略) (略) 7号) | |||||
投标报价(元) | (略)仟(略)佰(略)(略)(略)万(略)仟(略)佰(略)(略)(略)元(略)角(略)分((略).89元) | |||||
项目负责人(项目经理/项目总监) | 郑冬梅 | 资格证书名称及编号 | 公路工程专业 二级建造师 | |||
皖(略) | ||||||
项目技术负责人 | 叶仁华 | 质量标准 | 合格 | |||
项目负责人获奖 | 无 | |||||
项目负责人业绩 | (略) 山下口桥危桥改造工程 | |||||
技术负责人获奖 | 无 | |||||
技术负责人业绩 | (略) 山下口桥危桥改造工程 | |||||
企业获奖 | 无 | |||||
企业业绩 | (略) 山下口桥危桥改造工程 | |||||
公示时间 | 2025年2月27日—2025年2月28日 |
招标
|
安徽建采工程项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无