现代农业产业园—半坡农创园工程成交公告
现代农业产业园—半坡农创园工程成交公告
序号 | 供应商名称 | 社会信用代码 | 供应商地址 | 评审总得分 | 中标/成交金额 |
1 | (略) (略) | (略)MA1W0M4M3P | (略) 边城镇光明科创园10-1号 | 90.04(均分制) | (略).08元 |
工程类 |
名称:现代农业产业园—半坡农创园工程 施工范围:现代农业产业园—半坡农创园工程磋商文件、图纸及工程量清单内所有内容。 施工工期:合同签订后150天内完工。 项目经理:佘天靖 执业证书信息:苏(略)6 |
吕德喜、刘传动(采购人代表)、吴秀
成交供应商须向磋商组织方支付采购代理服务费,收费标准:参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(国家发展计划委员会“计价格【2002】1980号”)代理工程招标收费基准费率标准的70%收取采购代理服务费,采购代理服务费为(略).17元。
自本公告发布之日起1个工作日。
1、各供应商对本次评标结果如有异议,请于七个工作日 (略) 提出质疑,七个工作日以外的质疑不再受理。
2、供应商得分及排序
供应商名称 | 综合得分 | 排名 |
(略) (略) | 90.04 | 1 |
旺虎 (略) | 89.67 | 2 |
江苏金芙蓉 (略) | 82.78 | 3 |
江苏同创 (略) | 68.15 | 4 |
(略) | 64.21 | 5 |
南京 (略) | 63.21 | 6 |
(略) (略) | 59.68 | 7 |
(略) | 57.34 | 8 |
(略) | 56.33 | 9 |
3、无效响应供应商名单
供应商名称 | 无效响应理由 |
(略) | 本项目为专门面向中小微企业采购,只接受中小微企业参与, (略) 未提供符合磋商文件要求的中小企业声明函,资格审查不通过。 |
1.采购人信息
单位名称: (略) 白兔镇人民政府
单位地址: (略) 白兔镇集镇
联系人:刘传动
联系电话:(略)
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:江苏省 (略)
单位地址: (略) (略) (略) 18号鼓楼创新广场D栋10楼1006室
联系人:张平
联系电话:025-(略)
3.项目联系方式
项目联系人:张平
电话:025-(略)
1.采购文件(已公告的可不重复公告)
2.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》
序号 | 供应商名称 | 社会信用代码 | 供应商地址 | 评审总得分 | 中标/成交金额 |
1 | (略) (略) | (略)MA1W0M4M3P | (略) 边城镇光明科创园10-1号 | 90.04(均分制) | (略).08元 |
工程类 |
名称:现代农业产业园—半坡农创园工程 施工范围:现代农业产业园—半坡农创园工程磋商文件、图纸及工程量清单内所有内容。 施工工期:合同签订后150天内完工。 项目经理:佘天靖 执业证书信息:苏(略)6 |
吕德喜、刘传动(采购人代表)、吴秀
成交供应商须向磋商组织方支付采购代理服务费,收费标准:参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(国家发展计划委员会“计价格【2002】1980号”)代理工程招标收费基准费率标准的70%收取采购代理服务费,采购代理服务费为(略).17元。
自本公告发布之日起1个工作日。
1、各供应商对本次评标结果如有异议,请于七个工作日 (略) 提出质疑,七个工作日以外的质疑不再受理。
2、供应商得分及排序
供应商名称 | 综合得分 | 排名 |
(略) (略) | 90.04 | 1 |
旺虎 (略) | 89.67 | 2 |
江苏金芙蓉 (略) | 82.78 | 3 |
江苏同创 (略) | 68.15 | 4 |
(略) | 64.21 | 5 |
南京 (略) | 63.21 | 6 |
(略) (略) | 59.68 | 7 |
(略) | 57.34 | 8 |
(略) | 56.33 | 9 |
3、无效响应供应商名单
供应商名称 | 无效响应理由 |
(略) | 本项目为专门面向中小微企业采购,只接受中小微企业参与, (略) 未提供符合磋商文件要求的中小企业声明函,资格审查不通过。 |
1.采购人信息
单位名称: (略) 白兔镇人民政府
单位地址: (略) 白兔镇集镇
联系人:刘传动
联系电话:(略)
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:江苏省 (略)
单位地址: (略) (略) (略) 18号鼓楼创新广场D栋10楼1006室
联系人:张平
联系电话:025-(略)
3.项目联系方式
项目联系人:张平
电话:025-(略)
1.采购文件(已公告的可不重复公告)
2.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》
招标
|
江苏省设备成套股份有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无