光学显微分析仪评标结果公示公告

内容
 
发送至邮箱

光学显微分析仪评标结果公示公告

沪东中华造船(集团)有限公司的光学显微分析仪招标,开标会于2025年2月17日10时00分,评标会于2025年2月19日10时00分, (略) (略) (略) 899号1层05-2单元(西侧1号楼一层大堂背面)举行。

评标委员会按照评标办法规定评选并推荐以下单位为本项目中标候选人:

(1)第一中标候选人:

单位名称:茂鑫实业(上海)有限公司;

综合得分:89.40分。

(2)第二中标候选人:

单位名称:久利 (略) ;

综合得分:81.04分。

否决情况:北京 (略) ,投标文件纸质文件正本和副本未提供投标保证金付款凭证,虽然电子投标文件有提供投标保证金付款凭证,但是招标文件第六章第17.1条规定:“如投标文件电子版与投标纸质文件正本不符,以投标纸质文件正本为准。”,依据第六章《投标资料表》附件1“综合评价法评标细则”规定的:“1. 符合性检查:评标委员会首先对所有投标文件做符合性检查,主要评议各投标人是否按招标文件的要求提供了所有关键性文件,包括:投标文件、投标保证金、法人授权书、资格证明文件、技术文件、投标分项报价表等。符合性检查不合格的投标将被视为非实质性响应投标,将导致其投标被否决。符合性检查合格的投标人进入商务和技术评议。”,经评标委员会评审,一致同意否决北京 (略) 的投标文件。

经评标委员会评审,一致认为剩余2家投标人茂鑫实业(上海)有限公司和久利 (略) 具有充分竞争性,可以进入下一阶段评审。

提出异议的渠道和方式 :若投标人对公示内容有异议,请在公示期间提出。监督投诉人:郑霞;电话:010-*,*@*63.com。

联系方式:

招标人名称:沪东中华造船(集团)有限公司

地址: (略) (略) 浦东大道2851号

联系人:施工

联系方式:021-*

招标代理机构名称:中船海鑫工程管理(北京)有限公司

地址: (略) (略) (略) 899号1层05-2单元

售卖联系人:潘杨杨、龚文毅

电话:021-*

邮箱:*@*63.com

, (略) , (略) , (略) ,上海,无锡,沪东

沪东中华造船(集团)有限公司的光学显微分析仪招标,开标会于2025年2月17日10时00分,评标会于2025年2月19日10时00分, (略) (略) (略) 899号1层05-2单元(西侧1号楼一层大堂背面)举行。

评标委员会按照评标办法规定评选并推荐以下单位为本项目中标候选人:

(1)第一中标候选人:

单位名称:茂鑫实业(上海)有限公司;

综合得分:89.40分。

(2)第二中标候选人:

单位名称:久利 (略) ;

综合得分:81.04分。

否决情况:北京 (略) ,投标文件纸质文件正本和副本未提供投标保证金付款凭证,虽然电子投标文件有提供投标保证金付款凭证,但是招标文件第六章第17.1条规定:“如投标文件电子版与投标纸质文件正本不符,以投标纸质文件正本为准。”,依据第六章《投标资料表》附件1“综合评价法评标细则”规定的:“1. 符合性检查:评标委员会首先对所有投标文件做符合性检查,主要评议各投标人是否按招标文件的要求提供了所有关键性文件,包括:投标文件、投标保证金、法人授权书、资格证明文件、技术文件、投标分项报价表等。符合性检查不合格的投标将被视为非实质性响应投标,将导致其投标被否决。符合性检查合格的投标人进入商务和技术评议。”,经评标委员会评审,一致同意否决北京 (略) 的投标文件。

经评标委员会评审,一致认为剩余2家投标人茂鑫实业(上海)有限公司和久利 (略) 具有充分竞争性,可以进入下一阶段评审。

提出异议的渠道和方式 :若投标人对公示内容有异议,请在公示期间提出。监督投诉人:郑霞;电话:010-*,*@*63.com。

联系方式:

招标人名称:沪东中华造船(集团)有限公司

地址: (略) (略) 浦东大道2851号

联系人:施工

联系方式:021-*

招标代理机构名称:中船海鑫工程管理(北京)有限公司

地址: (略) (略) (略) 899号1层05-2单元

售卖联系人:潘杨杨、龚文毅

电话:021-*

邮箱:*@*63.com

, (略) , (略) , (略) ,上海,无锡,沪东
    
查看详情》

招标
代理

中船海鑫工程管理(北京)有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索