李子坝片区——“两江四岸”治理提升二期工程的中标候选人公示
李子坝片区——“两江四岸”治理提升二期工程的中标候选人公示
李 (略) ——“两江四岸”治理提升(二期)工程
中标候选人公示
(公示期:2024年2月27日至2025年3月3日)
项目标段名称 | 李 (略) ——“两江四岸”治理提升(二期)工程 | 最高限价(或招标控制价)(元) | (略).66 | ||||||
项目编码 | (略)(略) | ||||||||
招标公告编号 | / | ||||||||
招标人 | (略) (略) (略) | 招标人联系电话 | 023-(略) | ||||||
招标代理机构 | 西恒 (略) | 招标代理机构联系电话 | 023-(略) | ||||||
中标候选人排序 | 名称 | 投标总报价(元) | 工期 | 工程质量 | 拟任项目经理 | ||||
姓名 | 证书名称 | 证书编号 | |||||||
第一名 | (略) | (略).28 | 达到招标文件的要求 | 达到招标文件的要求 | 汪莉 | 二级建造师注册证书 | 浙(略)7 | ||
第二名 | 安徽 (略) | (略).45 | 达到招标文件的要求 | 达到招标文件的要求 | 蔡卫露 | 二级建造师注册证书 | 皖(略) | ||
第三名 | 四川 (略) | (略).35 | 达到招标文件的要求 | 达到招标文件的要求 | 何茂根 | 二级建造师注册证书 | 川(略)8 | ||
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 第一中标候选人: (略) 企业资质:市政公用工程施工总承包特级 企业业绩: (略) 西北半环拓宽改造工程-西环立交主线段(K3+480~K5+100)和红槽房立交~高家花园复线桥段(K5+780~K9+640)施工 项目经理业绩:华中师范大学2022年校园环境改造工程设计施工一体化 第二中标候选人:安徽 (略) 企业资质:市政公用工程施工总承包二级 企业业绩: (略) 抱书河生态清洁小流域建设污水综合整治工程(一期工程)-1标段 项目经理业绩: (略) 抱书河生态清洁小流域建设污水综合整治工程(一期工程)-1标段 第三中标候选人:四川 (略) 企业资质:市政公用工程施工总承包二级 企业业绩:四川 (略) 煤 (略) 改造项目拣银岩 (略) (略) 改造工程 项目经理业绩:四川 (略) 煤 (略) 改造项目拣银岩 (略) (略) 改造工程 | ||||||||
招标文件规定应公示的其他内容 | 否决投标情况: 技术方案评审不合格投标人名称及原因分别如下: 重庆励栋 (略) 投标文件未按招标文件要求提供危大工程清单安全管理措施,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-1 投标人的技术方案综合性评审不合格,由评标委员会作否 (略) 理。 重庆 (略) 投标文件“二、编制依据 2.相关文件((1)、(2) (略) 江北街道 (略) 农村移 (略) 环境改善工程)”与本项目无关。根据招标文件《否决投标情形一览表》A-1 投标人的技术方案综合性评审不合格,由评标委员会作否 (略) 理。技术方案采用暗标评审时,其形式应符合第二章投标人须知前附表第 3.7.5 项(3)技术部分的要求,否则由评标委员会作否 (略) 理。否决其投标。 | ||||||||
中标候选人评标情况 | 全部合格。 | ||||||||
提出异议的渠道和方式 | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人: (略) (略) (略) (联系人:秦老师,联系电话:023-(略))提出异议。 | ||||||||
招标人(盖章): (略) (略) (略) | 招标代理机构(盖章):西恒 (略) |
注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒 (略) 应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
李 (略) ——“两江四岸”治理提升(二期)工程
中标候选人公示
(公示期:2024年2月27日至2025年3月3日)
项目标段名称 | 李 (略) ——“两江四岸”治理提升(二期)工程 | 最高限价(或招标控制价)(元) | (略).66 | ||||||
项目编码 | (略)(略) | ||||||||
招标公告编号 | / | ||||||||
招标人 | (略) (略) (略) | 招标人联系电话 | 023-(略) | ||||||
招标代理机构 | 西恒 (略) | 招标代理机构联系电话 | 023-(略) | ||||||
中标候选人排序 | 名称 | 投标总报价(元) | 工期 | 工程质量 | 拟任项目经理 | ||||
姓名 | 证书名称 | 证书编号 | |||||||
第一名 | (略) | (略).28 | 达到招标文件的要求 | 达到招标文件的要求 | 汪莉 | 二级建造师注册证书 | 浙(略)7 | ||
第二名 | 安徽 (略) | (略).45 | 达到招标文件的要求 | 达到招标文件的要求 | 蔡卫露 | 二级建造师注册证书 | 皖(略) | ||
第三名 | 四川 (略) | (略).35 | 达到招标文件的要求 | 达到招标文件的要求 | 何茂根 | 二级建造师注册证书 | 川(略)8 | ||
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 第一中标候选人: (略) 企业资质:市政公用工程施工总承包特级 企业业绩: (略) 西北半环拓宽改造工程-西环立交主线段(K3+480~K5+100)和红槽房立交~高家花园复线桥段(K5+780~K9+640)施工 项目经理业绩:华中师范大学2022年校园环境改造工程设计施工一体化 第二中标候选人:安徽 (略) 企业资质:市政公用工程施工总承包二级 企业业绩: (略) 抱书河生态清洁小流域建设污水综合整治工程(一期工程)-1标段 项目经理业绩: (略) 抱书河生态清洁小流域建设污水综合整治工程(一期工程)-1标段 第三中标候选人:四川 (略) 企业资质:市政公用工程施工总承包二级 企业业绩:四川 (略) 煤 (略) 改造项目拣银岩 (略) (略) 改造工程 项目经理业绩:四川 (略) 煤 (略) 改造项目拣银岩 (略) (略) 改造工程 | ||||||||
招标文件规定应公示的其他内容 | 否决投标情况: 技术方案评审不合格投标人名称及原因分别如下: 重庆励栋 (略) 投标文件未按招标文件要求提供危大工程清单安全管理措施,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-1 投标人的技术方案综合性评审不合格,由评标委员会作否 (略) 理。 重庆 (略) 投标文件“二、编制依据 2.相关文件((1)、(2) (略) 江北街道 (略) 农村移 (略) 环境改善工程)”与本项目无关。根据招标文件《否决投标情形一览表》A-1 投标人的技术方案综合性评审不合格,由评标委员会作否 (略) 理。技术方案采用暗标评审时,其形式应符合第二章投标人须知前附表第 3.7.5 项(3)技术部分的要求,否则由评标委员会作否 (略) 理。否决其投标。 | ||||||||
中标候选人评标情况 | 全部合格。 | ||||||||
提出异议的渠道和方式 | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人: (略) (略) (略) (联系人:秦老师,联系电话:023-(略))提出异议。 | ||||||||
招标人(盖章): (略) (略) (略) | 招标代理机构(盖章):西恒 (略) |
注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒 (略) 应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
招标
|
西恒工程咨询集团有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无