长沙网上工会系统运维项目中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

长沙网上工会系统运维项目中标候选人公示

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定, (略) 上工会系统运维项目评标工作已经结束,本项目采用“综合评估法”。评标委员会按照招标文件确定的评标原则和办法,推荐了评标得分前3名的中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。

公示期:三个工作日。

公示期间招标人或招标代理机构受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。

招 标 人: (略) 总工会

联系电话:0731-#

招标代理机构:湖南国致 (略)

联系电话:0731-#

中标候选人信息

中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

中国移 (略) (略)

中 (略)

(略)

投标报价(元)

#.00

#.00

#.00

评审得分

95.5

94.96

94.92

被否决投标的投标人名单:

序号

无效响应投标人名称

无效响应的原因

1

长沙 (略)

1、投标文件中有两个不同的投标报价,且未在投标文件中声明哪一个有效的,不符合招标文件“形式与响应性评审表”第4条“投标文件的一致性”要求;

2、投标文件未提供项目运维团队成员的相关证书扫描件及近三个月投标人为其缴纳社保的证明材料,不符合招标文件“形式与响应性评审表”第7条“其他未能实质响应招标文件提出的实质性要求和条件的”要求。

2

上海 (略)

投标文件未提供“信用中国”和“中国 (略) ”查询截图,不符合“投标人须知前附表”中“需提供资格审查资料”要求。

(略) 总工会

2025年02月27日


根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定, (略) 上工会系统运维项目评标工作已经结束,本项目采用“综合评估法”。评标委员会按照招标文件确定的评标原则和办法,推荐了评标得分前3名的中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。

公示期:三个工作日。

公示期间招标人或招标代理机构受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。

招 标 人: (略) 总工会

联系电话:0731-#

招标代理机构:湖南国致 (略)

联系电话:0731-#

中标候选人信息

中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

中国移 (略) (略)

中 (略)

(略)

投标报价(元)

#.00

#.00

#.00

评审得分

95.5

94.96

94.92

被否决投标的投标人名单:

序号

无效响应投标人名称

无效响应的原因

1

长沙 (略)

1、投标文件中有两个不同的投标报价,且未在投标文件中声明哪一个有效的,不符合招标文件“形式与响应性评审表”第4条“投标文件的一致性”要求;

2、投标文件未提供项目运维团队成员的相关证书扫描件及近三个月投标人为其缴纳社保的证明材料,不符合招标文件“形式与响应性评审表”第7条“其他未能实质响应招标文件提出的实质性要求和条件的”要求。

2

上海 (略)

投标文件未提供“信用中国”和“中国 (略) ”查询截图,不符合“投标人须知前附表”中“需提供资格审查资料”要求。

(略) 总工会

2025年02月27日


    
查看详情》

招标
代理

湖南国致项目管理有限责任公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索