沙坪坝区土湾公共人防工程变配电工程的中标候选人公示
沙坪坝区土湾公共人防工程变配电工程的中标候选人公示
(略) 土湾公共人防工程(变配电工程)中标候选人公示表
(公示期:2025年2月27日至2025年3月1日)
项目标段名称 | (略) 土湾公共人防工程(变配电工程) | 最高限价(或招标控制价)(元) | (略).13 | ||||||
项目编码 | (略)(略) | ||||||||
招标公告编号 | / | ||||||||
招标人 | 项目业主: (略) (略) 国防动员办公室 招标人 : (略) (略) | 招标人联系电话 | 023-(略) | ||||||
招标代理机构 | 重庆新 (略) | 招标代理机构联系电话 | 023-(略) | ||||||
中标候选人排序 | 名称 | 投标报价(元) | 工期(交货期) | 质量 | 拟任项目负责人 | ||||
姓名 | 证书名称 | 证书编号 | |||||||
第一名 | 湖南 (略) | (略).88 | 达到招标文件要求 | 达到招标文件要求 | 李花 | 二级建造师注册正书 | 湘 (略) | ||
第二名 | (略) (略) | (略).58 | 达到招标文件要求 | 达到招标文件要求 | 夏收 | 二级建造师注册正书 | 渝(略)1 | ||
第三名 | 重庆 (略) | (略).33 | 达到招标文件要求 | 达到招标文件要求 | 周海枫 | 二级建造师注册正书 | 渝 (略)1 | ||
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 第一中标候选人:湖南 (略) 1、企业资质:输变电工程专业承包(略)级,承装(修、试)电力设施许可承装二级。 2、企业业绩: (略) 2021 年第二批清洁取暖配套供电工程(9 标段)/龙山县皇仓清华园二次电源配电工程。 第二中标候选人: (略) (略) 1、企业资质:输变电工程专业承包二 级,承装(修、试)电 力设施许可承装三级 2、企业业绩:重庆璧山白鹭湾11#、12#地块永久供电工程。 第三中标候选人:重庆 (略) 1、企业资质: 输变电工程专业承包(略)级,承装(修、试)电 力设施许可承装三级。 2、企业业绩:林海俊景(危旧房改造拆迁安置房)项目 供电工程专业承包/渝兴35号地块项目一期正式用电配电工程。 | ||||||||
招标文件规定应公示的其他内容 | 1.否决投标情况及理由: 重庆 (略) :A-1投标人的技术方案综合性评审不合格,由评标委员会作否 (略) 理。技术方案采用暗标评审时,其形式应符合第二章投标人须知前附表第3.7.5项(3)技术部分的要求,否则由评标委员会作否 (略) 理。 2.未递交投标保证金且提交了《中小微企业声明函》的中标候选人名单:重庆 (略) | ||||||||
中标候选人评标情况 | 中标候选人符合性评审(资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分评审及投标报价评审)均合格。 | ||||||||
提出异议的渠道和方式 | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人: (略) (略) (联系人:蒋老师,联系电话:023-(略))提出异议 | ||||||||
招标人(盖章):
| 招标代理机构(盖章): 2025年2月27日 |
注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒 (略) 应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
(略) 土湾公共人防工程(变配电工程)中标候选人公示表
(公示期:2025年2月27日至2025年3月1日)
项目标段名称 | (略) 土湾公共人防工程(变配电工程) | 最高限价(或招标控制价)(元) | (略).13 | ||||||
项目编码 | (略)(略) | ||||||||
招标公告编号 | / | ||||||||
招标人 | 项目业主: (略) (略) 国防动员办公室 招标人 : (略) (略) | 招标人联系电话 | 023-(略) | ||||||
招标代理机构 | 重庆新 (略) | 招标代理机构联系电话 | 023-(略) | ||||||
中标候选人排序 | 名称 | 投标报价(元) | 工期(交货期) | 质量 | 拟任项目负责人 | ||||
姓名 | 证书名称 | 证书编号 | |||||||
第一名 | 湖南 (略) | (略).88 | 达到招标文件要求 | 达到招标文件要求 | 李花 | 二级建造师注册正书 | 湘 (略) | ||
第二名 | (略) (略) | (略).58 | 达到招标文件要求 | 达到招标文件要求 | 夏收 | 二级建造师注册正书 | 渝(略)1 | ||
第三名 | 重庆 (略) | (略).33 | 达到招标文件要求 | 达到招标文件要求 | 周海枫 | 二级建造师注册正书 | 渝 (略)1 | ||
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 第一中标候选人:湖南 (略) 1、企业资质:输变电工程专业承包(略)级,承装(修、试)电力设施许可承装二级。 2、企业业绩: (略) 2021 年第二批清洁取暖配套供电工程(9 标段)/龙山县皇仓清华园二次电源配电工程。 第二中标候选人: (略) (略) 1、企业资质:输变电工程专业承包二 级,承装(修、试)电 力设施许可承装三级 2、企业业绩:重庆璧山白鹭湾11#、12#地块永久供电工程。 第三中标候选人:重庆 (略) 1、企业资质: 输变电工程专业承包(略)级,承装(修、试)电 力设施许可承装三级。 2、企业业绩:林海俊景(危旧房改造拆迁安置房)项目 供电工程专业承包/渝兴35号地块项目一期正式用电配电工程。 | ||||||||
招标文件规定应公示的其他内容 | 1.否决投标情况及理由: 重庆 (略) :A-1投标人的技术方案综合性评审不合格,由评标委员会作否 (略) 理。技术方案采用暗标评审时,其形式应符合第二章投标人须知前附表第3.7.5项(3)技术部分的要求,否则由评标委员会作否 (略) 理。 2.未递交投标保证金且提交了《中小微企业声明函》的中标候选人名单:重庆 (略) | ||||||||
中标候选人评标情况 | 中标候选人符合性评审(资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分评审及投标报价评审)均合格。 | ||||||||
提出异议的渠道和方式 | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人: (略) (略) (联系人:蒋老师,联系电话:023-(略))提出异议 | ||||||||
招标人(盖章):
| 招标代理机构(盖章): 2025年2月27日 |
注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒 (略) 应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
招标
|
重庆新启呈建设工程有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无