济南高新区2025年预算绩效管理服务第一批成交公告

内容
 
发送至邮箱

济南高新区2025年预算绩效管理服务第一批成交公告

Document
济南高新技术产业开发区管理委员会财政金融部济南高新区2025年预算绩效管理服务(第一批)成交公告
一、项目编号:SDGP##
二、项目名称:济 (略) 2025年预算绩效管理服务(第一批)
三、分包名称:C包 基建类财政重点项目绩效评价、项目自评财政抽查复评
四、成交信息
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
1 中杰 (略) # 淄 (略) 中润大道113号(傅山大厦1#楼513室)
五、主要标的信息
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
基建类财政重点项目绩效评价、项目自评财政抽查复评 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:韩英, 陶之灵, 李根东
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:成交供应商按成交金额的1.2%交纳服务费,不足2000元的按2000元收取。
2.金额(万元):0.2154
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 山东 (略) 通过
2 中杰 (略) 通过
3 华富鲁融(山东) (略) 通过
4 北京中诺源会计师事务所(普通合伙) 通过
5 中科亿隆(山东) (略) 通过
6 北京三维众智 (略) 通过
7 山东信一 (略) 通过
8 山东合创润晟 (略) 通过
9 中诚汇(山东) (略) 通过
10 大华圭臬(北京) (略) 通过
11 山东穗安会计师事务所(普通合伙) 未通过 符合性审查详细评审不合格: 项目服务人员数量、授权委托书等审查(专家一):项目负责人未提供职称证书;(专家二):项目负责人未提供职称证书;(专家三):项目负责人未提供职称证书;
12 山东德辉通会计师事务所(普通合伙) 未通过 资格审查详细评审不合格: 落实政府采购政策需满足的资格要求(专家一):提供的中小企业声明函不合格;(专家二):提供的中小企业声明函不合格;(专家三):提供的中小企业声明函不合格;
13 国信国际工 (略) (略) 未通过 符合性审查详细评审不合格: 项目服务人员数量、授权委托书等审查(专家一):项目负责人未提供社保证明;(专家二):项目负责人未提供社保证明;(专家三):项目负责人未提供社保证明;
2.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 总得分
1 山东 (略) 84.22 84.72 84.72 253.66
2 中杰 (略) 84.74 82.24 85.74 252.72
3 华富鲁融(山东) (略) 84.78 75.28 85.28 245.34
4 北京中诺源会计师事务所(普通合伙) 84.65 79.15 81.15 244.95
5 中科亿隆(山东) (略) 86 71 84.5 241.5
6 北京三维众智 (略) 80.89 78.39 80.39 239.67
7 山东信一 (略) 75.84 73.34 76.34 225.52
8 山东合创润晟 (略) 77.3 68.8 74.8 220.9
9 中诚汇(山东) (略) 78.17 67.67 74.17 220.01
10 大华圭臬(北京) (略) 69.17 59.17 64.67 193.01
3.业绩公示
序号 项目名称 #方信息 竣工时间
中杰 (略)
1 2023 (略) 绩效业务项目 (略) (略) 2023-09-30
2 (略) 预算绩效评价第三方服务机构采购重点绩效 (略) (略) (略) 2023-10-17
3 济 (略) 财政金融部2023年预算绩效管理项目 济南高新技术产 (略) 管理委员会财政金融部 2023-06-15
4 (略) 预算绩效评价第三方服务机构采购重点绩效 (略) (略) (略) 2023-10-17
4.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 山东 (略) 本项目兼投不兼中
2 华富鲁融(山东) (略) 评审得分较低
3 北京中诺源会计师事务所(普通合伙) 评审得分较低
4 中科亿隆(山东) (略) 评审得分较低
5 北京三维众智 (略) 评审得分较低
6 山东信一 (略) 评审得分较低
7 山东合创润晟 (略) 评审得分较低
8 中诚汇(山东) (略) 评审得分较低
9 大华圭臬(北京) (略) 评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:济南高新技术产 (略) 管理委员会财政金融部
地 址: (略) (略) (略) 1066号科航大厦3号楼
联系方式:0531-#
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:山 (略)
地 址: (略) (略) 8-2号四楼
联系方式:0531-#
3.项目联系方式:
项目联系人:王海宁
电 话:0531-#
十一、附件
济南高新技术产业开发区管理委员会财政金融部济南高新区2025年预算绩效管理服务(第一批)成交公告
一、项目编号:SDGP##
二、项目名称:济 (略) 2025年预算绩效管理服务(第一批)
三、分包名称:C包 基建类财政重点项目绩效评价、项目自评财政抽查复评
四、成交信息
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
1 中杰 (略) # 淄 (略) 中润大道113号(傅山大厦1#楼513室)
五、主要标的信息
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
基建类财政重点项目绩效评价、项目自评财政抽查复评 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:韩英, 陶之灵, 李根东
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:成交供应商按成交金额的1.2%交纳服务费,不足2000元的按2000元收取。
2.金额(万元):0.2154
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 山东 (略) 通过
2 中杰 (略) 通过
3 华富鲁融(山东) (略) 通过
4 北京中诺源会计师事务所(普通合伙) 通过
5 中科亿隆(山东) (略) 通过
6 北京三维众智 (略) 通过
7 山东信一 (略) 通过
8 山东合创润晟 (略) 通过
9 中诚汇(山东) (略) 通过
10 大华圭臬(北京) (略) 通过
11 山东穗安会计师事务所(普通合伙) 未通过 符合性审查详细评审不合格: 项目服务人员数量、授权委托书等审查(专家一):项目负责人未提供职称证书;(专家二):项目负责人未提供职称证书;(专家三):项目负责人未提供职称证书;
12 山东德辉通会计师事务所(普通合伙) 未通过 资格审查详细评审不合格: 落实政府采购政策需满足的资格要求(专家一):提供的中小企业声明函不合格;(专家二):提供的中小企业声明函不合格;(专家三):提供的中小企业声明函不合格;
13 国信国际工 (略) (略) 未通过 符合性审查详细评审不合格: 项目服务人员数量、授权委托书等审查(专家一):项目负责人未提供社保证明;(专家二):项目负责人未提供社保证明;(专家三):项目负责人未提供社保证明;
2.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 总得分
1 山东 (略) 84.22 84.72 84.72 253.66
2 中杰 (略) 84.74 82.24 85.74 252.72
3 华富鲁融(山东) (略) 84.78 75.28 85.28 245.34
4 北京中诺源会计师事务所(普通合伙) 84.65 79.15 81.15 244.95
5 中科亿隆(山东) (略) 86 71 84.5 241.5
6 北京三维众智 (略) 80.89 78.39 80.39 239.67
7 山东信一 (略) 75.84 73.34 76.34 225.52
8 山东合创润晟 (略) 77.3 68.8 74.8 220.9
9 中诚汇(山东) (略) 78.17 67.67 74.17 220.01
10 大华圭臬(北京) (略) 69.17 59.17 64.67 193.01
3.业绩公示
序号 项目名称 #方信息 竣工时间
中杰 (略)
1 2023 (略) 绩效业务项目 (略) (略) 2023-09-30
2 (略) 预算绩效评价第三方服务机构采购重点绩效 (略) (略) (略) 2023-10-17
3 济 (略) 财政金融部2023年预算绩效管理项目 济南高新技术产 (略) 管理委员会财政金融部 2023-06-15
4 (略) 预算绩效评价第三方服务机构采购重点绩效 (略) (略) (略) 2023-10-17
4.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 山东 (略) 本项目兼投不兼中
2 华富鲁融(山东) (略) 评审得分较低
3 北京中诺源会计师事务所(普通合伙) 评审得分较低
4 中科亿隆(山东) (略) 评审得分较低
5 北京三维众智 (略) 评审得分较低
6 山东信一 (略) 评审得分较低
7 山东合创润晟 (略) 评审得分较低
8 中诚汇(山东) (略) 评审得分较低
9 大华圭臬(北京) (略) 评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:济南高新技术产 (略) 管理委员会财政金融部
地 址: (略) (略) (略) 1066号科航大厦3号楼
联系方式:0531-#
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:山 (略)
地 址: (略) (略) 8-2号四楼
联系方式:0531-#
3.项目联系方式:
项目联系人:王海宁
电 话:0531-#
十一、附件
Document
济南高新技术产业开发区管理委员会财政金融部济南高新区2025年预算绩效管理服务(第一批)成交公告
一、项目编号:SDGP##
二、项目名称:济 (略) 2025年预算绩效管理服务(第一批)
三、分包名称:C包 基建类财政重点项目绩效评价、项目自评财政抽查复评
四、成交信息
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
1 中杰 (略) # 淄 (略) 中润大道113号(傅山大厦1#楼513室)
五、主要标的信息
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
基建类财政重点项目绩效评价、项目自评财政抽查复评 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:韩英, 陶之灵, 李根东
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:成交供应商按成交金额的1.2%交纳服务费,不足2000元的按2000元收取。
2.金额(万元):0.2154
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 山东 (略) 通过
2 中杰 (略) 通过
3 华富鲁融(山东) (略) 通过
4 北京中诺源会计师事务所(普通合伙) 通过
5 中科亿隆(山东) (略) 通过
6 北京三维众智 (略) 通过
7 山东信一 (略) 通过
8 山东合创润晟 (略) 通过
9 中诚汇(山东) (略) 通过
10 大华圭臬(北京) (略) 通过
11 山东穗安会计师事务所(普通合伙) 未通过 符合性审查详细评审不合格: 项目服务人员数量、授权委托书等审查(专家一):项目负责人未提供职称证书;(专家二):项目负责人未提供职称证书;(专家三):项目负责人未提供职称证书;
12 山东德辉通会计师事务所(普通合伙) 未通过 资格审查详细评审不合格: 落实政府采购政策需满足的资格要求(专家一):提供的中小企业声明函不合格;(专家二):提供的中小企业声明函不合格;(专家三):提供的中小企业声明函不合格;
13 国信国际工 (略) (略) 未通过 符合性审查详细评审不合格: 项目服务人员数量、授权委托书等审查(专家一):项目负责人未提供社保证明;(专家二):项目负责人未提供社保证明;(专家三):项目负责人未提供社保证明;
2.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 总得分
1 山东 (略) 84.22 84.72 84.72 253.66
2 中杰 (略) 84.74 82.24 85.74 252.72
3 华富鲁融(山东) (略) 84.78 75.28 85.28 245.34
4 北京中诺源会计师事务所(普通合伙) 84.65 79.15 81.15 244.95
5 中科亿隆(山东) (略) 86 71 84.5 241.5
6 北京三维众智 (略) 80.89 78.39 80.39 239.67
7 山东信一 (略) 75.84 73.34 76.34 225.52
8 山东合创润晟 (略) 77.3 68.8 74.8 220.9
9 中诚汇(山东) (略) 78.17 67.67 74.17 220.01
10 大华圭臬(北京) (略) 69.17 59.17 64.67 193.01
3.业绩公示
序号 项目名称 #方信息 竣工时间
中杰 (略)
1 2023 (略) 绩效业务项目 (略) (略) 2023-09-30
2 (略) 预算绩效评价第三方服务机构采购重点绩效 (略) (略) (略) 2023-10-17
3 济 (略) 财政金融部2023年预算绩效管理项目 济南高新技术产 (略) 管理委员会财政金融部 2023-06-15
4 (略) 预算绩效评价第三方服务机构采购重点绩效 (略) (略) (略) 2023-10-17
4.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 山东 (略) 本项目兼投不兼中
2 华富鲁融(山东) (略) 评审得分较低
3 北京中诺源会计师事务所(普通合伙) 评审得分较低
4 中科亿隆(山东) (略) 评审得分较低
5 北京三维众智 (略) 评审得分较低
6 山东信一 (略) 评审得分较低
7 山东合创润晟 (略) 评审得分较低
8 中诚汇(山东) (略) 评审得分较低
9 大华圭臬(北京) (略) 评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:济南高新技术产 (略) 管理委员会财政金融部
地 址: (略) (略) (略) 1066号科航大厦3号楼
联系方式:0531-#
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:山 (略)
地 址: (略) (略) 8-2号四楼
联系方式:0531-#
3.项目联系方式:
项目联系人:王海宁
电 话:0531-#
十一、附件
济南高新技术产业开发区管理委员会财政金融部济南高新区2025年预算绩效管理服务(第一批)成交公告
一、项目编号:SDGP##
二、项目名称:济 (略) 2025年预算绩效管理服务(第一批)
三、分包名称:C包 基建类财政重点项目绩效评价、项目自评财政抽查复评
四、成交信息
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
1 中杰 (略) # 淄 (略) 中润大道113号(傅山大厦1#楼513室)
五、主要标的信息
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
基建类财政重点项目绩效评价、项目自评财政抽查复评 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:韩英, 陶之灵, 李根东
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:成交供应商按成交金额的1.2%交纳服务费,不足2000元的按2000元收取。
2.金额(万元):0.2154
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 山东 (略) 通过
2 中杰 (略) 通过
3 华富鲁融(山东) (略) 通过
4 北京中诺源会计师事务所(普通合伙) 通过
5 中科亿隆(山东) (略) 通过
6 北京三维众智 (略) 通过
7 山东信一 (略) 通过
8 山东合创润晟 (略) 通过
9 中诚汇(山东) (略) 通过
10 大华圭臬(北京) (略) 通过
11 山东穗安会计师事务所(普通合伙) 未通过 符合性审查详细评审不合格: 项目服务人员数量、授权委托书等审查(专家一):项目负责人未提供职称证书;(专家二):项目负责人未提供职称证书;(专家三):项目负责人未提供职称证书;
12 山东德辉通会计师事务所(普通合伙) 未通过 资格审查详细评审不合格: 落实政府采购政策需满足的资格要求(专家一):提供的中小企业声明函不合格;(专家二):提供的中小企业声明函不合格;(专家三):提供的中小企业声明函不合格;
13 国信国际工 (略) (略) 未通过 符合性审查详细评审不合格: 项目服务人员数量、授权委托书等审查(专家一):项目负责人未提供社保证明;(专家二):项目负责人未提供社保证明;(专家三):项目负责人未提供社保证明;
2.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 总得分
1 山东 (略) 84.22 84.72 84.72 253.66
2 中杰 (略) 84.74 82.24 85.74 252.72
3 华富鲁融(山东) (略) 84.78 75.28 85.28 245.34
4 北京中诺源会计师事务所(普通合伙) 84.65 79.15 81.15 244.95
5 中科亿隆(山东) (略) 86 71 84.5 241.5
6 北京三维众智 (略) 80.89 78.39 80.39 239.67
7 山东信一 (略) 75.84 73.34 76.34 225.52
8 山东合创润晟 (略) 77.3 68.8 74.8 220.9
9 中诚汇(山东) (略) 78.17 67.67 74.17 220.01
10 大华圭臬(北京) (略) 69.17 59.17 64.67 193.01
3.业绩公示
序号 项目名称 #方信息 竣工时间
中杰 (略)
1 2023 (略) 绩效业务项目 (略) (略) 2023-09-30
2 (略) 预算绩效评价第三方服务机构采购重点绩效 (略) (略) (略) 2023-10-17
3 济 (略) 财政金融部2023年预算绩效管理项目 济南高新技术产 (略) 管理委员会财政金融部 2023-06-15
4 (略) 预算绩效评价第三方服务机构采购重点绩效 (略) (略) (略) 2023-10-17
4.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 山东 (略) 本项目兼投不兼中
2 华富鲁融(山东) (略) 评审得分较低
3 北京中诺源会计师事务所(普通合伙) 评审得分较低
4 中科亿隆(山东) (略) 评审得分较低
5 北京三维众智 (略) 评审得分较低
6 山东信一 (略) 评审得分较低
7 山东合创润晟 (略) 评审得分较低
8 中诚汇(山东) (略) 评审得分较低
9 大华圭臬(北京) (略) 评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:济南高新技术产 (略) 管理委员会财政金融部
地 址: (略) (略) (略) 1066号科航大厦3号楼
联系方式:0531-#
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:山 (略)
地 址: (略) (略) 8-2号四楼
联系方式:0531-#
3.项目联系方式:
项目联系人:王海宁
电 话:0531-#
十一、附件
    
查看详情》

招标
代理

山东英大招投标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索