庆元县交发公司2MW分布式屋顶光伏项目评审结果公示

内容
 
发送至邮箱

庆元县交发公司2MW分布式屋顶光伏项目评审结果公示

详细评分汇总表
标段(包)编号:A**
标段(包)名称: (略) 2MW分布式屋顶光伏项目
序号 投标单位名称 陈述和答辩评审得分 商务标评审得分 信用标评审得分 总分 排名
1 (略) 2.0 92.81 0.0 94.81 1
2 中多 (略) 2.0 92.25 0.0 94.25 2
3 (略) 2.0 90.57 0.0 92.57 3
4 (略) 2.0 90.28 0.0 92.28 4
5 (略) 2.0 89.93 0.0 91.93 5
6 河南 (略) 2.0 89.44 0.0 91.44 6
7 (略) 2.0 88.35 0.0 90.35 7
8 河南 (略) 0.0 89.73 0.0 89.73 8
9 (略) (略) 2.0 86.78 0.0 88.78 9
10 浙江 (略) 2.0 86.78 0.0 88.78 9
11 河南省 (略) 0.0 84.25 0.0 84.25 11
12 新 (略)
13 (略)
14 (略)
15 (略)
16 (略)
17 (略)
18 (略) (略)
19 浙江光信 (略)
20 浙江 (略)
21 (略)
22 (略)
23 浙江省 (略)
24 (略)
25 浙江 (略)
26 (略)
27 (略)
28 (略)
29 (略)
30 (略)
31 (略) (略)
32 (略)
33 河南 (略)
34 (略)
35 丽 (略)
36 河南 (略)
37 河南 (略)
38 (略)

否决投标情况汇总表
标段(包)编号:A**
标段(包)名称: (略) 2MW分布式屋顶光伏项目
序号 投标单位名称 否决原因
1 浙江光信 (略) 根据招标文件第二章投标人须知里的10.1否决投标的情形1.(2)初步评审内容里的第二点:投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写。

(略) 2MW分布式屋顶光伏项目项目评标专家公示
日期:2025-02-14
序号 专家编号 抽取方式
1 * 【省综合性评标专家库】
2 * 【省综合性评标专家库】
3 * 【省综合性评标专家库】
4 * 【省综合性评标专家库】
5 * 【省综合性评标专家库】
定量评审结果
* * * * *
中多 (略) 总分:94.25 总分:94.25 总分:94.25 总分:94.25 总分:94.25
河南 (略) 总分:91.44 总分:91.44 总分:91.44 总分:91.44 总分:91.44
(略) 总分:91.93 总分:91.93 总分:91.93 总分:91.93 总分:91.93
(略) 总分:92.57 总分:92.57 总分:92.57 总分:92.57 总分:92.57
(略) 总分:92.28 总分:92.28 总分:92.28 总分:92.28 总分:92.28
河南 (略) 总分:89.73 总分:89.73 总分:89.73 总分:89.73 总分:89.73
浙江 (略) 总分:88.78 总分:88.78 总分:88.78 总分:88.78 总分:88.78
河南省 (略) 总分:84.25 总分:84.25 总分:84.25 总分:84.25 总分:84.25
(略) 总分:94.81 总分:94.81 总分:94.81 总分:94.81 总分:94.81
(略) 总分:90.35 总分:90.35 总分:90.35 总分:90.35 总分:90.35
(略) (略) 总分:88.78 总分:88.78 总分:88.78 总分:88.78 总分:88.78
详细评分汇总表
标段(包)编号:A**
标段(包)名称: (略) 2MW分布式屋顶光伏项目
序号 投标单位名称 陈述和答辩评审得分 商务标评审得分 信用标评审得分 总分 排名
1 (略) 2.0 92.81 0.0 94.81 1
2 中多 (略) 2.0 92.25 0.0 94.25 2
3 (略) 2.0 90.57 0.0 92.57 3
4 (略) 2.0 90.28 0.0 92.28 4
5 (略) 2.0 89.93 0.0 91.93 5
6 河南 (略) 2.0 89.44 0.0 91.44 6
7 (略) 2.0 88.35 0.0 90.35 7
8 河南 (略) 0.0 89.73 0.0 89.73 8
9 (略) (略) 2.0 86.78 0.0 88.78 9
10 浙江 (略) 2.0 86.78 0.0 88.78 9
11 河南省 (略) 0.0 84.25 0.0 84.25 11
12 新 (略)
13 (略)
14 (略)
15 (略)
16 (略)
17 (略)
18 (略) (略)
19 浙江光信 (略)
20 浙江 (略)
21 (略)
22 (略)
23 浙江省 (略)
24 (略)
25 浙江 (略)
26 (略)
27 (略)
28 (略)
29 (略)
30 (略)
31 (略) (略)
32 (略)
33 河南 (略)
34 (略)
35 丽 (略)
36 河南 (略)
37 河南 (略)
38 (略)

否决投标情况汇总表
标段(包)编号:A**
标段(包)名称: (略) 2MW分布式屋顶光伏项目
序号 投标单位名称 否决原因
1 浙江光信 (略) 根据招标文件第二章投标人须知里的10.1否决投标的情形1.(2)初步评审内容里的第二点:投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写。

(略) 2MW分布式屋顶光伏项目项目评标专家公示
日期:2025-02-14
序号 专家编号 抽取方式
1 * 【省综合性评标专家库】
2 * 【省综合性评标专家库】
3 * 【省综合性评标专家库】
4 * 【省综合性评标专家库】
5 * 【省综合性评标专家库】
定量评审结果
* * * * *
中多 (略) 总分:94.25 总分:94.25 总分:94.25 总分:94.25 总分:94.25
河南 (略) 总分:91.44 总分:91.44 总分:91.44 总分:91.44 总分:91.44
(略) 总分:91.93 总分:91.93 总分:91.93 总分:91.93 总分:91.93
(略) 总分:92.57 总分:92.57 总分:92.57 总分:92.57 总分:92.57
(略) 总分:92.28 总分:92.28 总分:92.28 总分:92.28 总分:92.28
河南 (略) 总分:89.73 总分:89.73 总分:89.73 总分:89.73 总分:89.73
浙江 (略) 总分:88.78 总分:88.78 总分:88.78 总分:88.78 总分:88.78
河南省 (略) 总分:84.25 总分:84.25 总分:84.25 总分:84.25 总分:84.25
(略) 总分:94.81 总分:94.81 总分:94.81 总分:94.81 总分:94.81
(略) 总分:90.35 总分:90.35 总分:90.35 总分:90.35 总分:90.35
(略) (略) 总分:88.78 总分:88.78 总分:88.78 总分:88.78 总分:88.78
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索