扬州化工园区2025年度规划测绘服务项目中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

扬州化工园区2025年度规划测绘服务项目中标候选人公示

中标候选人公示
标段编号:YZXEPT(略)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏扬州化学 (略) 管理办公室 (略) 的扬州 (略) 2025年度规划测绘服务项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
淮安 (略)
江苏省工 (略) (略)
江苏 (略)
投标报价(%)
55.50%
55.15%
54.69%
项目负责人
王辉
袁金彪
李群浩
中标人资质类别等级
项目负责人资质等级
质量
合格
合格
合格
服务期限
自合同签订之日起至2025年12月31日
自合同签订之日起至2025年12月31日
自合同签订之日起至2025年12月31日
2、资格后审不合格名单及原因
单位名称
不合格原因
3、废标及原因
单位名称
废标原因
江苏 (略)
服务周期不符合招标文件要求
江苏信博空间 (略)
未缴纳投标保证金
江苏开源 (略)
服务周期不符合招标文件要求
南京众 (略)
未缴纳投标保证金
(略) 北斗星 (略)
服务周期不符合招标文件要求
4、报价修正
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)
5、所有投标单位得分情况
单位名称
投标报价(%)
总分
江苏 (略)
54.69%
99.02
江苏科信 (略)
56.60%
98.38
中核华纬 (略)
52.06%
96.18
南京优那特测绘 (略)
50.76%
94.78
江苏省工 (略) (略)
55.15%
99.52
江苏 (略)
49.84%
93.79
江苏茂源 (略)
52.24%
96.38
(略) 测 (略) (略)
50.02%
93.98
(略)
79.50%
61.31
(略) 房地产测 (略)
50.25%
94.23
江苏拓嘉工 (略)
50.51%
94.51
扬州 (略)
57.50%
96.92
(略)
59.58%
93.56
南京 (略)
51.51%
95.59
淮安 (略)
55.5%
99.9
中证房地产 (略)
51%
95.04
江苏国科 (略)
50.99%
95.03
(略) 开元 (略)
79.90%
60.66
江苏省地 (略)
53.56%
97.8
江苏 (略)
79.88%
60.69
扬州万维 (略)
50.16%
94.13
(略) (略)
52.47%
96.63
南京 (略)
59.60%
93.52
中铁第 (略) (略)
50.00%
93.96
中煤江苏勘 (略)
58.60%
95.14
(略)
79.80%
60.82
扬州 (略)
79.76%
60.89
核工业南 (略)
79.89%
60.67
南京南大 (略)
79.70%
60.99
国冶 (略)
51.80%
95.9
连 (略)
52.98%
97.17
南京 (略)
79.66%
61.05
扬州汇源房 (略)
51.26%
95.32
江苏南京地 (略)
53.28%
97.5
(略) 贵华工程测量业务咨询服务中心
53.84%
98.1
6、拟确定中标人:淮安 (略)
本中标候选人公示期自2025年02月28日起,至2025年03月03日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:江苏扬州化学 (略) 管理办公室 (略)

日期:2025年2月28日

中标候选人公示
标段编号:YZXEPT(略)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏扬州化学 (略) 管理办公室 (略) 的扬州 (略) 2025年度规划测绘服务项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
淮安 (略)
江苏省工 (略) (略)
江苏 (略)
投标报价(%)
55.50%
55.15%
54.69%
项目负责人
王辉
袁金彪
李群浩
中标人资质类别等级
项目负责人资质等级
质量
合格
合格
合格
服务期限
自合同签订之日起至2025年12月31日
自合同签订之日起至2025年12月31日
自合同签订之日起至2025年12月31日
2、资格后审不合格名单及原因
单位名称
不合格原因
3、废标及原因
单位名称
废标原因
江苏 (略)
服务周期不符合招标文件要求
江苏信博空间 (略)
未缴纳投标保证金
江苏开源 (略)
服务周期不符合招标文件要求
南京众 (略)
未缴纳投标保证金
(略) 北斗星 (略)
服务周期不符合招标文件要求
4、报价修正
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)
5、所有投标单位得分情况
单位名称
投标报价(%)
总分
江苏 (略)
54.69%
99.02
江苏科信 (略)
56.60%
98.38
中核华纬 (略)
52.06%
96.18
南京优那特测绘 (略)
50.76%
94.78
江苏省工 (略) (略)
55.15%
99.52
江苏 (略)
49.84%
93.79
江苏茂源 (略)
52.24%
96.38
(略) 测 (略) (略)
50.02%
93.98
(略)
79.50%
61.31
(略) 房地产测 (略)
50.25%
94.23
江苏拓嘉工 (略)
50.51%
94.51
扬州 (略)
57.50%
96.92
(略)
59.58%
93.56
南京 (略)
51.51%
95.59
淮安 (略)
55.5%
99.9
中证房地产 (略)
51%
95.04
江苏国科 (略)
50.99%
95.03
(略) 开元 (略)
79.90%
60.66
江苏省地 (略)
53.56%
97.8
江苏 (略)
79.88%
60.69
扬州万维 (略)
50.16%
94.13
(略) (略)
52.47%
96.63
南京 (略)
59.60%
93.52
中铁第 (略) (略)
50.00%
93.96
中煤江苏勘 (略)
58.60%
95.14
(略)
79.80%
60.82
扬州 (略)
79.76%
60.89
核工业南 (略)
79.89%
60.67
南京南大 (略)
79.70%
60.99
国冶 (略)
51.80%
95.9
连 (略)
52.98%
97.17
南京 (略)
79.66%
61.05
扬州汇源房 (略)
51.26%
95.32
江苏南京地 (略)
53.28%
97.5
(略) 贵华工程测量业务咨询服务中心
53.84%
98.1
6、拟确定中标人:淮安 (略)
本中标候选人公示期自2025年02月28日起,至2025年03月03日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:江苏扬州化学 (略) 管理办公室 (略)

日期:2025年2月28日

    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索