千灯镇秦峰路机场路-善浦路改造及周边道路维修工程监理

内容
 
发送至邮箱

千灯镇秦峰路机场路-善浦路改造及周边道路维修工程监理

(略) 工程建设项目评标结果公示

编号:G(略)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 昆 (略) 的 千灯镇秦峰路(机场路-善浦路)改造及周边道路维修工程监理评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
/

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

江苏全 (略)

南京 (略)

昆山加林 (略)

资质证书号码

E(略)

E(略)

E(略)

资质等级

(略)级

(略)级

(略)级

项目负责人

张林

李梦蛟

李明

资质证书号码

(略)

(略)

(略)

执业资格等级

国家级

国家级

国家级

中标价(万元)

59.8600

59.8993

60.0879

中标工期

300天

300天

300天

建设地点

千灯镇精细 (略)

工程规模

机动车 (略) 面积约(略).5m2,人非混行车道面积约3497.8m2,雨水排水管连续缠绕型玻璃钢夹砂管(略)长1185m,DN300玻璃纤维增强塑料微顶管长43m, PE管DN400长600m,1*10m桥梁维修1座,路灯、交安设施、海绵、绿化及其它等。道 (略) (略)

结构类型

/

暂列金额
(万元)

0

暂估价
(万元)

0

中标质量要求

合格

公示开始时间

2025-02-28

公示结束时间

2025-03-03

招标方式

公开招标

拟中标人

江苏全 (略)

评标结果列表:
江苏建达全 (略)
项目负责人 张梁 是否废标(废标原因) 总分 57.4400
资审业绩
备注
报价(万元) 58.7700 报价得分 39.44 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
大洲 (略)
项目负责人 施进梅 是否废标(废标原因) 总分 54.7200
资审业绩
备注
报价(万元) 53.5280 报价得分 36.82 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 -0.10 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
江苏全 (略)
项目负责人 张林 是否废标(废标原因) 总分 57.9900
资审业绩
备注
报价(万元) 59.8600 报价得分 39.99 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
昆山 (略)
项目负责人 潘磊 是否废标(废标原因) 总分 57.7300
资审业绩
备注
报价(万元) 60.2032 报价得分 39.73 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
南通中房 (略)
项目负责人 李燕青 是否废标(废标原因) 总分 57.5600
资审业绩
备注
报价(万元) 59.0059 报价得分 39.56 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
江苏宏嘉 (略)
项目负责人 高杰 是否废标(废标原因) 是(报价低于成本价) 总分
资审业绩
备注
报价(万元) 41.1600 报价得分 0 总监情况 0
人员素质 0 检测设备 0 监理大纲
信誉考核分 0 企业业绩分 0 总监业绩分 0
综合考评分 0 诚信扣分 0 总监答辩分 0
监理大纲详细评分表
江苏盛华 (略)
项目负责人 李新伟 是否废标(废标原因) 总分 56.0100
资审业绩
备注
报价(万元) 55.9149 报价得分 38.01 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
江苏 (略)
项目负责人 沈志强 是否废标(废标原因) 总分 56.3400
资审业绩
备注
报价(万元) 56.5732 报价得分 38.34 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
南京 (略)
项目负责人 李梦蛟 是否废标(废标原因) 总分 57.9900
资审业绩
备注
报价(万元) 59.8993 报价得分 39.99 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
(略)
项目负责人 (略)在友 是否废标(废标原因) 总分 57.8200
资审业绩
备注
报价(万元) 60.1000 报价得分 39.82 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
众鑫工程管理(苏州)有限公司
项目负责人 郑秋菊 是否废标(废标原因) 总分 55.6600
资审业绩
备注
报价(万元) 55.2093 报价得分 37.66 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
江苏 (略)
项目负责人 谷强 是否废标(废标原因) 总分 55.3600
资审业绩
备注
报价(万元) 54.8078 报价得分 37.46 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 -0.10 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
江苏省华厦 (略)
项目负责人 吴敏 是否废标(废标原因) 总分 57.5000
资审业绩
备注
报价(万元) 58.8900 报价得分 39.50 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
(略) 恒信 (略)
项目负责人 杜雅倩 是否废标(废标原因) 总分 54.6100
资审业绩
备注
报价(万元) 53.1120 报价得分 36.61 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
中 (略) (略)
项目负责人 徐佳佳 是否废标(废标原因) 总分 57.7800
资审业绩
备注
报价(万元) 60.1548 报价得分 39.78 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
荣泰 (略)
项目负责人 马陈东 是否废标(废标原因) 总分 55.7900
资审业绩
备注
报价(万元) 55.4668 报价得分 37.79 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
江苏众信工程投资 (略)
项目负责人 谭德稳 是否废标(废标原因) 总分 57.7600
资审业绩
备注
报价(万元) 60.1790 报价得分 39.76 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
成都衡泰全过程 (略)
项目负责人 黄元祥 是否废标(废标原因) 总分 57.7300
资审业绩
备注
报价(万元) 60.2095 报价得分 39.73 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
江苏荣威项目 (略)
项目负责人 秦晓俊 是否废标(废标原因) 总分 57.5500
资审业绩
备注
报价(万元) 60.4236 报价得分 39.55 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
江苏精勤德 (略)
项目负责人 赵云龙 是否废标(废标原因) 总分 57.6200
资审业绩
备注
报价(万元) 60.3359 报价得分 39.62 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
上海华城 (略)
项目负责人 王辉 是否废标(废标原因) 总分 57.0000
资审业绩
备注
报价(万元) 58.0926 报价得分 39.10 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 -0.10 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
苏州宝厦 (略)
项目负责人 陈青海 是否废标(废标原因) 总分 54.9300
资审业绩
备注
报价(万元) 53.7430 报价得分 36.93 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
苏州平安建设 (略)
项目负责人 李志刚 是否废标(废标原因) 总分 52.8800
资审业绩
备注
报价(万元) 49.6578 报价得分 34.88 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
江苏中昱琨 (略)
项目负责人 王化找 是否废标(废标原因) 总分 55.7300
资审业绩
备注
报价(万元) 55.3550 报价得分 37.73 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
苏州 (略) 智宏 (略)
项目负责人 张和春 是否废标(废标原因) 总分 57.6300
资审业绩
备注
报价(万元) 60.3310 报价得分 39.63 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
涵熙(苏州) (略)
项目负责人 朱端振 是否废标(废标原因) 总分 53.4900
资审业绩
备注
报价(万元) 50.8888 报价得分 35.49 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
江苏东科 (略)
项目负责人 李晓兵 是否废标(废标原因) 总分 51.7700
资审业绩
备注
报价(万元) 47.4500 报价得分 33.77 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
中天昊建 (略) (略)
项目负责人 徐光鑫 是否废标(废标原因) 总分 55.0800
资审业绩
备注
报价(万元) 54.2600 报价得分 37.18 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 -0.10 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
江苏誉达 (略)
项目负责人 王次田 是否废标(废标原因) 总分 55.8100
资审业绩
备注
报价(万元) 55.5190 报价得分 37.81 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
(略) (略)
项目负责人 何忠飞 是否废标(废标原因) 总分 51.7400
资审业绩
备注
报价(万元) 47.5770 报价得分 33.84 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 -0.10 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
苏州中润 (略)
项目负责人 童利平 是否废标(废标原因) 总分 57.8100
资审业绩
备注
报价(万元) 60.1080 报价得分 39.81 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
昆山加林 (略)
项目负责人 李明 是否废标(废标原因) 总分 57.8300
资审业绩
备注
报价(万元) 60.0879 报价得分 39.83 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
(略) 瀚云 (略)
项目负责人 张爱洪 是否废标(废标原因) 总分 57.6300
资审业绩
备注
报价(万元) 60.3285 报价得分 39.63 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
江苏华盛 (略)
项目负责人 楚付涛 是否废标(废标原因) 总分 57.3900
资审业绩
备注
报价(万元) 58.6610 报价得分 39.39 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
正军 (略)
项目负责人 陈民富 是否废标(废标原因) 总分 54.2100
资审业绩
备注
报价(万元) 52.3138 报价得分 36.21 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
注:监理大纲得分=去掉一个最高分和一个最低分后的平均值(保留两位小数)

本公示期自:2025-02-28起,至2025-03-03,对中标结果有异议的,请以书面形式向招标人或其委托的招标代理机构提出或 (略) 上提异(用CA锁进入),对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

招标人或其委托的招标代理机构:

苏州信衡造价 (略)

2025-02-28

网上提异

.

(略) 工程建设项目评标结果公示

编号:G(略)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 昆 (略) 的 千灯镇秦峰路(机场路-善浦路)改造及周边道路维修工程监理评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
/

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

江苏全 (略)

南京 (略)

昆山加林 (略)

资质证书号码

E(略)

E(略)

E(略)

资质等级

(略)级

(略)级

(略)级

项目负责人

张林

李梦蛟

李明

资质证书号码

(略)

(略)

(略)

执业资格等级

国家级

国家级

国家级

中标价(万元)

59.8600

59.8993

60.0879

中标工期

300天

300天

300天

建设地点

千灯镇精细 (略)

工程规模

机动车 (略) 面积约(略).5m2,人非混行车道面积约3497.8m2,雨水排水管连续缠绕型玻璃钢夹砂管(略)长1185m,DN300玻璃纤维增强塑料微顶管长43m, PE管DN400长600m,1*10m桥梁维修1座,路灯、交安设施、海绵、绿化及其它等。道 (略) (略)

结构类型

/

暂列金额
(万元)

0

暂估价
(万元)

0

中标质量要求

合格

公示开始时间

2025-02-28

公示结束时间

2025-03-03

招标方式

公开招标

拟中标人

江苏全 (略)

评标结果列表:
江苏建达全 (略)
项目负责人 张梁 是否废标(废标原因) 总分 57.4400
资审业绩
备注
报价(万元) 58.7700 报价得分 39.44 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
大洲 (略)
项目负责人 施进梅 是否废标(废标原因) 总分 54.7200
资审业绩
备注
报价(万元) 53.5280 报价得分 36.82 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 -0.10 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
江苏全 (略)
项目负责人 张林 是否废标(废标原因) 总分 57.9900
资审业绩
备注
报价(万元) 59.8600 报价得分 39.99 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
昆山 (略)
项目负责人 潘磊 是否废标(废标原因) 总分 57.7300
资审业绩
备注
报价(万元) 60.2032 报价得分 39.73 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
南通中房 (略)
项目负责人 李燕青 是否废标(废标原因) 总分 57.5600
资审业绩
备注
报价(万元) 59.0059 报价得分 39.56 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
江苏宏嘉 (略)
项目负责人 高杰 是否废标(废标原因) 是(报价低于成本价) 总分
资审业绩
备注
报价(万元) 41.1600 报价得分 0 总监情况 0
人员素质 0 检测设备 0 监理大纲
信誉考核分 0 企业业绩分 0 总监业绩分 0
综合考评分 0 诚信扣分 0 总监答辩分 0
监理大纲详细评分表
江苏盛华 (略)
项目负责人 李新伟 是否废标(废标原因) 总分 56.0100
资审业绩
备注
报价(万元) 55.9149 报价得分 38.01 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
江苏 (略)
项目负责人 沈志强 是否废标(废标原因) 总分 56.3400
资审业绩
备注
报价(万元) 56.5732 报价得分 38.34 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
南京 (略)
项目负责人 李梦蛟 是否废标(废标原因) 总分 57.9900
资审业绩
备注
报价(万元) 59.8993 报价得分 39.99 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
(略)
项目负责人 (略)在友 是否废标(废标原因) 总分 57.8200
资审业绩
备注
报价(万元) 60.1000 报价得分 39.82 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
众鑫工程管理(苏州)有限公司
项目负责人 郑秋菊 是否废标(废标原因) 总分 55.6600
资审业绩
备注
报价(万元) 55.2093 报价得分 37.66 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
江苏 (略)
项目负责人 谷强 是否废标(废标原因) 总分 55.3600
资审业绩
备注
报价(万元) 54.8078 报价得分 37.46 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 -0.10 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
江苏省华厦 (略)
项目负责人 吴敏 是否废标(废标原因) 总分 57.5000
资审业绩
备注
报价(万元) 58.8900 报价得分 39.50 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
(略) 恒信 (略)
项目负责人 杜雅倩 是否废标(废标原因) 总分 54.6100
资审业绩
备注
报价(万元) 53.1120 报价得分 36.61 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
中 (略) (略)
项目负责人 徐佳佳 是否废标(废标原因) 总分 57.7800
资审业绩
备注
报价(万元) 60.1548 报价得分 39.78 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
荣泰 (略)
项目负责人 马陈东 是否废标(废标原因) 总分 55.7900
资审业绩
备注
报价(万元) 55.4668 报价得分 37.79 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
江苏众信工程投资 (略)
项目负责人 谭德稳 是否废标(废标原因) 总分 57.7600
资审业绩
备注
报价(万元) 60.1790 报价得分 39.76 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
成都衡泰全过程 (略)
项目负责人 黄元祥 是否废标(废标原因) 总分 57.7300
资审业绩
备注
报价(万元) 60.2095 报价得分 39.73 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
江苏荣威项目 (略)
项目负责人 秦晓俊 是否废标(废标原因) 总分 57.5500
资审业绩
备注
报价(万元) 60.4236 报价得分 39.55 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
江苏精勤德 (略)
项目负责人 赵云龙 是否废标(废标原因) 总分 57.6200
资审业绩
备注
报价(万元) 60.3359 报价得分 39.62 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
上海华城 (略)
项目负责人 王辉 是否废标(废标原因) 总分 57.0000
资审业绩
备注
报价(万元) 58.0926 报价得分 39.10 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 -0.10 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
苏州宝厦 (略)
项目负责人 陈青海 是否废标(废标原因) 总分 54.9300
资审业绩
备注
报价(万元) 53.7430 报价得分 36.93 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
苏州平安建设 (略)
项目负责人 李志刚 是否废标(废标原因) 总分 52.8800
资审业绩
备注
报价(万元) 49.6578 报价得分 34.88 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
江苏中昱琨 (略)
项目负责人 王化找 是否废标(废标原因) 总分 55.7300
资审业绩
备注
报价(万元) 55.3550 报价得分 37.73 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
苏州 (略) 智宏 (略)
项目负责人 张和春 是否废标(废标原因) 总分 57.6300
资审业绩
备注
报价(万元) 60.3310 报价得分 39.63 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
涵熙(苏州) (略)
项目负责人 朱端振 是否废标(废标原因) 总分 53.4900
资审业绩
备注
报价(万元) 50.8888 报价得分 35.49 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
江苏东科 (略)
项目负责人 李晓兵 是否废标(废标原因) 总分 51.7700
资审业绩
备注
报价(万元) 47.4500 报价得分 33.77 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
中天昊建 (略) (略)
项目负责人 徐光鑫 是否废标(废标原因) 总分 55.0800
资审业绩
备注
报价(万元) 54.2600 报价得分 37.18 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 -0.10 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
江苏誉达 (略)
项目负责人 王次田 是否废标(废标原因) 总分 55.8100
资审业绩
备注
报价(万元) 55.5190 报价得分 37.81 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
(略) (略)
项目负责人 何忠飞 是否废标(废标原因) 总分 51.7400
资审业绩
备注
报价(万元) 47.5770 报价得分 33.84 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 -0.10 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
苏州中润 (略)
项目负责人 童利平 是否废标(废标原因) 总分 57.8100
资审业绩
备注
报价(万元) 60.1080 报价得分 39.81 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
昆山加林 (略)
项目负责人 李明 是否废标(废标原因) 总分 57.8300
资审业绩
备注
报价(万元) 60.0879 报价得分 39.83 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
(略) 瀚云 (略)
项目负责人 张爱洪 是否废标(废标原因) 总分 57.6300
资审业绩
备注
报价(万元) 60.3285 报价得分 39.63 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
江苏华盛 (略)
项目负责人 楚付涛 是否废标(废标原因) 总分 57.3900
资审业绩
备注
报价(万元) 58.6610 报价得分 39.39 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
正军 (略)
项目负责人 陈民富 是否废标(废标原因) 总分 54.2100
资审业绩
备注
报价(万元) 52.3138 报价得分 36.21 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
注:监理大纲得分=去掉一个最高分和一个最低分后的平均值(保留两位小数)

本公示期自:2025-02-28起,至2025-03-03,对中标结果有异议的,请以书面形式向招标人或其委托的招标代理机构提出或 (略) 上提异(用CA锁进入),对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

招标人或其委托的招标代理机构:

苏州信衡造价 (略)

2025-02-28

网上提异

.
    
查看详情》

招标
代理

苏州信衡造价咨询房产评估有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索