唐山海港经济开发区科创园区基础设施提升项目部分管网工程中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

唐山海港经济开发区科创园区基础设施提升项目部分管网工程中标候选人公示

?招标项目名称:唐山海港经 (略) (略) 基础设施提升项目( (略) 工程)(项目代码:2310-(略)-89-01-(略))
招标项目编号:HBZN-(略)
公示名称:唐山海港经 (略) (略) 基础设施提升项目( (略) 工程)(项目代码:2310-(略)-89-01-(略))(02标段)中标候选人公示
公示编号:
公示内容:
标段:富民街( (略) - (略) )管网建设工程
所属专业: 工程 (略) 政 (略) : 河北省 (略) 海港经 (略)
开标时间: 2025年02月26日09时00分 开标地点: 招采进宝 (略) (http://**)
公示开始日期: 2025-02-28 公示截止日期: 2025-03-04
1.中标候选人名单
排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 河 (略) (略) (略).49 (略).49 合格(满足国家有关验收标准及施工图设计要求) 365日历天
2 (略) (略) (略).2 (略).2 合格(满足国家有关验收标准及施工图设计要求) 365日历天
3 云南 (略) (略).58 (略).58 合格(满足国家有关验收标准及施工图设计要求)。 365日历天
2.中标候选人项目负责人
排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 河 (略) (略) 冯凯伟 高级工程师 一级注册建造师 冀(略)1
2 (略) (略) 周倩倩 工程师 一级注册建造师 鲁(略)0
3 云南 (略) 彭鼓洪 副高级工程师 一级注册建造师 云(略)2
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人单位名称 响应情况
1 河 (略) (略) 市政公用工程施工总承包特级
2 (略) (略) 市政公用工程施工总承包特级
3 云南 (略) 市政公用工程施工总承包(略)级
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 河 (略) (略) 经 (略) (略) 理厂周边村庄配套污水设施 (略) 提升工程施工 (略) (略) 管理综合 (略) 2020-10-26 (略).95
2 河 (略) (略) (略) (略) 东区 (略) ( (略) )改造工程施工 (略) (略) 管理综合 (略) 2022-10-22 (略).40
3 河 (略) (略) 胜芳 (略) 基础设施项目(芳蒲道( (略) )道路及排 水改造工程)施工 (略) 住房和 (略) 2022-06-16 (略).41
4 河 (略) (略) 石家 (略) 片区卧虎山及周边环境提升工程项目施工总承包 石家 (略) (略) 2023-06-15 (略).34
5 河 (略) (略) 张北县 (略) 新 (略) 理厂项目施工 张北县住房和 (略) 2024-11-15 (略).76
6 (略) (略) (略) 改造项目(施工) (略) 政园林建设中心 2021-09-15 (略).07
7 云南 (略) 大理经济技 (略) (略) 建设项目 大理经开 (略) 2022-01-25 (略).00
8 云南 (略) (略) 生物多样性大会配套基础设施建设项目( (略) )施工招标 (略) (略) (略) 2020-03 (略).00
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 河 (略) (略) 冯凯伟 / / / /
2 (略) (略) 周倩倩 / / / /
3 云南 (略) 彭鼓洪 / / / /


5.(1)所有投标人商务标评分情况
/


5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 河 (略) (略) 27.93 26.64 24.75 28.50 28.80
2 (略) (略) 20.25 26.61 25.35 28.35 28.80
3 云南 (略) 21.60 25.02 21.15 26.40 27.84
4 (略) (略) 20.49 24.09 21.75 23.10 26.70
5 山东 (略) 19.35 24.72 20.40 25.20 27.81
6 江 (略) 19.56 23.61 21.60 25.05 26.34
7 (略) (略) 18.96 23.78 19.65 23.55 26.34
8 中 (略) (略) 19.23 24.15 19.65 23.55 26.64
9 江西王牌 (略) 19.53 24.03 20.55 24.00 26.25
10 湖南省 (略) 18.99 22.89 21.30 22.20 25.77
11 中 (略) 18.72 22.98 20.40 22.80 26.34
12 (略) (略) 18.99 23.97 19.65 23.10 26.25


5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 单位名称 报价得分 总得分
1 河 (略) (略) 62.22 94.97
2 (略) (略) 63.51 93.58
3 云南 (略) 62.22 90.52
4 (略) (略) 62.19 89.62
5 山东 (略) 62.16 89.56
6 江 (略) 62.24 89.37
7 (略) (略) 62.20 89.16
8 中 (略) (略) 62.20 89.04
9 江西王牌 (略) 62.21 88.98
10 湖南省 (略) 62.30 88.43
11 中 (略) 62.18 88.33
12 (略) (略) 62.18 84.57


6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
1 (略) 拟分包计划表未按照招标文件填写
2 安徽 (略) 授权委托书等不符合招标文件”投标人的单位印章、投标人法定代表人签字或印章均应使用企业 CA数字证书电子印章或电子签章“要求


7.提出异议的渠道和方式:通过“招采进宝 (略) ”提出,受理单位:河北兆诺工程 (略) ,受理电话:(略) 联系人:刘丽。

联系方式

招标人:唐山海港经 (略) 住房和城乡 (略) 招标代理机构:河北兆诺工程 (略)
地址:唐山海港经 (略) 建设大厦8楼 地址: (略) (略) 天源里天源骏景中心俱乐部3-189号三层317房间
联系人:刘长波 联系人:刘丽
电话:0315-(略) 电话:(略)
电子邮箱:/ 电子邮箱:/


8.其他公示内容:/


?招标项目名称:唐山海港经 (略) (略) 基础设施提升项目( (略) 工程)(项目代码:2310-(略)-89-01-(略))
招标项目编号:HBZN-(略)
公示名称:唐山海港经 (略) (略) 基础设施提升项目( (略) 工程)(项目代码:2310-(略)-89-01-(略))(02标段)中标候选人公示
公示编号:
公示内容:
标段:富民街( (略) - (略) )管网建设工程
所属专业: 工程 (略) 政 (略) : 河北省 (略) 海港经 (略)
开标时间: 2025年02月26日09时00分 开标地点: 招采进宝 (略) (http://**)
公示开始日期: 2025-02-28 公示截止日期: 2025-03-04
1.中标候选人名单
排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 河 (略) (略) (略).49 (略).49 合格(满足国家有关验收标准及施工图设计要求) 365日历天
2 (略) (略) (略).2 (略).2 合格(满足国家有关验收标准及施工图设计要求) 365日历天
3 云南 (略) (略).58 (略).58 合格(满足国家有关验收标准及施工图设计要求)。 365日历天
2.中标候选人项目负责人
排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 河 (略) (略) 冯凯伟 高级工程师 一级注册建造师 冀(略)1
2 (略) (略) 周倩倩 工程师 一级注册建造师 鲁(略)0
3 云南 (略) 彭鼓洪 副高级工程师 一级注册建造师 云(略)2
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人单位名称 响应情况
1 河 (略) (略) 市政公用工程施工总承包特级
2 (略) (略) 市政公用工程施工总承包特级
3 云南 (略) 市政公用工程施工总承包(略)级
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 河 (略) (略) 经 (略) (略) 理厂周边村庄配套污水设施 (略) 提升工程施工 (略) (略) 管理综合 (略) 2020-10-26 (略).95
2 河 (略) (略) (略) (略) 东区 (略) ( (略) )改造工程施工 (略) (略) 管理综合 (略) 2022-10-22 (略).40
3 河 (略) (略) 胜芳 (略) 基础设施项目(芳蒲道( (略) )道路及排 水改造工程)施工 (略) 住房和 (略) 2022-06-16 (略).41
4 河 (略) (略) 石家 (略) 片区卧虎山及周边环境提升工程项目施工总承包 石家 (略) (略) 2023-06-15 (略).34
5 河 (略) (略) 张北县 (略) 新 (略) 理厂项目施工 张北县住房和 (略) 2024-11-15 (略).76
6 (略) (略) (略) 改造项目(施工) (略) 政园林建设中心 2021-09-15 (略).07
7 云南 (略) 大理经济技 (略) (略) 建设项目 大理经开 (略) 2022-01-25 (略).00
8 云南 (略) (略) 生物多样性大会配套基础设施建设项目( (略) )施工招标 (略) (略) (略) 2020-03 (略).00
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 河 (略) (略) 冯凯伟 / / / /
2 (略) (略) 周倩倩 / / / /
3 云南 (略) 彭鼓洪 / / / /


5.(1)所有投标人商务标评分情况
/


5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 河 (略) (略) 27.93 26.64 24.75 28.50 28.80
2 (略) (略) 20.25 26.61 25.35 28.35 28.80
3 云南 (略) 21.60 25.02 21.15 26.40 27.84
4 (略) (略) 20.49 24.09 21.75 23.10 26.70
5 山东 (略) 19.35 24.72 20.40 25.20 27.81
6 江 (略) 19.56 23.61 21.60 25.05 26.34
7 (略) (略) 18.96 23.78 19.65 23.55 26.34
8 中 (略) (略) 19.23 24.15 19.65 23.55 26.64
9 江西王牌 (略) 19.53 24.03 20.55 24.00 26.25
10 湖南省 (略) 18.99 22.89 21.30 22.20 25.77
11 中 (略) 18.72 22.98 20.40 22.80 26.34
12 (略) (略) 18.99 23.97 19.65 23.10 26.25


5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 单位名称 报价得分 总得分
1 河 (略) (略) 62.22 94.97
2 (略) (略) 63.51 93.58
3 云南 (略) 62.22 90.52
4 (略) (略) 62.19 89.62
5 山东 (略) 62.16 89.56
6 江 (略) 62.24 89.37
7 (略) (略) 62.20 89.16
8 中 (略) (略) 62.20 89.04
9 江西王牌 (略) 62.21 88.98
10 湖南省 (略) 62.30 88.43
11 中 (略) 62.18 88.33
12 (略) (略) 62.18 84.57


6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
1 (略) 拟分包计划表未按照招标文件填写
2 安徽 (略) 授权委托书等不符合招标文件”投标人的单位印章、投标人法定代表人签字或印章均应使用企业 CA数字证书电子印章或电子签章“要求


7.提出异议的渠道和方式:通过“招采进宝 (略) ”提出,受理单位:河北兆诺工程 (略) ,受理电话:(略) 联系人:刘丽。

联系方式

招标人:唐山海港经 (略) 住房和城乡 (略) 招标代理机构:河北兆诺工程 (略)
地址:唐山海港经 (略) 建设大厦8楼 地址: (略) (略) 天源里天源骏景中心俱乐部3-189号三层317房间
联系人:刘长波 联系人:刘丽
电话:0315-(略) 电话:(略)
电子邮箱:/ 电子邮箱:/


8.其他公示内容:/


    
查看详情》

招标
代理

河北兆诺工程项目管理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索