沛县河口镇邻里商业中心中标候选人公示第1次
沛县河口镇邻里商业中心中标候选人公示第1次
沛县河口镇邻里商业中心评标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) 的沛县河口镇邻里商业中心的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、中标候选人情况:
排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | |
中标候选人名称 | 六七 (略) (江苏)有限公司 | 徐州 (略) | 江苏 (略) | |
投标报价(元) | #.12 | #.78 | #.26 | |
项目负责人 | 周生金 | 李文俊 | 黎倩倩 | |
暂估价(万元) | 工程 | / | ||
材料 | / |
二、资格后审不合格名单及原因:
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
-- | -- | -- |
三、废标及原因:
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
1 | 徐州 (略) | 未按招标文件要求上传投标保证金。 |
2 | 江苏 (略) | 未按招标文件要求上传投标保证金。(被保证人与投标人名称不一致) |
3 | (略) 第五 (略) | 未按招标文件要求上传投标保证金。 |
4 | (略) | 未按招标文件要求上传投标保证金。 |
5 | 江苏 (略) | 未按招标文件要求上传投标保证金。 |
6 | (略) | 项目负责人安全生产考核B证不在有效期内。 |
7 | (略) | 改变了“招标工程量清单”给出的项目编码。 |
四、投标报价修正:
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 |
-- | -- | -- | -- | -- | -- |
五、所有投标人得分汇总表:
序号 | 投标单位 | 投标报价(元) | 投标报价得分 | 信用评价得分 | 合计得分 |
1 | 六七 (略) (江苏)有限公司 | #.12 | 94.84 | 1.74 | 96.58 |
2 | 徐州 (略) | #.78 | 94.88 | 1.47 | 96.35 |
3 | 江苏 (略) | #.26 | 94.87 | 1.46 | 96.33 |
4 | 江苏 (略) | #.11 | 94.85 | 1.36 | 96.21 |
5 | (略) | #.10 | 94.91 | 1.29 | 96.20 |
6 | 江苏 (略) | #.53 | 94.88 | 0.64 | 95.52 |
7 | 陕西 (略) | #.50 | 94.90 | 0.57 | 95.47 |
8 | 江苏 (略) | #.97 | 94.84 | 0 | 94.84 |
9 | 江苏龙烨 (略) | #.41 | 94.84 | 0 | 94.84 |
10 | 江苏 (略) | #.11 | 94.83 | 0 | 94.83 |
11 | 江苏 (略) | #.92 | 94.83 | 0 | 94.83 |
12 | 江苏 (略) | #.32 | 94.83 | 0 | 94.83 |
13 | 江苏杭 (略) | #.56 | 94.83 | 0 | 94.83 |
拟确定中标人:六七 (略) (江苏)有限公司
六、备注:
本评标结果公示期自2025年2月28日起,至2025年3月3日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
招标人: (略)
日期:2025年2月28日
沛县河口镇邻里商业中心评标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) 的沛县河口镇邻里商业中心的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、中标候选人情况:
排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | |
中标候选人名称 | 六七 (略) (江苏)有限公司 | 徐州 (略) | 江苏 (略) | |
投标报价(元) | #.12 | #.78 | #.26 | |
项目负责人 | 周生金 | 李文俊 | 黎倩倩 | |
暂估价(万元) | 工程 | / | ||
材料 | / |
二、资格后审不合格名单及原因:
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
-- | -- | -- |
三、废标及原因:
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
1 | 徐州 (略) | 未按招标文件要求上传投标保证金。 |
2 | 江苏 (略) | 未按招标文件要求上传投标保证金。(被保证人与投标人名称不一致) |
3 | (略) 第五 (略) | 未按招标文件要求上传投标保证金。 |
4 | (略) | 未按招标文件要求上传投标保证金。 |
5 | 江苏 (略) | 未按招标文件要求上传投标保证金。 |
6 | (略) | 项目负责人安全生产考核B证不在有效期内。 |
7 | (略) | 改变了“招标工程量清单”给出的项目编码。 |
四、投标报价修正:
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 |
-- | -- | -- | -- | -- | -- |
五、所有投标人得分汇总表:
序号 | 投标单位 | 投标报价(元) | 投标报价得分 | 信用评价得分 | 合计得分 |
1 | 六七 (略) (江苏)有限公司 | #.12 | 94.84 | 1.74 | 96.58 |
2 | 徐州 (略) | #.78 | 94.88 | 1.47 | 96.35 |
3 | 江苏 (略) | #.26 | 94.87 | 1.46 | 96.33 |
4 | 江苏 (略) | #.11 | 94.85 | 1.36 | 96.21 |
5 | (略) | #.10 | 94.91 | 1.29 | 96.20 |
6 | 江苏 (略) | #.53 | 94.88 | 0.64 | 95.52 |
7 | 陕西 (略) | #.50 | 94.90 | 0.57 | 95.47 |
8 | 江苏 (略) | #.97 | 94.84 | 0 | 94.84 |
9 | 江苏龙烨 (略) | #.41 | 94.84 | 0 | 94.84 |
10 | 江苏 (略) | #.11 | 94.83 | 0 | 94.83 |
11 | 江苏 (略) | #.92 | 94.83 | 0 | 94.83 |
12 | 江苏 (略) | #.32 | 94.83 | 0 | 94.83 |
13 | 江苏杭 (略) | #.56 | 94.83 | 0 | 94.83 |
拟确定中标人:六七 (略) (江苏)有限公司
六、备注:
本评标结果公示期自2025年2月28日起,至2025年3月3日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
招标人: (略)
日期:2025年2月28日
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无