马桥街道红旗商厦项目装修工程中标公示
马桥街道红旗商厦项目装修工程中标公示
项目名称: | 马桥街道红旗商厦项目装修工程 | 项目代码: | 2209-#-04-01-# | |||||
招标人: | 名称: (略) (略) (略) 地址:/ 联系人:倪昇琪 电话:# | 代理机构: | 名称:浙江立潮 (略) 地址: (略) (略) 恒力大厦9楼 联系人:褚更新 电话:# | |||||
标段(包)名称: | 马桥街道红旗商厦项目装修工程 | 标段(包)编号: | A## | |||||
投标人资格能力要求: | 无 | |||||||
中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
0 | 浙江 (略) | 5,# | 120天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 徐锦欢 | 无 | ||
0 | (略) | 5,# | 120天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 杨海涛 | 无 | ||
0 | (略) | 5,# | 120天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 王璐 | 无 | ||
0 | (略) | 5,# | 120天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 杨叶雯 | 无 | ||
0 | (略) | 5,# | 120天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 曹晓杰 | 无 | ||
序号 | 被否决的投标人 | 否决原因 | ||||||
1 | (略) ;浙江鸿 (略) ; (略) ; | 项目负责人未到现场签字确认;投标函项目负责人名字未填写;未提供企业分管安全生产副经理企业的任命书复印件; | ||||||
其他招标文件约定应公示的内容: | (略) 公共 (略) | |||||||
公示起止日期: | 2025-02-28至2025-03-03 | |||||||
提出异议的渠道和方式: | 登录: (略) 公共资源交易系统,在【异议】中向招标人提出 | |||||||
评标时间: | 2025-02-28 09:00:00 | 评标地点: | 第二评标室 | |||||
行政监督机构: | (略) 公管办 | 电话: | 0573-# | |||||
信息来源: | (略) (略) | 接收时间: | 2025-02-28 |
项目名称: | 马桥街道红旗商厦项目装修工程 | 项目代码: | 2209-#-04-01-# | |||||
招标人: | 名称: (略) (略) (略) 地址:/ 联系人:倪昇琪 电话:# | 代理机构: | 名称:浙江立潮 (略) 地址: (略) (略) 恒力大厦9楼 联系人:褚更新 电话:# | |||||
标段(包)名称: | 马桥街道红旗商厦项目装修工程 | 标段(包)编号: | A## | |||||
投标人资格能力要求: | 无 | |||||||
中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
0 | 浙江 (略) | 5,# | 120天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 徐锦欢 | 无 | ||
0 | (略) | 5,# | 120天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 杨海涛 | 无 | ||
0 | (略) | 5,# | 120天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 王璐 | 无 | ||
0 | (略) | 5,# | 120天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 杨叶雯 | 无 | ||
0 | (略) | 5,# | 120天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 曹晓杰 | 无 | ||
序号 | 被否决的投标人 | 否决原因 | ||||||
1 | (略) ;浙江鸿 (略) ; (略) ; | 项目负责人未到现场签字确认;投标函项目负责人名字未填写;未提供企业分管安全生产副经理企业的任命书复印件; | ||||||
其他招标文件约定应公示的内容: | (略) 公共 (略) | |||||||
公示起止日期: | 2025-02-28至2025-03-03 | |||||||
提出异议的渠道和方式: | 登录: (略) 公共资源交易系统,在【异议】中向招标人提出 | |||||||
评标时间: | 2025-02-28 09:00:00 | 评标地点: | 第二评标室 | |||||
行政监督机构: | (略) 公管办 | 电话: | 0573-# | |||||
信息来源: | (略) (略) | 接收时间: | 2025-02-28 |
招标
|
浙江立潮工程科技股份有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无