太湖至蕲春高速公路安徽段绿化工程施工候选人公示

内容
 
发送至邮箱

太湖至蕲春高速公路安徽段绿化工程施工候选人公示

太湖至蕲春高速公路安徽段绿化工程施工候选人公示
发布日期:2025-02-28 浏览:31次 

太湖至蕲 (略) 安徽段项目绿化工程施工招标TQ-LH01标评标结果公示

太湖至蕲 (略) 安徽段项目绿化工程施工招标TQ-LH01标的评标工作已于2025年2月27日完成,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人及其相关信息

TQ-LH01标

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

安徽 (略)

皖建 (略)

江苏 (略)

投标报价(元)

(略).90

(略).00

(略).99

质量目标

工程交工验收的质量评定:合格

竣工验收的质量评定:优良

工程交工验收的质量评定:合格

竣工验收的质量评定:优良

工程交工验收的质量评定:合格;

竣工验收的质量评定:优良

安全目标

无安全责任事故,安全生产零死亡目标

无安全责任事故,安全生产零死亡目标

无安全责任事故,安全生产零死亡目标

计划工期

10个月

10个月

10个月

投标人业绩

1、长丰县北城竹海三期景观工程设计与施工一体化项目

2、京 (略) 石嘴山(蒙宁界)至中宁段改扩建工程(沙湖至望远段)绿化工程(二标段)

3、阜阳高速时代公馆项目景观道排工程

4、G4211宁芜高速皖苏界至芜湖枢纽段改扩建工程绿化工程施工

5、涡阳高速时代御府项目景观及道排工程

6、中铁置业白塘湾项目金山岭一二期、海滨02 地块园林景观工程-四标段

1、 (略) 绿化提升工程施工

2、G3 (略) (盛桥至庐城段)绿化工程

3、 (略) ( (略) -少荃街)道路及综合管廊工程绿化工程-1标段

1、 (略) ( (略) - (略) )两侧景观绿化工程

2、张家港站(沪通站)项 (略) 张家港站地方配套工程-站前西侧旅 (略) 景观绿化工程

3、漕湖大道景观绿化项目(水土保持治理)一标段

4、胜浦 (略) 北地块九年制学校景观绿化工程

5、合肥创新科技园二期景观绿化工程

项目经理

姓名

何晨

李浩

陈明

安全考核证书

皖建安B(2021)(略)

皖建安

B(2021)(略)

苏建安

B(2021)(略)

个人业绩

G4211宁芜高速皖苏界至芜湖枢纽段改扩建工程绿化工程施工

1、2020 (略) 垂直绿化工程2标段

2、寿县 (略) 东北、西北、西南拐角塘整治项目景观绿化工程第一标段

合肥创新科技园二期景观绿化工程

二、否决投标情况

安徽 (略) 第一信封中出现投标报价,不符合评标办法2.1.1条第5款形式评审与响应性评审要求。安徽 (略) 、山东 (略) 、华艺 (略) 、合肥绿叶 (略) 、安徽 (略) 5家投标人投标函未按招标文件规定填报标段号,不符合评标办法2.1.1条第1款形式评审与响应性评审要求。5家投标人被否决投标。

公示期:2025年2月28日至2025年3月3日

投标人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出。地址: (略) (略) 1666号高速滨湖时代广场C1栋,联系电话:0551-(略)。

投标人对异议答复不满意或招标人自收到异议之日起3日内未作答复,应根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活 (略) 理办法》的规定,以书面形式向安徽省交通运输厅投诉。地址: (略) (略) (略) 98号,电话:0551-(略)。

安徽省 (略)

2025年2月28日

太湖至蕲春高速公路安徽段绿化工程施工候选人公示
发布日期:2025-02-28 浏览:31次 

太湖至蕲 (略) 安徽段项目绿化工程施工招标TQ-LH01标评标结果公示

太湖至蕲 (略) 安徽段项目绿化工程施工招标TQ-LH01标的评标工作已于2025年2月27日完成,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人及其相关信息

TQ-LH01标

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

安徽 (略)

皖建 (略)

江苏 (略)

投标报价(元)

(略).90

(略).00

(略).99

质量目标

工程交工验收的质量评定:合格

竣工验收的质量评定:优良

工程交工验收的质量评定:合格

竣工验收的质量评定:优良

工程交工验收的质量评定:合格;

竣工验收的质量评定:优良

安全目标

无安全责任事故,安全生产零死亡目标

无安全责任事故,安全生产零死亡目标

无安全责任事故,安全生产零死亡目标

计划工期

10个月

10个月

10个月

投标人业绩

1、长丰县北城竹海三期景观工程设计与施工一体化项目

2、京 (略) 石嘴山(蒙宁界)至中宁段改扩建工程(沙湖至望远段)绿化工程(二标段)

3、阜阳高速时代公馆项目景观道排工程

4、G4211宁芜高速皖苏界至芜湖枢纽段改扩建工程绿化工程施工

5、涡阳高速时代御府项目景观及道排工程

6、中铁置业白塘湾项目金山岭一二期、海滨02 地块园林景观工程-四标段

1、 (略) 绿化提升工程施工

2、G3 (略) (盛桥至庐城段)绿化工程

3、 (略) ( (略) -少荃街)道路及综合管廊工程绿化工程-1标段

1、 (略) ( (略) - (略) )两侧景观绿化工程

2、张家港站(沪通站)项 (略) 张家港站地方配套工程-站前西侧旅 (略) 景观绿化工程

3、漕湖大道景观绿化项目(水土保持治理)一标段

4、胜浦 (略) 北地块九年制学校景观绿化工程

5、合肥创新科技园二期景观绿化工程

项目经理

姓名

何晨

李浩

陈明

安全考核证书

皖建安B(2021)(略)

皖建安

B(2021)(略)

苏建安

B(2021)(略)

个人业绩

G4211宁芜高速皖苏界至芜湖枢纽段改扩建工程绿化工程施工

1、2020 (略) 垂直绿化工程2标段

2、寿县 (略) 东北、西北、西南拐角塘整治项目景观绿化工程第一标段

合肥创新科技园二期景观绿化工程

二、否决投标情况

安徽 (略) 第一信封中出现投标报价,不符合评标办法2.1.1条第5款形式评审与响应性评审要求。安徽 (略) 、山东 (略) 、华艺 (略) 、合肥绿叶 (略) 、安徽 (略) 5家投标人投标函未按招标文件规定填报标段号,不符合评标办法2.1.1条第1款形式评审与响应性评审要求。5家投标人被否决投标。

公示期:2025年2月28日至2025年3月3日

投标人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出。地址: (略) (略) 1666号高速滨湖时代广场C1栋,联系电话:0551-(略)。

投标人对异议答复不满意或招标人自收到异议之日起3日内未作答复,应根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活 (略) 理办法》的规定,以书面形式向安徽省交通运输厅投诉。地址: (略) (略) (略) 98号,电话:0551-(略)。

安徽省 (略)

2025年2月28日

    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索