太湖至蕲春高速公路安徽段绿化工程施工-中标候选人

内容
 
发送至邮箱

太湖至蕲春高速公路安徽段绿化工程施工-中标候选人

太湖至蕲 (略) 安徽段项目绿化工程施工招标TQ-LH01标评标结果公示

太湖至蕲 (略) 安徽段项目绿化工程施工招标TQ-LH01标的评标工作已于2025年2月27日完成,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人及其相关信息

TQ-LH01标

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

安徽 (略)

皖建 (略)

江苏 (略)

投标报价(元)

#.90

#.00

#.99

质量目标

工程交工验收的质量评定:合格

竣工验收的质量评定:优良

工程交工验收的质量评定:合格

竣工验收的质量评定:优良

工程交工验收的质量评定:合格;

竣工验收的质量评定:优良

安全目标

无安全责任事故,安全生产零死亡目标

无安全责任事故,安全生产零死亡目标

无安全责任事故,安全生产零死亡目标

计划工期

10个月

10个月

10个月

投标人业绩

1、长丰县北城竹海三期景观工程设计与施工一体化项目

2、京 (略) 石嘴山(蒙宁界)至中宁段改扩建工程(沙湖至望远段)绿化工程(二标段)

3、阜阳高速时代公馆项目景观道排工程

4、G4211宁芜高速皖苏界至芜湖枢纽段改扩建工程绿化工程施工

5、涡阳高速时代御府项目景观及道排工程

6、中铁置业白塘湾项目金山岭一二期、海滨02 地块园林景观工程-四标段

1、 (略) 绿化提升工程施工

2、G3 (略) (盛桥至庐城段)绿化工程

3、 (略) ( (略) -少荃街)道路及综合管廊工程绿化工程-1标段

1、 (略) ( (略) - (略) )两侧景观绿化工程

2、张家港站(沪通站)项 (略) 张家港站地方配套工程-站前西侧旅 (略) 景观绿化工程

3、漕湖大道景观绿化项目(水土保持治理)一标段

4、胜浦 (略) 北地块九年制学校景观绿化工程

5、合肥创新科技园二期景观绿化工程

项目经理

姓名

何晨

李浩

陈明

安全考核证书

皖建安B(2021)#

皖建安

B(2021)#

苏建安

B(2021)#

个人业绩

G4211宁芜高速皖苏界至芜湖枢纽段改扩建工程绿化工程施工

1、2020 (略) 垂直绿化工程2标段

2、寿县 (略) 东北、西北、西南拐角塘整治项目景观绿化工程第一标段

合肥创新科技园二期景观绿化工程

二、否决投标情况

安徽 (略) 第一信封中出现投标报价,不符合评标办法2.1.1条第5款形式评审与响应性评审要求。安徽 (略) 、山东 (略) 、华艺 (略) 、合肥绿叶 (略) 、安徽 (略) 5家投标人投标函未按招标文件规定填报标段号,不符合评标办法2.1.1条第1款形式评审与响应性评审要求。5家投标人被否决投标。

公示期:2025年2月28日至2025年3月3日

投标人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出。地址: (略) (略) 1666号高速滨湖时代广场C1栋,联系电话:0551-#。

投标人对异议答复不满意或招标人自收到异议之日起3日内未作答复,应根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活 (略) 理办法》的规定,以书面形式向安徽省交通运输厅投诉。地址: (略) (略) (略) 98号,电话:0551-#。

安徽省 (略)

2025年2月28日

办理流程公开

0天0小时7分49秒

  • 招标代理机构提交
    2025-02-28
  • 交易中心见证
    通过
    2025-02-28
    0天0小时7分

太湖至蕲 (略) 安徽段项目绿化工程施工招标TQ-LH01标评标结果公示

太湖至蕲 (略) 安徽段项目绿化工程施工招标TQ-LH01标的评标工作已于2025年2月27日完成,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人及其相关信息

TQ-LH01标

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

安徽 (略)

皖建 (略)

江苏 (略)

投标报价(元)

#.90

#.00

#.99

质量目标

工程交工验收的质量评定:合格

竣工验收的质量评定:优良

工程交工验收的质量评定:合格

竣工验收的质量评定:优良

工程交工验收的质量评定:合格;

竣工验收的质量评定:优良

安全目标

无安全责任事故,安全生产零死亡目标

无安全责任事故,安全生产零死亡目标

无安全责任事故,安全生产零死亡目标

计划工期

10个月

10个月

10个月

投标人业绩

1、长丰县北城竹海三期景观工程设计与施工一体化项目

2、京 (略) 石嘴山(蒙宁界)至中宁段改扩建工程(沙湖至望远段)绿化工程(二标段)

3、阜阳高速时代公馆项目景观道排工程

4、G4211宁芜高速皖苏界至芜湖枢纽段改扩建工程绿化工程施工

5、涡阳高速时代御府项目景观及道排工程

6、中铁置业白塘湾项目金山岭一二期、海滨02 地块园林景观工程-四标段

1、 (略) 绿化提升工程施工

2、G3 (略) (盛桥至庐城段)绿化工程

3、 (略) ( (略) -少荃街)道路及综合管廊工程绿化工程-1标段

1、 (略) ( (略) - (略) )两侧景观绿化工程

2、张家港站(沪通站)项 (略) 张家港站地方配套工程-站前西侧旅 (略) 景观绿化工程

3、漕湖大道景观绿化项目(水土保持治理)一标段

4、胜浦 (略) 北地块九年制学校景观绿化工程

5、合肥创新科技园二期景观绿化工程

项目经理

姓名

何晨

李浩

陈明

安全考核证书

皖建安B(2021)#

皖建安

B(2021)#

苏建安

B(2021)#

个人业绩

G4211宁芜高速皖苏界至芜湖枢纽段改扩建工程绿化工程施工

1、2020 (略) 垂直绿化工程2标段

2、寿县 (略) 东北、西北、西南拐角塘整治项目景观绿化工程第一标段

合肥创新科技园二期景观绿化工程

二、否决投标情况

安徽 (略) 第一信封中出现投标报价,不符合评标办法2.1.1条第5款形式评审与响应性评审要求。安徽 (略) 、山东 (略) 、华艺 (略) 、合肥绿叶 (略) 、安徽 (略) 5家投标人投标函未按招标文件规定填报标段号,不符合评标办法2.1.1条第1款形式评审与响应性评审要求。5家投标人被否决投标。

公示期:2025年2月28日至2025年3月3日

投标人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出。地址: (略) (略) 1666号高速滨湖时代广场C1栋,联系电话:0551-#。

投标人对异议答复不满意或招标人自收到异议之日起3日内未作答复,应根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活 (略) 理办法》的规定,以书面形式向安徽省交通运输厅投诉。地址: (略) (略) (略) 98号,电话:0551-#。

安徽省 (略)

2025年2月28日

办理流程公开

0天0小时7分49秒

  • 招标代理机构提交
    2025-02-28
  • 交易中心见证
    通过
    2025-02-28
    0天0小时7分
    
查看详情》

招标
代理

安徽省交控建设管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索