非漏隐患治理工程中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

非漏隐患治理工程中标候选人公示

【保定新奥燃气有限公司非漏隐患治理工程】中标候选人公示
公示内容:

招标项目名称: (略) 非漏隐患治理工程
招标项目编号: HBZJ-BD2024Y105
公示名称: 【保定新奥燃气有限公司非漏隐患治理工程】中标候选人公示
公示编号: HBZJ-BD2024Y105
公示内容:

标段: (略) 非漏隐患治理工程
所属专业: 燃气生产和供应业 (略) : 河北省, (略) , (略)
开标时间: 2025-02-27 09:00:00 开标地点: 招标 (略)
公示开始日期: 2025-02-28 公示截止日期: 2025-03-03

1.中标候选人名单

序号 中标候选人单位名称 投标价格(费率%) 评标价格(费率%) 质量标准 工期
1 河 (略) (略) 92.68 92.68 合格 一年
2 河北 (略) 99.47 99.47 合格 自合同签订之日起一年
3 河北 (略) 98.92 98.92 合格 自合同签订之日起一年

2.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 河 (略) (略) 王福顺 高级工程师 中华人民共和国一级建造师注册证书 冀(略)3
2 河北 (略) 韩雪霞 工程师 中华人民共和国二级建造师注册证书 冀(略)
3 河北 (略) 高国强 中华人民共和国二级建造师注册证书 冀(略)

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 河 (略) (略) 满足招标文件要求
2 河北 (略) 满足招标文件要求
3 河北 (略) 满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(元)
1 河 (略) (略) (略) 纪庄子村村民还迁安置经济适用房(B、C地块)1-6#楼,幼儿园,燃气调压站及地下车库、10KV配电站(只含土建工程) (略) (略) (略) 2022-01-28 (略).00
2 河 (略) (略) (略) (略) 新建业务用房(门诊医技综合楼)建设项目 (略) (略) 2020-06-02 (略).77
3 河 (略) (略) (略) 伊吾县伊吾 (略) 新兴产 (略) 标准化厂房建设项目总承包三标段 伊吾县 (略) 管理委员会 2022-03-03 (略).32

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
/ / / / / / /

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 商务评审
评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 河 (略) (略) 9.30 9.80 9.40 9.50 9.50
2 河北 (略) 4.10 4.00 4.60 4.00 4.00
3 河北 (略) 3.70 3.50 4.20 3.80 3.75

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 详细评审
评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 河 (略) (略) 15.40 18.20 18.20 17.00 15.05
2 河北 (略) 15.80 17.50 18.90 17.00 15.20
3 河北 (略) 15.30 15.60 17.70 12.00 15.05

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 河 (略) (略) 70.00 96.27
2 河北 (略) 65.22 86.24
3 河北 (略) 65.58 84.50

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1 保定 (略) 投标文件中拟投入人员未提供三种特种作业人员证书,未通过响应性评审。
2 河北 (略) 投标文件中未提供《中华人民共和国特种设备生产许可证》(公用管道安装 GB1 级)证书,未通过资格评审。

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人: (略) 招标代理机构: (略)
地址: (略) 向阳南大街606号办公楼 地址: (略) (略) 3号天元商务大厦12层
联系人: 王金霞 联系人: 周磊
电话: 0312-(略) 电话: 0312-(略)
电子邮箱: / 电子邮箱: /

8.其他公示内容:


备注内容:
否决投标单位及理由:
全部投标单位:
公示开始时间: 2025-02-28
公示截止时间: 2025-03-03
开标时间: 2025-02-27
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:

【保定新奥燃气有限公司非漏隐患治理工程】中标候选人公示
公示内容:

招标项目名称: (略) 非漏隐患治理工程
招标项目编号: HBZJ-BD2024Y105
公示名称: 【保定新奥燃气有限公司非漏隐患治理工程】中标候选人公示
公示编号: HBZJ-BD2024Y105
公示内容:

标段: (略) 非漏隐患治理工程
所属专业: 燃气生产和供应业 (略) : 河北省, (略) , (略)
开标时间: 2025-02-27 09:00:00 开标地点: 招标 (略)
公示开始日期: 2025-02-28 公示截止日期: 2025-03-03

1.中标候选人名单

序号 中标候选人单位名称 投标价格(费率%) 评标价格(费率%) 质量标准 工期
1 河 (略) (略) 92.68 92.68 合格 一年
2 河北 (略) 99.47 99.47 合格 自合同签订之日起一年
3 河北 (略) 98.92 98.92 合格 自合同签订之日起一年

2.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 河 (略) (略) 王福顺 高级工程师 中华人民共和国一级建造师注册证书 冀(略)3
2 河北 (略) 韩雪霞 工程师 中华人民共和国二级建造师注册证书 冀(略)
3 河北 (略) 高国强 中华人民共和国二级建造师注册证书 冀(略)

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 河 (略) (略) 满足招标文件要求
2 河北 (略) 满足招标文件要求
3 河北 (略) 满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(元)
1 河 (略) (略) (略) 纪庄子村村民还迁安置经济适用房(B、C地块)1-6#楼,幼儿园,燃气调压站及地下车库、10KV配电站(只含土建工程) (略) (略) (略) 2022-01-28 (略).00
2 河 (略) (略) (略) (略) 新建业务用房(门诊医技综合楼)建设项目 (略) (略) 2020-06-02 (略).77
3 河 (略) (略) (略) 伊吾县伊吾 (略) 新兴产 (略) 标准化厂房建设项目总承包三标段 伊吾县 (略) 管理委员会 2022-03-03 (略).32

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
/ / / / / / /

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 商务评审
评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 河 (略) (略) 9.30 9.80 9.40 9.50 9.50
2 河北 (略) 4.10 4.00 4.60 4.00 4.00
3 河北 (略) 3.70 3.50 4.20 3.80 3.75

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 详细评审
评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 河 (略) (略) 15.40 18.20 18.20 17.00 15.05
2 河北 (略) 15.80 17.50 18.90 17.00 15.20
3 河北 (略) 15.30 15.60 17.70 12.00 15.05

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 河 (略) (略) 70.00 96.27
2 河北 (略) 65.22 86.24
3 河北 (略) 65.58 84.50

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1 保定 (略) 投标文件中拟投入人员未提供三种特种作业人员证书,未通过响应性评审。
2 河北 (略) 投标文件中未提供《中华人民共和国特种设备生产许可证》(公用管道安装 GB1 级)证书,未通过资格评审。

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人: (略) 招标代理机构: (略)
地址: (略) 向阳南大街606号办公楼 地址: (略) (略) 3号天元商务大厦12层
联系人: 王金霞 联系人: 周磊
电话: 0312-(略) 电话: 0312-(略)
电子邮箱: / 电子邮箱: /

8.其他公示内容:


备注内容:
否决投标单位及理由:
全部投标单位:
公示开始时间: 2025-02-28
公示截止时间: 2025-03-03
开标时间: 2025-02-27
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:

    
查看详情》

招标
代理

河北中机咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索