福建土楼南靖景区旅游主干道提升工程-坎下小学至黄田段项目的中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

福建土楼南靖景区旅游主干道提升工程-坎下小学至黄田段项目的中标候选人公示

罗源闽光炼钢厂加固工程主厂房加固等二个标段施工总承包

中标候选人公示

(招标编号:FJTP-*)

(一)招标人的名称、地址和联系方式:

福建罗源 (略)

联系电话/传真:0591-*

(二)招标项目名称:罗源闽光炼钢厂加固工程主厂房加固等二个标段施工总承包

(三)中标人名称及其金额:

标段一:第一中标候选人:福建 (略) ,中标金额2146.*元

第二中标候选人: (略)

第三中标候选人: (略) (略)

标段二:第一中标候选人:福建省 (略) ,中标金额2186.*元

第二中标候选人:福建盛泰 (略)

第三中标候选人:福建省 (略)

(四)被确定为废标的投标人名称及原因:

标段一:西峡 (略) 未提供招标文件要求的合格有效的业绩。

(五)评标委员会成员名单:陈旻(业主代表)、何克红(业主代表)、黄增寿、陈颖、张祥中、刘金铃、王维山

如投标人对中标结果有异议,请于公示期2020年11月27日至2020年11月30日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向异议受理单位反映。公示期结束后,招标人(招标代理)将按规定向中标人发出中标通知书。

异议受理单位:福建省 (略)

联系电话:0591-- *、*

投标人收到异议答复后,认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以向监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

监督部门:福建罗源 (略) 监察室

联系电话:0591-*

地址:福建省罗源县罗源 (略) 金 (略) 一区

特此公示!

福建省 (略)

2020年11月27日


罗源闽光炼钢厂加固工程主厂房加固等二个标段施工总承包

中标候选人公示

(招标编号:FJTP-*)

(一)招标人的名称、地址和联系方式:

福建罗源 (略)

联系电话/传真:0591-*

(二)招标项目名称:罗源闽光炼钢厂加固工程主厂房加固等二个标段施工总承包

(三)中标人名称及其金额:

标段一:第一中标候选人:福建 (略) ,中标金额2146.*元

第二中标候选人: (略)

第三中标候选人: (略) (略)

标段二:第一中标候选人:福建省 (略) ,中标金额2186.*元

第二中标候选人:福建盛泰 (略)

第三中标候选人:福建省 (略)

(四)被确定为废标的投标人名称及原因:

标段一:西峡 (略) 未提供招标文件要求的合格有效的业绩。

(五)评标委员会成员名单:陈旻(业主代表)、何克红(业主代表)、黄增寿、陈颖、张祥中、刘金铃、王维山

如投标人对中标结果有异议,请于公示期2020年11月27日至2020年11月30日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向异议受理单位反映。公示期结束后,招标人(招标代理)将按规定向中标人发出中标通知书。

异议受理单位:福建省 (略)

联系电话:0591-- *、*

投标人收到异议答复后,认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以向监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

监督部门:福建罗源 (略) 监察室

联系电话:0591-*

地址:福建省罗源县罗源 (略) 金 (略) 一区

特此公示!

福建省 (略)

2020年11月27日


    
查看详情》

招标
代理

福建省机电设备招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索