国创维修改造工程中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

国创维修改造工程中标候选人公示

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
工程建设项目中标候选人公示

编号:A(略)(略)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) 永和 (略) 永和小学国创维修改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
中标候选人名称 投标报价(元/%) 项目负责人
第一名 (略) (略).5 许晓燕
第二名
第三名
2、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 (略) "人员资质要求;安全生产考核合格证"不符合招标文件要求
2 江苏筑 (略) "企业资质要求"不符合招标文件要求
3 (略) 投标报价高于或等于控制价,不符合招标文件要求。
4 四川 (略) 投标报价高于或等于控制价,不符合招标文件要求。
3、所有投标单位得分情况
序号 单位名称 投标报价(元/%) 报价得分 总分
1 (略) (略).5 99.99 99.99
2 南通 (略) (略).99 99.87 99.87
3 金华 (略) (略).01 93.84 93.84
4 励久扬建筑工程(河南)有限公司 (略).18 93.83 93.83
5 (略) (略).25 93.82 93.82
6 (略) (略).17 93.81 93.81
7 (略) (略).6 93.8 93.8
8 (略) (略) (略).37 93.79 93.79
9 (略) (略) (略).07 93.78 93.78
10 湖州 (略) (略).97 93.77 93.77
11 (略) (略).53 93.76 93.76
12 浙江 (略) (略).91 93.75 93.75
13 (略) (略).9 99.83 99.83
14 (略) (略).49 93.74 93.74
15 四川 (略) (略).92 93.73 93.73
16 浙江 (略) (略).43 93.72 93.72
17 安徽 (略) (略).7 93.7 93.7
18 四川 (略) (略).6 93.69 93.69
19 (略) (略) (略).3 93.68 93.68
20 (略) (略).84 93.67 93.67
21 (略) (略) (略).64 93.66 93.66
22 (略) (略).56 93.63 93.63
23 重庆 (略) (略).3 93.61 93.61
24 建湖县 (略) (略).1 99.83 99.83
25 重庆 (略) (略).25 93.6 93.6
26 重庆 (略) (略).15 93.55 93.55
27 重庆 (略) (略).73 93.53 93.53
28 重庆 (略) (略).01 93.52 93.52
29 四川 (略) (略).32 93.51 93.51
30 四川 (略) (略).95 93.5 93.5
31 四川精工 (略) (略).31 93.49 93.49
32 (略) (略).8 93.47 93.47
33 中(略) (略) (略).21 93.46 93.46
34 四川 (略) (略).97 93.45 93.45
35 上海 (略) (略).24 99.76 99.76
36 四川 (略) (略).03 93.44 93.44
37 重庆合 (略) (略).6 93.39 93.39
38 四川天邑 (略) (略).92 93.39 93.39
39 重庆 (略) (略).46 93.38 93.38
40 重庆 (略) (略).01 93.36 93.36
41 南通铁人 (略) (略).29 93.2 93.2
42 江苏 (略) (略).71 92.39 92.39
43 江苏康 (略) (略).58 90.85 90.85
44 江苏鲲 (略) (略).0 90.0 90.0
45 江苏 (略) (略).7 89.56 89.56
46 南通 (略) (略).54 99.75 99.75
47 (略) (略).38 99.73 99.73
48 江 (略) (略).39 99.71 99.71
49 (略) (略).69 99.7 99.7
50 江苏君 (略) (略).55 99.69 99.69
51 (略) (略).44 99.68 99.68
52 江苏 (略) (略).22 99.63 99.63
53 (略) (略).76 99.63 99.63
54 苏州 (略) (略).09 99.62 99.62
55 (略) (略).99 99.62 99.62
56 (略) (略) (略).99 99.6 99.6
57 江苏 (略) (略).16 99.6 99.6
58 (略) (略).76 99.59 99.59
59 中城 (略) (略).82 99.59 99.59
60 江苏(略)工 (略) (略).06 99.56 99.56
61 江苏省 (略) (略).72 99.51 99.51
62 江苏 (略) (略).02 99.51 99.51
63 (略) (略) (略).99 99.49 99.49
64 江苏金 (略) (略).73 99.46 99.46
65 南通 (略) (略).11 99.45 99.45
66 (略) (略).94 99.42 99.42
67 (略) (略).38 99.42 99.42
68 上海 (略) (略).53 99.4 99.4
69 盐城 (略) (略).55 99.4 99.4
70 江苏 (略) (略).34 99.39 99.39
71 (略) (略).01 99.35 99.35
72 (略) (略).33 99.92 99.92
73 南通 (略) (略).02 99.34 99.34
74 江苏 (略) (略).51 99.31 99.31
75 河南 (略) (略).68 99.3 99.3
76 江苏 (略) (略).48 99.29 99.29
77 (略) (略).75 99.28 99.28
78 浙江久洲 (略) (略).46 99.27 99.27
79 北京中成 (略) (略).58 99.24 99.24
80 云南 (略) (略).42 99.22 99.22
81 江苏 (略) (略).06 99.18 99.18
82 江苏 (略) (略).14 99.16 99.16
83 江苏 (略) (略).02 99.92 99.92
84 (略) (略).65 99.15 99.15
85 四川中 (略) (略).67 99.08 99.08
86 (略) (略) (略).63 99.02 99.02
87 南通 (略) (略).11 99.02 99.02
88 江苏 (略) (略).25 98.97 98.97
89 江苏 (略) (略).0 98.91 98.91
90 江苏 (略) (略).06 98.91 98.91
91 江苏 (略) (略).84 98.86 98.86
92 启东益金阳 (略) (略).76 98.75 98.75
93 江苏 (略) (略).42 98.75 98.75
94 江苏 (略) (略).79 99.91 99.91
95 浙江 (略) (略).0 98.7 98.7
96 (略) (略).05 98.65 98.65
97 (略) (略).98 98.63 98.63
98 江苏锦泽 (略) (略).02 98.61 98.61
99 卓循建设(浙江)有限公司 (略).99 98.56 98.56
100 江苏中 (略) (略).04 98.56 98.56
101 权海建设(河南)有限公司 (略).57 98.54 98.54
102 江苏星 (略) (略).62 98.54 98.54
103 江苏 (略) (略).02 98.49 98.49
104 江苏 (略) (略).24 98.43 98.43
105 南通金 (略) (略).1 99.9 99.9
106 (略) (略).0 98.42 98.42
107 江苏 (略) (略).84 98.33 98.33
108 江苏 (略) (略).95 98.25 98.25
109 (略) (略).43 98.22 98.22
110 江苏 (略) (略).99 98.12 98.12
111 江苏 (略) (略).61 98.01 98.01
112 江苏泰 (略) (略).0 97.99 97.99
113 (略) (略).2 97.98 97.98
114 (略) (略).0 97.92 97.92
115 (略) (略).0 97.85 97.85
116 南通 (略) (略).01 99.87 99.87
117 (略) (略) (略).68 97.8 97.8
118 (略) (略).0 97.78 97.78
119 (略) (略).0 97.71 97.71
120 南通 (略) (略).26 97.7 97.7
121 南通 (略) (略).89 97.68 97.68
122 (略) (略).0 97.28 97.28
123 (略) (略).0 97.21 97.21
124 衢州 (略) (略).0 97.14 97.14
125 瑾悦建设工程(河南)有限公司 (略).0 97.07 97.07
126 南通 (略) (略).92 97.05 97.05
127 常州 (略) (略).17 99.87 99.87
128 (略) (略).94 97.05 97.05
129 (略) (略).0 96.99 96.99
130 南通 (略) (略).4 96.94 96.94
131 江苏 (略) (略).77 96.83 96.83
132 江苏 (略) (略).0 96.58 96.58
133 上海 (略) (略).15 95.37 95.37
134 上海 (略) (略).62 95.04 95.04
135 温州 (略) (略).24 93.86 93.86
136 (略) (略) (略).45 93.85 93.85
137 (略) (略).68 93.84 93.84
138 南通 (略) (略).77 99.99 99.99
139 江苏 (略) (略).86 99.93 99.93
4、拟确定中标人: (略)
本中标候选人公示期自2025-02-28起,至2025-03-03止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: (略) 永和小学
日期:2025-02-28
, (略)

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
工程建设项目中标候选人公示

编号:A(略)(略)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) 永和 (略) 永和小学国创维修改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
中标候选人名称 投标报价(元/%) 项目负责人
第一名 (略) (略).5 许晓燕
第二名
第三名
2、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 (略) "人员资质要求;安全生产考核合格证"不符合招标文件要求
2 江苏筑 (略) "企业资质要求"不符合招标文件要求
3 (略) 投标报价高于或等于控制价,不符合招标文件要求。
4 四川 (略) 投标报价高于或等于控制价,不符合招标文件要求。
3、所有投标单位得分情况
序号 单位名称 投标报价(元/%) 报价得分 总分
1 (略) (略).5 99.99 99.99
2 南通 (略) (略).99 99.87 99.87
3 金华 (略) (略).01 93.84 93.84
4 励久扬建筑工程(河南)有限公司 (略).18 93.83 93.83
5 (略) (略).25 93.82 93.82
6 (略) (略).17 93.81 93.81
7 (略) (略).6 93.8 93.8
8 (略) (略) (略).37 93.79 93.79
9 (略) (略) (略).07 93.78 93.78
10 湖州 (略) (略).97 93.77 93.77
11 (略) (略).53 93.76 93.76
12 浙江 (略) (略).91 93.75 93.75
13 (略) (略).9 99.83 99.83
14 (略) (略).49 93.74 93.74
15 四川 (略) (略).92 93.73 93.73
16 浙江 (略) (略).43 93.72 93.72
17 安徽 (略) (略).7 93.7 93.7
18 四川 (略) (略).6 93.69 93.69
19 (略) (略) (略).3 93.68 93.68
20 (略) (略).84 93.67 93.67
21 (略) (略) (略).64 93.66 93.66
22 (略) (略).56 93.63 93.63
23 重庆 (略) (略).3 93.61 93.61
24 建湖县 (略) (略).1 99.83 99.83
25 重庆 (略) (略).25 93.6 93.6
26 重庆 (略) (略).15 93.55 93.55
27 重庆 (略) (略).73 93.53 93.53
28 重庆 (略) (略).01 93.52 93.52
29 四川 (略) (略).32 93.51 93.51
30 四川 (略) (略).95 93.5 93.5
31 四川精工 (略) (略).31 93.49 93.49
32 (略) (略).8 93.47 93.47
33 中(略) (略) (略).21 93.46 93.46
34 四川 (略) (略).97 93.45 93.45
35 上海 (略) (略).24 99.76 99.76
36 四川 (略) (略).03 93.44 93.44
37 重庆合 (略) (略).6 93.39 93.39
38 四川天邑 (略) (略).92 93.39 93.39
39 重庆 (略) (略).46 93.38 93.38
40 重庆 (略) (略).01 93.36 93.36
41 南通铁人 (略) (略).29 93.2 93.2
42 江苏 (略) (略).71 92.39 92.39
43 江苏康 (略) (略).58 90.85 90.85
44 江苏鲲 (略) (略).0 90.0 90.0
45 江苏 (略) (略).7 89.56 89.56
46 南通 (略) (略).54 99.75 99.75
47 (略) (略).38 99.73 99.73
48 江 (略) (略).39 99.71 99.71
49 (略) (略).69 99.7 99.7
50 江苏君 (略) (略).55 99.69 99.69
51 (略) (略).44 99.68 99.68
52 江苏 (略) (略).22 99.63 99.63
53 (略) (略).76 99.63 99.63
54 苏州 (略) (略).09 99.62 99.62
55 (略) (略).99 99.62 99.62
56 (略) (略) (略).99 99.6 99.6
57 江苏 (略) (略).16 99.6 99.6
58 (略) (略).76 99.59 99.59
59 中城 (略) (略).82 99.59 99.59
60 江苏(略)工 (略) (略).06 99.56 99.56
61 江苏省 (略) (略).72 99.51 99.51
62 江苏 (略) (略).02 99.51 99.51
63 (略) (略) (略).99 99.49 99.49
64 江苏金 (略) (略).73 99.46 99.46
65 南通 (略) (略).11 99.45 99.45
66 (略) (略).94 99.42 99.42
67 (略) (略).38 99.42 99.42
68 上海 (略) (略).53 99.4 99.4
69 盐城 (略) (略).55 99.4 99.4
70 江苏 (略) (略).34 99.39 99.39
71 (略) (略).01 99.35 99.35
72 (略) (略).33 99.92 99.92
73 南通 (略) (略).02 99.34 99.34
74 江苏 (略) (略).51 99.31 99.31
75 河南 (略) (略).68 99.3 99.3
76 江苏 (略) (略).48 99.29 99.29
77 (略) (略).75 99.28 99.28
78 浙江久洲 (略) (略).46 99.27 99.27
79 北京中成 (略) (略).58 99.24 99.24
80 云南 (略) (略).42 99.22 99.22
81 江苏 (略) (略).06 99.18 99.18
82 江苏 (略) (略).14 99.16 99.16
83 江苏 (略) (略).02 99.92 99.92
84 (略) (略).65 99.15 99.15
85 四川中 (略) (略).67 99.08 99.08
86 (略) (略) (略).63 99.02 99.02
87 南通 (略) (略).11 99.02 99.02
88 江苏 (略) (略).25 98.97 98.97
89 江苏 (略) (略).0 98.91 98.91
90 江苏 (略) (略).06 98.91 98.91
91 江苏 (略) (略).84 98.86 98.86
92 启东益金阳 (略) (略).76 98.75 98.75
93 江苏 (略) (略).42 98.75 98.75
94 江苏 (略) (略).79 99.91 99.91
95 浙江 (略) (略).0 98.7 98.7
96 (略) (略).05 98.65 98.65
97 (略) (略).98 98.63 98.63
98 江苏锦泽 (略) (略).02 98.61 98.61
99 卓循建设(浙江)有限公司 (略).99 98.56 98.56
100 江苏中 (略) (略).04 98.56 98.56
101 权海建设(河南)有限公司 (略).57 98.54 98.54
102 江苏星 (略) (略).62 98.54 98.54
103 江苏 (略) (略).02 98.49 98.49
104 江苏 (略) (略).24 98.43 98.43
105 南通金 (略) (略).1 99.9 99.9
106 (略) (略).0 98.42 98.42
107 江苏 (略) (略).84 98.33 98.33
108 江苏 (略) (略).95 98.25 98.25
109 (略) (略).43 98.22 98.22
110 江苏 (略) (略).99 98.12 98.12
111 江苏 (略) (略).61 98.01 98.01
112 江苏泰 (略) (略).0 97.99 97.99
113 (略) (略).2 97.98 97.98
114 (略) (略).0 97.92 97.92
115 (略) (略).0 97.85 97.85
116 南通 (略) (略).01 99.87 99.87
117 (略) (略) (略).68 97.8 97.8
118 (略) (略).0 97.78 97.78
119 (略) (略).0 97.71 97.71
120 南通 (略) (略).26 97.7 97.7
121 南通 (略) (略).89 97.68 97.68
122 (略) (略).0 97.28 97.28
123 (略) (略).0 97.21 97.21
124 衢州 (略) (略).0 97.14 97.14
125 瑾悦建设工程(河南)有限公司 (略).0 97.07 97.07
126 南通 (略) (略).92 97.05 97.05
127 常州 (略) (略).17 99.87 99.87
128 (略) (略).94 97.05 97.05
129 (略) (略).0 96.99 96.99
130 南通 (略) (略).4 96.94 96.94
131 江苏 (略) (略).77 96.83 96.83
132 江苏 (略) (略).0 96.58 96.58
133 上海 (略) (略).15 95.37 95.37
134 上海 (略) (略).62 95.04 95.04
135 温州 (略) (略).24 93.86 93.86
136 (略) (略) (略).45 93.85 93.85
137 (略) (略).68 93.84 93.84
138 南通 (略) (略).77 99.99 99.99
139 江苏 (略) (略).86 99.93 99.93
4、拟确定中标人: (略)
本中标候选人公示期自2025-02-28起,至2025-03-03止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: (略) 永和小学
日期:2025-02-28
, (略)
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索