国展宴会中心餐具等运营物资采购项目中标结果公示

内容
 
发送至邮箱

国展宴会中心餐具等运营物资采购项目中标结果公示

  招标人:盐城 (略)

  招标代理机构:江苏 (略)

  项目名称:国展宴会中心餐具等运营物资采购项目

  评标办法:合理低价法

  中标候选人:

  第一名:贝戈宁实业(上海)有限公司

  中标价格(元):(略).9

  工期(日历天):30

  质量标准:合格

  质保期(年):2

  废标单位及原因:

  (1)南通 (略) ,工期不符合招标文件要求。

  (2)江苏 (略) ,投标报价高于招标控制价。

  以上评标结果如有异议,请于2025年3月3日18:00时前向招标人或招标代理机构提出(招标人联系电话:0515-(略),招标代理机构联系电话:(略))。

  盐城 (略)

  2025年2月28日

  招标人:盐城 (略)

  招标代理机构:江苏 (略)

  项目名称:国展宴会中心餐具等运营物资采购项目

  评标办法:合理低价法

  中标候选人:

  第一名:贝戈宁实业(上海)有限公司

  中标价格(元):(略).9

  工期(日历天):30

  质量标准:合格

  质保期(年):2

  废标单位及原因:

  (1)南通 (略) ,工期不符合招标文件要求。

  (2)江苏 (略) ,投标报价高于招标控制价。

  以上评标结果如有异议,请于2025年3月3日18:00时前向招标人或招标代理机构提出(招标人联系电话:0515-(略),招标代理机构联系电话:(略))。

  盐城 (略)

  2025年2月28日

    
查看详情》

招标
代理

江苏伟业项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索