漳州市第一批金石碑刻拓片服务采购三次结果公告采购包1
漳州市第一批金石碑刻拓片服务采购三次结果公告采购包1
采购包1( (略) 第一批金石碑刻拓片服务采购):
废标理由: 厦门颐 (略) 、六玥文化、山东金石 (略) 未按谈判文件要求提供财务状况报告、依法纳税证明材料、依法缴纳社会保障资金证明材料;河南金石艺术馆中小企业声明函未按谈判文件要求填写标的名称,总资产金额与审计报告不符合;北京钧天 (略) 未按谈判文件要求提供财务状况报告、依法纳税证明材料、依法缴纳社会保障资金证明材料、具备履行合同所必需设备和专业技术能力的声明函、参加采购活动前三年内在经营活动中没有重大违法纪律的声明、中小企业声明函未按谈判文件要求填写标的名称;实质性响应谈判文件要求不足三家,按《政府采购法》规定,予以废标。
采购包1( (略) 第一批金石碑刻拓片服务采购):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 杨少毅 |
评审专家: | 陈瓦娜 、 韩晓雷 |
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合 (略) 第一批金石碑刻拓片服务采购:#元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
无
名称: (略) 委党史和地方志研究室
地址: (略) 碧湖生态公园原碧湖生态展示馆3楼
联系方式:#
名称: (略) 政府采购中心
地址: (略) (略) 水仙大街100号行政服务中心大楼4楼
联系方式:0596-#
项目联系人:李先生
电话:0596-#
(略) 政府采购中心
2025年02月28日
采购包1( (略) 第一批金石碑刻拓片服务采购):
废标理由: 厦门颐 (略) 、六玥文化、山东金石 (略) 未按谈判文件要求提供财务状况报告、依法纳税证明材料、依法缴纳社会保障资金证明材料;河南金石艺术馆中小企业声明函未按谈判文件要求填写标的名称,总资产金额与审计报告不符合;北京钧天 (略) 未按谈判文件要求提供财务状况报告、依法纳税证明材料、依法缴纳社会保障资金证明材料、具备履行合同所必需设备和专业技术能力的声明函、参加采购活动前三年内在经营活动中没有重大违法纪律的声明、中小企业声明函未按谈判文件要求填写标的名称;实质性响应谈判文件要求不足三家,按《政府采购法》规定,予以废标。
采购包1( (略) 第一批金石碑刻拓片服务采购):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 杨少毅 |
评审专家: | 陈瓦娜 、 韩晓雷 |
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合 (略) 第一批金石碑刻拓片服务采购:#元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
无
名称: (略) 委党史和地方志研究室
地址: (略) 碧湖生态公园原碧湖生态展示馆3楼
联系方式:#
名称: (略) 政府采购中心
地址: (略) (略) 水仙大街100号行政服务中心大楼4楼
联系方式:0596-#
项目联系人:李先生
电话:0596-#
(略) 政府采购中心
2025年02月28日
招标
|
漳州市政府采购中心 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无