2025年物业管理服务项目结果公告
2025年物业管理服务项目结果公告
合同包1( (略) (略) (略) 2025年物业管理服务项目):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
湛江 (略) | (略) (略) 屋山内村一巷5号3楼303 | 1,* |
合同包1( (略) (略) (略) 2025年物业管理服务项目):
服务类(湛江 (略) )
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
---|---|---|---|---|---|---|
1-1 | 物业管理服务 | (略) (略) (略) 大楼日常保洁绿化养护、会务管理、公共秩序维护、食堂服务、水电维 护维修、空调维护维修、电梯维护、消防安全巡查、行政、会务事务性工作的物业管理服务。 | 按照招标文件要求 | 按照招标文件要求 | 自合同签订之日起12个月 | 按照招标文件要求 |
万劲科(采购人代表)、陈育生、黄慧玲
代理服务收费标准 | 无 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | (略) (略) (略) 2025年物业管理服务项目 | 0 | 无 |
自本公告发布之日起1个工作日。
合同包1( (略) (略) (略) 2025年物业管理服务项目):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
湛江 (略) | 通过 | 通过 | 40.00 | 26.00 | 10.00 | 76.00 | 1 | 1 |
广东 (略) | 通过 | 通过 | 24.00 | 0.00 | 9.85 | 33.85 | 2 | 2 |
广东 (略) | 通过 | 通过 | 16.00 | 2.00 | 9.85 | 27.85 | 3 | 3 |
广东恒昌 (略) | 通过 | 通过 | 16.00 | 0.00 | 9.85 | 25.85 | 4 | |
广东 (略) | 不通过资格性审查,原因是:按照磋商文件要求:参与的供应商(联合体)服务全部由符合政策要求的小微企业承接。经查明,广东 (略) 为中型企业,不符合文件要求。 | |||||||
湛江 (略) | 不通过符合性审查,原因是:法定代表人证明书、法定代表人授权书填写的法定代表人身份证与实际不相符。 | |||||||
广州 (略) | 不通过符合性审查,原因是:法定代表人证明书文件未按要求加盖公章。 |
名 称: (略) (略) (略)
地 址: (略) (略) 11号
联系方式:*
名 称: (略) 政府采购中心
地 址: (略) (略) (略) 2号天润中心5楼
联系方式:0759-*
项目联系人: (略) 政府采购中心
电 话:0759-*
(略) 政府采购中心
2025年02月28日
合同包1( (略) (略) (略) 2025年物业管理服务项目):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
湛江 (略) | (略) (略) 屋山内村一巷5号3楼303 | 1,* |
合同包1( (略) (略) (略) 2025年物业管理服务项目):
服务类(湛江 (略) )
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
---|---|---|---|---|---|---|
1-1 | 物业管理服务 | (略) (略) (略) 大楼日常保洁绿化养护、会务管理、公共秩序维护、食堂服务、水电维 护维修、空调维护维修、电梯维护、消防安全巡查、行政、会务事务性工作的物业管理服务。 | 按照招标文件要求 | 按照招标文件要求 | 自合同签订之日起12个月 | 按照招标文件要求 |
万劲科(采购人代表)、陈育生、黄慧玲
代理服务收费标准 | 无 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | (略) (略) (略) 2025年物业管理服务项目 | 0 | 无 |
自本公告发布之日起1个工作日。
合同包1( (略) (略) (略) 2025年物业管理服务项目):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
湛江 (略) | 通过 | 通过 | 40.00 | 26.00 | 10.00 | 76.00 | 1 | 1 |
广东 (略) | 通过 | 通过 | 24.00 | 0.00 | 9.85 | 33.85 | 2 | 2 |
广东 (略) | 通过 | 通过 | 16.00 | 2.00 | 9.85 | 27.85 | 3 | 3 |
广东恒昌 (略) | 通过 | 通过 | 16.00 | 0.00 | 9.85 | 25.85 | 4 | |
广东 (略) | 不通过资格性审查,原因是:按照磋商文件要求:参与的供应商(联合体)服务全部由符合政策要求的小微企业承接。经查明,广东 (略) 为中型企业,不符合文件要求。 | |||||||
湛江 (略) | 不通过符合性审查,原因是:法定代表人证明书、法定代表人授权书填写的法定代表人身份证与实际不相符。 | |||||||
广州 (略) | 不通过符合性审查,原因是:法定代表人证明书文件未按要求加盖公章。 |
名 称: (略) (略) (略)
地 址: (略) (略) 11号
联系方式:*
名 称: (略) 政府采购中心
地 址: (略) (略) (略) 2号天润中心5楼
联系方式:0759-*
项目联系人: (略) 政府采购中心
电 话:0759-*
(略) 政府采购中心
2025年02月28日
招标
|
湛江市政府采购中心 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无