盐碱地生态治理及高值化利用示范项目苗木采购框架协议-成交公示

内容
 
发送至邮箱

盐碱地生态治理及高值化利用示范项目苗木采购框架协议-成交公示

盐碱地生态治理及高值化利用示范项目苗木采购框架协议

NO.:RFQ#

采购单位 连云港 (略) 采购类型 框架采购
联系方式 连云港 (略)  # 采购类别 标准物资
质量要求 合格,符合国家法律、法规、技术规范、技术标准和本公告要求。 报名截止时间 2025-02-28 12:00
平台费(元) 200.00 投标保证金(元) 3000.00 报价截止时间 2025-02-28 15:00
控制价(元) #.00 开票税率 增值税普通发票 工/货期(天) 365
交货地址 (略) (略) 应急救援指挥中心F楼
采购备注 本项目为不见面开标,请各供应商在投标时间截止前将投标文件扫描件(PDF版) (略)
付款方式 详见采购文件
采购附件
共 1 份附件
成交供应商
供应商名称 资质 报价日期 报价品项 成交品项 成交金额
(略) (略) 临时 2025-02-28 1 1 3.00
广西 (略) 临时 2025-02-27 1 1 2.95
广西三响 (略) 临时 2025-02-27 1 1 3.23

盐碱地生态治理及高值化利用示范项目苗木采购框架协议

连云港 (略) 的 盐碱地生态治理及高值化利用示范项目苗木采购框架协议评审工作已经完成,现将结果公告如下:

1、拟确定成交人情况

成交人名称(一):广西 (略)

成交价:#/株

成交项目负责人姓名:肖志毅

成交工期:365日历天

成交质量标准: 合格

成交人名称(二): (略) (略)

成交价:#/株

成交项目负责人姓名:王秋实

成交工期:365日历天

成交质量标准: 合格

成交人名称(三):广西三响 (略)

成交价:#/株

成交项目负责人姓名:王艺龙

成交工期:365日历天

成交质量标准: 合格

开标评标情况

序号

单位名称

最终报价(元/株)

备注

1

广西 (略)

2.95

2

(略) (略)

2.95

响应最低价

3

广西三响 (略)

2.95

响应最低价

3、废标情况

序号

单位名称

废标原因

1

广西大 (略)

未缴纳投标保证金, (略) 理

本采购结果公示期自2025-2-28起,至2025-3-3止,响应人或者其他利害关系人对上述结果有异议的,可在公示期间向采购人或代理机构书面提出。

联系人:周工

联系电话:#

邮箱:*@*63.com

采购人:连云港 (略)

日期:2025年2月28日

, (略) , (略) ,广西,天津,连云港

盐碱地生态治理及高值化利用示范项目苗木采购框架协议

NO.:RFQ#

采购单位 连云港 (略) 采购类型 框架采购
联系方式 连云港 (略)  # 采购类别 标准物资
质量要求 合格,符合国家法律、法规、技术规范、技术标准和本公告要求。 报名截止时间 2025-02-28 12:00
平台费(元) 200.00 投标保证金(元) 3000.00 报价截止时间 2025-02-28 15:00
控制价(元) #.00 开票税率 增值税普通发票 工/货期(天) 365
交货地址 (略) (略) 应急救援指挥中心F楼
采购备注 本项目为不见面开标,请各供应商在投标时间截止前将投标文件扫描件(PDF版) (略)
付款方式 详见采购文件
采购附件
共 1 份附件
成交供应商
供应商名称 资质 报价日期 报价品项 成交品项 成交金额
(略) (略) 临时 2025-02-28 1 1 3.00
广西 (略) 临时 2025-02-27 1 1 2.95
广西三响 (略) 临时 2025-02-27 1 1 3.23

盐碱地生态治理及高值化利用示范项目苗木采购框架协议

连云港 (略) 的 盐碱地生态治理及高值化利用示范项目苗木采购框架协议评审工作已经完成,现将结果公告如下:

1、拟确定成交人情况

成交人名称(一):广西 (略)

成交价:#/株

成交项目负责人姓名:肖志毅

成交工期:365日历天

成交质量标准: 合格

成交人名称(二): (略) (略)

成交价:#/株

成交项目负责人姓名:王秋实

成交工期:365日历天

成交质量标准: 合格

成交人名称(三):广西三响 (略)

成交价:#/株

成交项目负责人姓名:王艺龙

成交工期:365日历天

成交质量标准: 合格

开标评标情况

序号

单位名称

最终报价(元/株)

备注

1

广西 (略)

2.95

2

(略) (略)

2.95

响应最低价

3

广西三响 (略)

2.95

响应最低价

3、废标情况

序号

单位名称

废标原因

1

广西大 (略)

未缴纳投标保证金, (略) 理

本采购结果公示期自2025-2-28起,至2025-3-3止,响应人或者其他利害关系人对上述结果有异议的,可在公示期间向采购人或代理机构书面提出。

联系人:周工

联系电话:#

邮箱:*@*63.com

采购人:连云港 (略)

日期:2025年2月28日

, (略) , (略) ,广西,天津,连云港
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索