龙泉市城区排水排涝工程——金沙溪及周边区块排水排涝综合改造项目监理中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

龙泉市城区排水排涝工程——金沙溪及周边区块排水排涝综合改造项目监理中标候选人公示

项目名称:
(略) 城区排水排涝工程——金沙溪 (略) 块排水排涝综合改造项目监理
项目代码:
2411-(略)-04-01-(略)
招标人:
名称: (略) 住房和 (略)
地址:暂无
联系人:季峰
电话:(略)
代理机构:
名称:浙江中正 (略)
地址: (略) 双塔街道 (略) 1幢217室、219-235室
联系人:马希青
电话:(略)
标段(包)名称:
(略) 城区排水排涝工程——金沙溪 (略) 块排水排涝综合改造项目监理
标段(包)编号:
A(略)(略)
投标人资格能力要求:
详见招标文件
中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
1 (略) (略) 2,(略) 0 何建飞 证书名称及编号 : 0
序号
被否决的投标人
否决原因
1
浙江鼎力 (略)
未提供《项目监理部人员组成表》
其他招标文件约定应公示的内容:
公示起止日期:
2025-02-28至2025-03-03
提出异议的渠道和方式:
会员端项目中台可提交异议。
评标时间:
2025-02-28 14:00:00
评标地点:
工程评标室
行政监督机构:
(略) 住房和 (略)
电话:
0578-(略)
信息来源:
(略) (略) 龙泉分中心
接收时间:
2025-02-28
项目名称:
(略) 城区排水排涝工程——金沙溪 (略) 块排水排涝综合改造项目监理
项目代码:
2411-(略)-04-01-(略)
招标人:
名称: (略) 住房和 (略)
地址:暂无
联系人:季峰
电话:(略)
代理机构:
名称:浙江中正 (略)
地址: (略) 双塔街道 (略) 1幢217室、219-235室
联系人:马希青
电话:(略)
标段(包)名称:
(略) 城区排水排涝工程——金沙溪 (略) 块排水排涝综合改造项目监理
标段(包)编号:
A(略)(略)
投标人资格能力要求:
详见招标文件
中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
1 (略) (略) 2,(略) 0 何建飞 证书名称及编号 : 0
序号
被否决的投标人
否决原因
1
浙江鼎力 (略)
未提供《项目监理部人员组成表》
其他招标文件约定应公示的内容:
公示起止日期:
2025-02-28至2025-03-03
提出异议的渠道和方式:
会员端项目中台可提交异议。
评标时间:
2025-02-28 14:00:00
评标地点:
工程评标室
行政监督机构:
(略) 住房和 (略)
电话:
0578-(略)
信息来源:
(略) (略) 龙泉分中心
接收时间:
2025-02-28
    
查看详情》

招标
代理

浙江中正工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索