东山公园扩园一期工程施工预中标结果

内容
 
发送至邮箱

东山公园扩园一期工程施工预中标结果

 (略) 公园扩园一期工程施工中标公示

招标人

名称: (略) 市 (略)

地址: (略) 华阳镇

招标代理

名称:黄 (略) 有限公司

地址: (略) 东 (略) 面房

工程名称

(略) 公园扩园一期工程施工

项目编号

JXX-GC-GK- 点击查看>>

开标时间

* 日15:00

中标候选人

第一中标候选人: (略) (略)

地址: (略) 省 (略) 市大桥经济开发区私营工业园内

投标报价: 点击查看>> .13元

项目负责人:贾凤姿

工期:60日历天

第二中标候选人: (略)

地址: (略) 市梅西路 (略) 二村B幢302室

投标报价: 点击查看>> .13元

项目负责人:潘伟

工期:60日历天

废标情况说明

(单位、原因、依据)

单位: (略) 云岭建筑 (略) 、 (略) (略)

原因:经百度搜索项目经理有在建工程,且未提供交工或竣工验收资料。

依据:根据招标文件第一章第31条规定,不予推荐中标候选人

其他公示项


公示时间

* 日- * 日

若投标人对评审结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向(招标人或其委托的代理机构)提出质疑,联系电话: 点击查看>> 。若投标人对质疑回复有异议,应以书面形式向( (略) 门)提出投诉,联系电话: 点击查看>>

 (略) 公园扩园一期工程施工中标公示

招标人

名称: (略) 市 (略)

地址: (略) 华阳镇

招标代理

名称:黄 (略) 有限公司

地址: (略) 东 (略) 面房

工程名称

(略) 公园扩园一期工程施工

项目编号

JXX-GC-GK- 点击查看>>

开标时间

* 日15:00

中标候选人

第一中标候选人: (略) (略)

地址: (略) 省 (略) 市大桥经济开发区私营工业园内

投标报价: 点击查看>> .13元

项目负责人:贾凤姿

工期:60日历天

第二中标候选人: (略)

地址: (略) 市梅西路 (略) 二村B幢302室

投标报价: 点击查看>> .13元

项目负责人:潘伟

工期:60日历天

废标情况说明

(单位、原因、依据)

单位: (略) 云岭建筑 (略) 、 (略) (略)

原因:经百度搜索项目经理有在建工程,且未提供交工或竣工验收资料。

依据:根据招标文件第一章第31条规定,不予推荐中标候选人

其他公示项


公示时间

* 日- * 日

若投标人对评审结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向(招标人或其委托的代理机构)提出质疑,联系电话: 点击查看>> 。若投标人对质疑回复有异议,应以书面形式向( (略) 门)提出投诉,联系电话: 点击查看>>

    
查看详情》

招标
代理

黄山双星工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索