辅助用房及附属工程预中标结果
辅助用房及附属工程预中标结果
招标人 |
名称: (略) 卫生 (略) 地址: (略) 何川路 |
招标代理 |
名称: (略) 恒升 (略) 地址: (略) 路8号三楼 |
工程名称 |
(略) 公 (略) 辅助用房及附属工程 |
项目编号 |
JXX-GC-GK- 点击查看>> |
开标时间 |
* 日9时00分 |
中标候选人 |
第一中标候选人: (略) 项目负责人: 奚维磊 投标报价: 点击查看>> .23元 工期:120日历天 第二中标候选人: (略) 项目负责人: 张芃 投标报价: 点击查看>> .47元 工期:120日历天 第三中标候选人: (略) (略) 项目负责人: 王冬冬 投标报价: 点击查看>> .01元 工期:120日历天 |
废标情况说明 (单位、原因、依据) |
(略) 授权委托书格式不通过, (略) 理; (略) 云岭建筑 (略) 项目负责人资格不通过, (略) 理; (略) (略) 项 (略) 保证明, (略) 理; (略) 省 (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) 市 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 省 (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 投标报价低于成本,单位投标报价总价评审不通过, (略) 理。 |
其他公示项 |
无 |
公示时间 |
* 日- * 日 |
若投标人对评审结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向(招标人或其委托的代理机构)提出质疑,联系电话: 点击查看>> 。若投标人对质疑回复有异议,应以书面形式向( (略) 门)提出投诉,联系电话: 点击查看>> 。
(略) 公 (略) 辅助用房及附属工程中标公示
招标人 |
名称: (略) 卫生 (略) 地址: (略) 何川路 |
招标代理 |
名称: (略) 恒升 (略) 地址: (略) 路8号三楼 |
工程名称 |
(略) 公 (略) 辅助用房及附属工程 |
项目编号 |
JXX-GC-GK- 点击查看>> |
开标时间 |
* 日9时00分 |
中标候选人 |
第一中标候选人: (略) 项目负责人: 奚维磊 投标报价: 点击查看>> .23元 工期:120日历天 第二中标候选人: (略) 项目负责人: 张芃 投标报价: 点击查看>> .47元 工期:120日历天 第三中标候选人: (略) (略) 项目负责人: 王冬冬 投标报价: 点击查看>> .01元 工期:120日历天 |
废标情况说明 (单位、原因、依据) |
(略) 授权委托书格式不通过, (略) 理; (略) 云岭建筑 (略) 项目负责人资格不通过, (略) 理; (略) (略) 项 (略) 保证明, (略) 理; (略) 省 (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) 市 (略) 、 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 省 (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 投标报价低于成本,单位投标报价总价评审不通过, (略) 理。 |
其他公示项 |
无 |
公示时间 |
* 日- * 日 |
若投标人对评审结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向(招标人或其委托的代理机构)提出质疑,联系电话: 点击查看>> 。若投标人对质疑回复有异议,应以书面形式向( (略) 门)提出投诉,联系电话: 点击查看>> 。
136
招标
|
安徽恒升工程项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无