伏岭镇江南村农村环境综合整治工程预中标结果

内容
 
发送至邮箱

伏岭镇江南村农村环境综合整治工程预中标结果

 伏岭 (略) 南村农村环境综合整治工程中标公示

招标人

名称: (略) 伏岭镇人民政府

地址: (略) 伏岭镇

招标代理

名称: (略) 恒升 (略)

地址: (略) 路8号三楼

工程名称

伏岭 (略) 南村农村环境综合整治工程

项目编号

JXX-GC-GK- 点击查看>>

开标时间

* 日9时00分

中标候选人

第一中标候选人: (略) (略)

项目负责人: 钱根发

投标报价: 点击查看>> .52元

工期:120日历天

第二中标候选人: (略) (略)

项目负责人: 汪芳

投标报价: 点击查看>> .31 元

工期:120日历天

第三中标候选人: (略) (略)

项目负责人:苏晓

投标报价: 点击查看>> .14元

工期:120日历天

废标情况说明

(单位、原因、依据)

(略) 与 (略) (略) 造价软件加密锁号一致, (略) 理; (略) 仁众 (略) 电子清标中出现异常, (略) 理; (略) 三新 (略) 、 (略) 省 (略) 、 (略) 云岭建筑 (略) 、黄 (略) 有限公司、 (略) 青年 (略) 、 (略) 梁安 (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) 以上投标单位投标报价低于成本, (略) 理。

其他公示项

公示时间

* 日- * 日

 伏岭 (略) 南村农村环境综合整治工程中标公示

招标人

名称: (略) 伏岭镇人民政府

地址: (略) 伏岭镇

招标代理

名称: (略) 恒升 (略)

地址: (略) 路8号三楼

工程名称

伏岭 (略) 南村农村环境综合整治工程

项目编号

JXX-GC-GK- 点击查看>>

开标时间

* 日9时00分

中标候选人

第一中标候选人: (略) (略)

项目负责人: 钱根发

投标报价: 点击查看>> .52元

工期:120日历天

第二中标候选人: (略) (略)

项目负责人: 汪芳

投标报价: 点击查看>> .31 元

工期:120日历天

第三中标候选人: (略) (略)

项目负责人:苏晓

投标报价: 点击查看>> .14元

工期:120日历天

废标情况说明

(单位、原因、依据)

(略) 与 (略) (略) 造价软件加密锁号一致, (略) 理; (略) 仁众 (略) 电子清标中出现异常, (略) 理; (略) 三新 (略) 、 (略) 省 (略) 、 (略) 云岭建筑 (略) 、黄 (略) 有限公司、 (略) 青年 (略) 、 (略) 梁安 (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) 以上投标单位投标报价低于成本, (略) 理。

其他公示项

公示时间

* 日- * 日

    
查看详情》

招标
代理

安徽恒升工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索