泰安体育休闲公园子二期施工预中标结果

内容
 
发送至邮箱

泰安体育休闲公园子二期施工预中标结果

省工程建设项目中标候选人公示
 
编号YZS 点击查看>>
 
(略) 投标的有关法律、法规、 (略) 文件的规定, (略) 市 (略) (略) 的 (略) 体育休闲公园子项目二期施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
1、中标候选人情况 
 第一名  第二名  第三名 
中标候选人名称  (略) (略)   (略) 中泰 (略)   (略) 雅典娜 (略)  
投标报价(万元)  265. 点击查看>>   266. 点击查看>>   263. 点击查看>>  
项目负责人  石明鑫  夏君宏  于兵 
暂估价
(万元)  工程  0.00 
材料  0.00 
 
 
1.1、中标候选人项目管理人员情况 
单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号
(略) (略)   项目负责人  罗艳   点击查看>> 点击查看>>*  园林专业职称中级;  JZGC 点击查看>>
施工员  姜建忠    市政公用工程  点击查看>>  
安全员  严卫华     苏建安C(2014) 点击查看>>  
质量员  姚美华     点击查看>>  
(略) 雅典娜 (略)   安全员  朱成兴     苏建安C(2013) 点击查看>>  
项目负责人  于兵   点击查看>> 点击查看>>*  市政公用工程二级;  点击查看>>
施工员  吴杰     点击查看>>  
质量员  樊聪     点击查看>>  
(略) 中泰 (略)   项目负责人  夏君宏  项目管理  点击查看>> 点击查看>>*  园林专业职称中级;  JZGC 点击查看>>
安全员  龚平     苏建安C(2013) 点击查看>>  
质量员  * 益娟     点击查看>>  
施工员  陈红飞     点击查看>>  
 
 
 
1.1、中标候选人企业业绩 
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元)
 
 
 
1.2、中标候选人项目经理业绩 
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元)
 
 
 
2.1、资格预审结果名单及原因 
序号 单位名称 项目负责人 项目负责人奖项 资审是否通过 不通过原因 得分
 
 
 
2.2、资格后审不合格名单及原因 
序号 单位名称 不合格原因
1 (略) (略)   无扬 (略) 信用管理系统截图,非原件扫描上传 
2 (略) 市 (略)   扬 (略) 信用管理系统截图未盖公章 
3 (略) 市 (略)   扬 (略) 信用管理系统截图未盖公章 
4 (略) (略)   扬 (略) 信用管理系统截图未盖公章 
5 (略) 市华辰 (略)   非原件扫描上传 
6 (略) (略)   扬 (略) 信用管理系统截图未盖公章 
7 (略) (略)   扬 (略) 信用管理系统截图未盖公章 
8 (略) 蜀岗 (略)   扬 (略) 信用管理系统截图未盖公章 
9 (略) (略)   无扬 (略) 信用管理系统截图 
 
 
 
3.废标及原因
 
序号 单位名称 废标原因
 
 
 
4、报价修正
 
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
 
 
 
5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)
 
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
 
 
 
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
 
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 总分
1 (略) (略) 点击查看>> .68 99.90 99.90
2 (略) 中泰 (略) 点击查看>> .28 99.70 99.70
3 (略) 雅典娜 (略) 点击查看>> .77 99.67 99.67
4 (略) (略) 点击查看>> .54 99.35 99.35
5 (略) 油田扬 (略) 点击查看>> .04 98.94 98.94
6 (略) 点击查看>> .39 98.85 98.85
7 (略) 市 (略) 点击查看>> .97 98.04 98.04
8 (略) 市江 (略) 点击查看>> .72 97.72 97.72
9 (略) (略) 点击查看>> .74 97.68 97.68
10 (略) (略) 点击查看>> .31 97.30 97.30
11 (略) 龙腾 (略) 点击查看>> .56 97.08 97.08
12 (略) 森泰 (略) 点击查看>> .99 96.93 96.93
13 (略) 荧屏 (略) 点击查看>> .08 96.47 96.47
14 (略) (略) 点击查看>> .11 96.24 96.24
15 江 (略) 有限公司 点击查看>> 95.88 95.88
16 (略) (略) 点击查看>> .26 95.30 95.30
17 (略) 红树林 (略) 点击查看>> .79 95.07 95.07
18 高 (略) 点击查看>> .83 94.91 94.91
19 (略) 天 (略) 有限公司 点击查看>> .7 94.67 94.67
20 (略) 市 (略) 点击查看>> .77 94.50 94.50
21 (略) 天翼园林 (略) 点击查看>> .09 94.08 94.08
22 (略) (略) 点击查看>> .85 93.47 93.47
23 (略) (略) 点击查看>> .36 92.62 92.62
24 (略) 市绿化 (略) 点击查看>> .39 92.27 92.27
25 (略) (略) 点击查看>> .14 91.67 91.67
26 (略) 市 (略) 点击查看>> .21 91.07 91.07
27 (略) (略) 点击查看>> .31 90.24 90.24
28 (略) (略) 点击查看>> .54 88.21 88.21
29 (略) 意匠轩园林古 (略) 点击查看>> .05 88.18 88.18
 
 
 
7、拟确定中标人: (略) (略)
 
 
8、备注:
 
本中标候选人公示期自: * 起,至 * 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, (略) 人提出。公示期满对评标结果没有异议的, (略) 并签发中标通知书。
 
 招标人: (略) 市 (略) (略)  
日期: 点击查看>>  
 
()
省工程建设项目中标候选人公示
 
编号YZS 点击查看>>
 
(略) 投标的有关法律、法规、 (略) 文件的规定, (略) 市 (略) (略) 的 (略) 体育休闲公园子项目二期施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
1、中标候选人情况 
 第一名  第二名  第三名 
中标候选人名称  (略) (略)   (略) 中泰 (略)   (略) 雅典娜 (略)  
投标报价(万元)  265. 点击查看>>   266. 点击查看>>   263. 点击查看>>  
项目负责人  石明鑫  夏君宏  于兵 
暂估价
(万元)  工程  0.00 
材料  0.00 
 
 
1.1、中标候选人项目管理人员情况 
单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号
(略) (略)   项目负责人  罗艳   点击查看>> 点击查看>>*  园林专业职称中级;  JZGC 点击查看>>
施工员  姜建忠    市政公用工程  点击查看>>  
安全员  严卫华     苏建安C(2014) 点击查看>>  
质量员  姚美华     点击查看>>  
(略) 雅典娜 (略)   安全员  朱成兴     苏建安C(2013) 点击查看>>  
项目负责人  于兵   点击查看>> 点击查看>>*  市政公用工程二级;  点击查看>>
施工员  吴杰     点击查看>>  
质量员  樊聪     点击查看>>  
(略) 中泰 (略)   项目负责人  夏君宏  项目管理  点击查看>> 点击查看>>*  园林专业职称中级;  JZGC 点击查看>>
安全员  龚平     苏建安C(2013) 点击查看>>  
质量员  * 益娟     点击查看>>  
施工员  陈红飞     点击查看>>  
 
 
 
1.1、中标候选人企业业绩 
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元)
 
 
 
1.2、中标候选人项目经理业绩 
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元)
 
 
 
2.1、资格预审结果名单及原因 
序号 单位名称 项目负责人 项目负责人奖项 资审是否通过 不通过原因 得分
 
 
 
2.2、资格后审不合格名单及原因 
序号 单位名称 不合格原因
1 (略) (略)   无扬 (略) 信用管理系统截图,非原件扫描上传 
2 (略) 市 (略)   扬 (略) 信用管理系统截图未盖公章 
3 (略) 市 (略)   扬 (略) 信用管理系统截图未盖公章 
4 (略) (略)   扬 (略) 信用管理系统截图未盖公章 
5 (略) 市华辰 (略)   非原件扫描上传 
6 (略) (略)   扬 (略) 信用管理系统截图未盖公章 
7 (略) (略)   扬 (略) 信用管理系统截图未盖公章 
8 (略) 蜀岗 (略)   扬 (略) 信用管理系统截图未盖公章 
9 (略) (略)   无扬 (略) 信用管理系统截图 
 
 
 
3.废标及原因
 
序号 单位名称 废标原因
 
 
 
4、报价修正
 
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
 
 
 
5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)
 
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
 
 
 
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
 
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 总分
1 (略) (略) 点击查看>> .68 99.90 99.90
2 (略) 中泰 (略) 点击查看>> .28 99.70 99.70
3 (略) 雅典娜 (略) 点击查看>> .77 99.67 99.67
4 (略) (略) 点击查看>> .54 99.35 99.35
5 (略) 油田扬 (略) 点击查看>> .04 98.94 98.94
6 (略) 点击查看>> .39 98.85 98.85
7 (略) 市 (略) 点击查看>> .97 98.04 98.04
8 (略) 市江 (略) 点击查看>> .72 97.72 97.72
9 (略) (略) 点击查看>> .74 97.68 97.68
10 (略) (略) 点击查看>> .31 97.30 97.30
11 (略) 龙腾 (略) 点击查看>> .56 97.08 97.08
12 (略) 森泰 (略) 点击查看>> .99 96.93 96.93
13 (略) 荧屏 (略) 点击查看>> .08 96.47 96.47
14 (略) (略) 点击查看>> .11 96.24 96.24
15 江 (略) 有限公司 点击查看>> 95.88 95.88
16 (略) (略) 点击查看>> .26 95.30 95.30
17 (略) 红树林 (略) 点击查看>> .79 95.07 95.07
18 高 (略) 点击查看>> .83 94.91 94.91
19 (略) 天 (略) 有限公司 点击查看>> .7 94.67 94.67
20 (略) 市 (略) 点击查看>> .77 94.50 94.50
21 (略) 天翼园林 (略) 点击查看>> .09 94.08 94.08
22 (略) (略) 点击查看>> .85 93.47 93.47
23 (略) (略) 点击查看>> .36 92.62 92.62
24 (略) 市绿化 (略) 点击查看>> .39 92.27 92.27
25 (略) (略) 点击查看>> .14 91.67 91.67
26 (略) 市 (略) 点击查看>> .21 91.07 91.07
27 (略) (略) 点击查看>> .31 90.24 90.24
28 (略) (略) 点击查看>> .54 88.21 88.21
29 (略) 意匠轩园林古 (略) 点击查看>> .05 88.18 88.18
 
 
 
7、拟确定中标人: (略) (略)
 
 
8、备注:
 
本中标候选人公示期自: * 起,至 * 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, (略) 人提出。公示期满对评标结果没有异议的, (略) 并签发中标通知书。
 
 招标人: (略) 市 (略) (略)  
日期: 点击查看>>  
 
()
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索