继电器等生产物资采购项目招标资格预审合格候选人名单及不合格原因公示

内容
 
发送至邮箱

继电器等生产物资采购项目招标资格预审合格候选人名单及不合格原因公示



(略) 资格预审合格候选人名单及不合格原因公示

(招标编号:DLSYB 点击查看>>

各投标人:

(略) 资格预审工作已结束, (略) 评审,现将结果公示如下:

合格候选人:

包号

包名称

序号

合格候选人名单

1

交流避雷器

1

(略)

2

(略) (略)

3

大 (略)

4

(略)

5

石 (略)

2

继电器

递交资格预审文件不足三家

3

复合开关

递交资格预审文件不足三家

4

UPS电源

1

(略) (略)

2

(略) 优 (略)

3

(略)

5

指针表

合格投标人不足三家

6

标识牌

合格投标人不足三家

7

温控器

1

(略) 辰沃 (略)

2

西 (略)

3

(略)

4

(略) 鲁亿通 (略)

8

电流互感器过电压保护器

递交资格预审文件不足三家

9

避雷器、绝缘子(户外)

递交资格预审文件不足三家

10

接线金具

1

(略) (略)

2

(略) 亿森 (略)

3

(略)

11

电缆保护管

1

(略)

2

(略)

3

(略) 永利 (略)

4

(略) (略)

12

铁附件

1

(略) (略)

2

(略) 亿森 (略)

3

(略) 市 (略)

不合格原因:

序号

不合格原因

不合格投标人数量

不合格资格预审文件数量

1

未提供合同业绩证明文件

2

3

2

注册资金不足500万

1

1

3

未提供具有审计资格的 (略) 的注册会计师出具的2013年至2015年财务报表及财务审计报告

1

1

投标人对以上结果如有异议,可以自公示之日起3日内,向招标人提出。

电话: 点击查看>>

传真: 点击查看>>

(略) (略)

* 日





    

    (略) 资格预审合格候选人名单及不合格原因公示

    (招标编号:DLSYB 点击查看>>

    各投标人:

    (略) 资格预审工作已结束, (略) 评审,现将结果公示如下:

    合格候选人:

    包号

    包名称

    序号

    合格候选人名单

    1

    交流避雷器

    1

    (略)

    2

    (略) (略)

    3

    大 (略)

    4

    (略)

    5

    石 (略)

    2

    继电器

    递交资格预审文件不足三家

    3

    复合开关

    递交资格预审文件不足三家

    4

    UPS电源

    1

    (略) (略)

    2

    (略) 优 (略)

    3

    (略)

    5

    指针表

    合格投标人不足三家

    6

    标识牌

    合格投标人不足三家

    7

    温控器

    1

    (略) 辰沃 (略)

    2

    西 (略)

    3

    (略)

    4

    (略) 鲁亿通 (略)

    8

    电流互感器过电压保护器

    递交资格预审文件不足三家

    9

    避雷器、绝缘子(户外)

    递交资格预审文件不足三家

    10

    接线金具

    1

    (略) (略)

    2

    (略) 亿森 (略)

    3

    (略)

    11

    电缆保护管

    1

    (略)

    2

    (略)

    3

    (略) 永利 (略)

    4

    (略) (略)

    12

    铁附件

    1

    (略) (略)

    2

    (略) 亿森 (略)

    3

    (略) 市 (略)

    不合格原因:

    序号

    不合格原因

    不合格投标人数量

    不合格资格预审文件数量

    1

    未提供合同业绩证明文件

    2

    3

    2

    注册资金不足500万

    1

    1

    3

    未提供具有审计资格的 (略) 的注册会计师出具的2013年至2015年财务报表及财务审计报告

    1

    1

    投标人对以上结果如有异议,可以自公示之日起3日内,向招标人提出。

    电话: 点击查看>>

    传真: 点击查看>>

    (略) (略)

    * 日





          
查看详情》

招标
代理

山东省建设工程招标中心有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索