吾悦广场南侧景观绿化工程预中标结果

内容
 
发送至邮箱

吾悦广场南侧景观绿化工程预中标结果



(略) 省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:E 点击查看>>
 
(略) 投标的有关法律、法规、 (略) 文件的规定, (略) (略) 的如 (略) 南侧景观绿化工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用评标基准价的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
1、中标候选人情况
    
 第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 (略) (略) (略) 云青 (略) (略) 市 (略)
投标报价(元) 点击查看>> .50 点击查看>> .07 点击查看>> .63
项目负责人 朱运霞 许春生 施群益
暂估价(万元) 工程 0.00
材料 0. 点击查看>>
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)   
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)   

 
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

 
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

 
2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
-- -- --

 
3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 (略) 市宏祥 (略) 无投标人经营现状承诺书
2 (略) 市森淼 (略) 劳动合同过期
3 (略) 市 (略) 无投标人经营现状承诺书

 
4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
-- -- -- -- -- --

 
5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 (略) 祥瑞 (略) - - - - - - -
2 (略) (略) - - - - - - -
3 (略) (略) - - - - - - -
4 (略) (略) - - - - - - -
5 (略) 市神州市政 (略) - - - - - - -
6 (略) 顺时源 (略) - - - - - - -
7 (略) (略) - - - - - - -
8 (略) (略) - - - - - - -
9 (略) (略) - - - - - - -
10 (略) 市 (略) - - - - - - -
11 (略) 市龙游 (略) - - - - - - -
12 (略) 市振宏 (略) - - - - - - -
13 (略) 常林 (略) - - - - - - -
14 (略) 市 (略) - - - - - - -
15 (略) (略) - - - - - - -
16 (略) (略) - - - - - - -
17 (略) (略) - - - - - - -
18 (略) 市 (略) - - - - - - -
19 (略) 第二 (略) - - - - - - -
20 (略) (略) - - - - - - -
21 (略) (略) - - - - - - -
22 (略) 市 (略) - - - - - - -
23 (略) 百 (略) - - - - - - -
24 (略) (略) - - - - - - -
25 (略) (略) - - - - - - -
26 (略) 云青 (略) - - - - - - -
27 (略) (略) - - - - - - -
28 (略) (略) - - - - - - -
29 (略) 红树林 (略) - - - - - - -
30 (略) (略) - - - - - - -
31 (略) 市 (略) - - - - - - -
32 (略) 景轩 (略) - - - - - - -
33 (略) 市 (略) - - - - - - -
34 如 (略) - - - - - - -
35 (略) (略) - - - - - - -
36 (略) (略) - - - - - - -
37 (略) - - - - - - -
38 (略) 古 (略) - - - - - - -
39 如 (略) - - - - - - -
40 (略) 市钰鹏 (略) - - - - - - -
41 (略) - - - - - - -

 
6、所有投标单位得分情况
序号 单位名称 施工组织设计 投标报价 总分
1 (略) 百 (略) 0 96.71 96.71
2 (略) 常林 (略) 0 98.61 98.61
3 (略) 第二 (略) 0 99.24 99.24
4 (略) 景轩 (略) 0 99.32 99.32
5 (略) 市 (略) 0 99.12 99.12
6 (略) 市 (略) 0 99.32 99.32
7 (略) 市 (略) 0 95.00 95.00
8 (略) (略) 0 99.98 99.98
9 (略) (略) 0 92.79 92.79
10 (略) 云青 (略) 0 99.89 99.89
11 (略) (略) 0 98.06 98.06
12 (略) (略) 0 92.94 92.94
13 (略) (略) 0 99.09 99.09
14 (略) (略) 0 98.64 98.64
15 (略) 古 (略) 0 99.53 99.53
16 (略) 红树林 (略) 0 97.98 97.98
17 (略) (略) 0 94.50 94.50
18 (略) (略) 0 95.60 95.60
19 (略) (略) 0 98.96 98.96
20 (略) (略) 0 94.32 94.32
21 (略) 顺时源 (略) 0 99.09 99.09
22 (略) (略) 0 99.02 99.02
23 (略) (略) 0 98.94 98.94
24 (略) (略) 0 94.17 94.17
25 (略) 0 99.51 99.51
26 (略) (略) 0 99.15 99.15
27 (略) (略) 0 91.04 91.04
28 (略) 市 (略) 0 99.86 99.86
29 (略) 市钰鹏 (略) 0 97.99 97.99
30 (略) 0 98.83 98.83
31 (略) (略) 0 98.71 98.71
32 (略) (略) 0 98.79 98.79
33 (略) (略) 0 99.51 99.51
34 (略) 市 (略) 0 86.29 86.29
35 如 (略) 0 99.07 99.07
36 (略) 市 (略) 0 98.47 98.47
37 (略) 市龙游 (略) 0 98.87 98.87
38 如 (略) 0 97.54 97.54
39 (略) 市振宏 (略) 0 98.56 98.56
40 (略) 祥瑞 (略) 0 94.20 94.20
41 (略) 市神州市政 (略) 0 99.25 99.25

 
7、拟确定中标人: (略) (略)  
 
本中标候选人公示期自 点击查看>> 起,至 点击查看>> 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, (略) 人提出。公示期满对评标结果没有异议的, (略) 并签发中标通知书。
 
 
招标人: (略) (略)
日期: *

 



(略) 省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:E 点击查看>>
 
(略) 投标的有关法律、法规、 (略) 文件的规定, (略) (略) 的如 (略) 南侧景观绿化工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用评标基准价的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
1、中标候选人情况
    
 第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 (略) (略) (略) 云青 (略) (略) 市 (略)
投标报价(元) 点击查看>> .50 点击查看>> .07 点击查看>> .63
项目负责人 朱运霞 许春生 施群益
暂估价(万元) 工程 0.00
材料 0. 点击查看>>
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)   
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)   

 
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

 
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

 
2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
-- -- --

 
3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 (略) 市宏祥 (略) 无投标人经营现状承诺书
2 (略) 市森淼 (略) 劳动合同过期
3 (略) 市 (略) 无投标人经营现状承诺书

 
4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
-- -- -- -- -- --

 
5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 (略) 祥瑞 (略) - - - - - - -
2 (略) (略) - - - - - - -
3 (略) (略) - - - - - - -
4 (略) (略) - - - - - - -
5 (略) 市神州市政 (略) - - - - - - -
6 (略) 顺时源 (略) - - - - - - -
7 (略) (略) - - - - - - -
8 (略) (略) - - - - - - -
9 (略) (略) - - - - - - -
10 (略) 市 (略) - - - - - - -
11 (略) 市龙游 (略) - - - - - - -
12 (略) 市振宏 (略) - - - - - - -
13 (略) 常林 (略) - - - - - - -
14 (略) 市 (略) - - - - - - -
15 (略) (略) - - - - - - -
16 (略) (略) - - - - - - -
17 (略) (略) - - - - - - -
18 (略) 市 (略) - - - - - - -
19 (略) 第二 (略) - - - - - - -
20 (略) (略) - - - - - - -
21 (略) (略) - - - - - - -
22 (略) 市 (略) - - - - - - -
23 (略) 百 (略) - - - - - - -
24 (略) (略) - - - - - - -
25 (略) (略) - - - - - - -
26 (略) 云青 (略) - - - - - - -
27 (略) (略) - - - - - - -
28 (略) (略) - - - - - - -
29 (略) 红树林 (略) - - - - - - -
30 (略) (略) - - - - - - -
31 (略) 市 (略) - - - - - - -
32 (略) 景轩 (略) - - - - - - -
33 (略) 市 (略) - - - - - - -
34 如 (略) - - - - - - -
35 (略) (略) - - - - - - -
36 (略) (略) - - - - - - -
37 (略) - - - - - - -
38 (略) 古 (略) - - - - - - -
39 如 (略) - - - - - - -
40 (略) 市钰鹏 (略) - - - - - - -
41 (略) - - - - - - -

 
6、所有投标单位得分情况
序号 单位名称 施工组织设计 投标报价 总分
1 (略) 百 (略) 0 96.71 96.71
2 (略) 常林 (略) 0 98.61 98.61
3 (略) 第二 (略) 0 99.24 99.24
4 (略) 景轩 (略) 0 99.32 99.32
5 (略) 市 (略) 0 99.12 99.12
6 (略) 市 (略) 0 99.32 99.32
7 (略) 市 (略) 0 95.00 95.00
8 (略) (略) 0 99.98 99.98
9 (略) (略) 0 92.79 92.79
10 (略) 云青 (略) 0 99.89 99.89
11 (略) (略) 0 98.06 98.06
12 (略) (略) 0 92.94 92.94
13 (略) (略) 0 99.09 99.09
14 (略) (略) 0 98.64 98.64
15 (略) 古 (略) 0 99.53 99.53
16 (略) 红树林 (略) 0 97.98 97.98
17 (略) (略) 0 94.50 94.50
18 (略) (略) 0 95.60 95.60
19 (略) (略) 0 98.96 98.96
20 (略) (略) 0 94.32 94.32
21 (略) 顺时源 (略) 0 99.09 99.09
22 (略) (略) 0 99.02 99.02
23 (略) (略) 0 98.94 98.94
24 (略) (略) 0 94.17 94.17
25 (略) 0 99.51 99.51
26 (略) (略) 0 99.15 99.15
27 (略) (略) 0 91.04 91.04
28 (略) 市 (略) 0 99.86 99.86
29 (略) 市钰鹏 (略) 0 97.99 97.99
30 (略) 0 98.83 98.83
31 (略) (略) 0 98.71 98.71
32 (略) (略) 0 98.79 98.79
33 (略) (略) 0 99.51 99.51
34 (略) 市 (略) 0 86.29 86.29
35 如 (略) 0 99.07 99.07
36 (略) 市 (略) 0 98.47 98.47
37 (略) 市龙游 (略) 0 98.87 98.87
38 如 (略) 0 97.54 97.54
39 (略) 市振宏 (略) 0 98.56 98.56
40 (略) 祥瑞 (略) 0 94.20 94.20
41 (略) 市神州市政 (略) 0 99.25 99.25

 
7、拟确定中标人: (略) (略)  
 
本中标候选人公示期自 点击查看>> 起,至 点击查看>> 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, (略) 人提出。公示期满对评标结果没有异议的, (略) 并签发中标通知书。
 
 
招标人: (略) (略)
日期: *

 

    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索