制造部产销系统中心机房二期空调改造预中标结果

内容
 
发送至邮箱

制造部产销系统中心机房二期空调改造预中标结果

 

(略) (略) 的委托, (略) (略) (略) (略) 机房二期空调改造项目【重新招标】 (略) 。 (略) 的评审,现对评标结果公示如下:

招标编号:WHWX17125A 点击查看>>

招标项目名称: (略) (略) 机房二期空调改造项目【重新招标】

开标时间: 点击查看>> 09:30

开标地点: (略) 投标平台

中标候选人排序

中标候选人

价格分

技术分

商务分

综合得分

1

(略) 佳力图机房 (略)

50

38

9.8

97.8

2

(略) (略)

50

36

8.8

94.8

3

(略) 武钢 (略)

38.61

36.8

9.2

84.61

经评审,以下投标人因不满足初步评审要求而被废标:
(略) 伯瑞斯 (略) ,不合格原因:招标文件要求“供 (略) 有货物应具有近三年在国内大型钢铁 (略) 或使用的业绩,并提供合同复印件 ”, 该投标人的投标文件中提供了业绩表,但未提供业绩证明材料(合同复印件),不符合招标文件要求。

(略) 风胜空 (略) ,不合格原因:招标文件要求“供 (略) 有货物应具有近三年在国内大型钢铁 (略) 或使用的业绩,并提供合同复印件 ”, 该投标人的投标文件中未提供业绩表,且未提供业绩证明材料(合同复印件),不符合招标文件要求。

公示时间: 点击查看>> 09:00- 点击查看>> 16:30

投标人如对上述公示结果有异议,请在公示期内按下列联系方式及时反映,逾期不予受理。

招标人: (略) (略)

联系人:何芳

联系方式: 点击查看>>

招标代理机构: (略) (略)

联系人:许云霞
联系电话: 点击查看>>
联系手机: 点击查看>>
电子邮件: * q.com

 

(略) (略) 的委托, (略) (略) (略) (略) 机房二期空调改造项目【重新招标】 (略) 。 (略) 的评审,现对评标结果公示如下:

招标编号:WHWX17125A 点击查看>>

招标项目名称: (略) (略) 机房二期空调改造项目【重新招标】

开标时间: 点击查看>> 09:30

开标地点: (略) 投标平台

中标候选人排序

中标候选人

价格分

技术分

商务分

综合得分

1

(略) 佳力图机房 (略)

50

38

9.8

97.8

2

(略) (略)

50

36

8.8

94.8

3

(略) 武钢 (略)

38.61

36.8

9.2

84.61

经评审,以下投标人因不满足初步评审要求而被废标:
(略) 伯瑞斯 (略) ,不合格原因:招标文件要求“供 (略) 有货物应具有近三年在国内大型钢铁 (略) 或使用的业绩,并提供合同复印件 ”, 该投标人的投标文件中提供了业绩表,但未提供业绩证明材料(合同复印件),不符合招标文件要求。

(略) 风胜空 (略) ,不合格原因:招标文件要求“供 (略) 有货物应具有近三年在国内大型钢铁 (略) 或使用的业绩,并提供合同复印件 ”, 该投标人的投标文件中未提供业绩表,且未提供业绩证明材料(合同复印件),不符合招标文件要求。

公示时间: 点击查看>> 09:00- 点击查看>> 16:30

投标人如对上述公示结果有异议,请在公示期内按下列联系方式及时反映,逾期不予受理。

招标人: (略) (略)

联系人:何芳

联系方式: 点击查看>>

招标代理机构: (略) (略)

联系人:许云霞
联系电话: 点击查看>>
联系手机: 点击查看>>
电子邮件: * q.com

    
查看详情》

招标
代理

武汉武鑫国际招标代理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索