公安消防支队随车抢险救援装备中标结果

内容
 
发送至邮箱

公安消防支队随车抢险救援装备中标结果


1
1
(略)

(略) 市公 (略) 受 (略) 市 (略) 委托, (略) 采购,现就本次采购的结果公布如下:

一、项目名称及编号:

项目名称: (略) 市 (略) 随车抢险救援装备采购项目

项目编号:焦公管办采购[2017]-408

二、中标标的的简要说明:侦检类、警戒类、救生器材、破拆器材、堵漏器材、输转器材、洗消器材、照明、排烟器材。(详见招标文件)

三、 (略) 媒体及日期:

公告媒体: (略) (略) 、 (略) 市公 (略) 网

公告日期: * 日

四、评标信息:

评标日期: * 日

评标地点: (略) 市公 (略) 第六评标室

(略) 名单:冯有利、吴胜利、杨红岩、李东升、李亮

五、中标信息:

一标段

中标供应商名称: (略) (略)

中标供应商地址: (略) 市 (略) 区索凌路6号3号楼1单元7层50号

中标金额: 点击查看>> 元(大写: * * * 万 * 仟元整)

二标段

中标供应商名称: (略) (略)

中标供应商地址: (略) 市 (略) 区南桥镇金海公路3399号

中标金额: 点击查看>> 元(大写: * * * 万 * 仟元整)

三标段

中标供应商名称: (略) (略)

中标供应商地址: (略) 市 (略) 区 (略) 路171号11号楼综合楼2单元19层1917号

中标金额: 点击查看>> 元(大写: * * * 万 * 仟 * 佰 * * 元整)

四标段

中标供应商名称: (略) 海 (略)

中标供应商地址: (略) 市 (略) 区瑞达路66号7层712号

中标金额: 点击查看>> 元(大写: * * 万零 * 仟 * 佰 * * 元整)

六、无效投标原因:

一标段

序号

无效供应商名称

无效投标原因

无效投标依据

备注

1

(略) (略)

投标文件副本中未装订“检察 (略) 贿犯罪档案查询结果证明”,投标文件中报价明细表中“原产地”一栏未按要求填写相应内容。

招标文件:第22.2.2投标文件的完整性(正本和副本数量、内容是否齐全等)



2

(略) 捷利 (略)

投标文件报价明细表中报价金额大小写不一致,且报价明细表中大写金额与开标一栏表、投标函中大写金额不一致。

招标文件:第22.2.3对招标文件的响应程度(是否存在重大偏离等)


七、成交公告期限:本公告发布之日起1个工作日。

八、本次采购项目联系事项:

1、招标人: (略) 市 (略)

联系人:李先生

联系电话: 点击查看>>

联系地址: (略) 市 (略) 区丰收路179号

2、集中采购机构: (略) 市公 (略)

联系人:王先生

联系电话: 点击查看>>

联系地址: (略) 市人民路889号阳光大厦B座

各有关当事人对成交结果有异议的, (略) 期限届满之日起七个工作日内,以书面形式向采购人或集中采购机构提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。



(略) 市公 (略)

* 日

新建文件夹.rar



1
1
(略)

(略) 市公 (略) 受 (略) 市 (略) 委托, (略) 采购,现就本次采购的结果公布如下:

一、项目名称及编号:

项目名称: (略) 市 (略) 随车抢险救援装备采购项目

项目编号:焦公管办采购[2017]-408

二、中标标的的简要说明:侦检类、警戒类、救生器材、破拆器材、堵漏器材、输转器材、洗消器材、照明、排烟器材。(详见招标文件)

三、 (略) 媒体及日期:

公告媒体: (略) (略) 、 (略) 市公 (略) 网

公告日期: * 日

四、评标信息:

评标日期: * 日

评标地点: (略) 市公 (略) 第六评标室

(略) 名单:冯有利、吴胜利、杨红岩、李东升、李亮

五、中标信息:

一标段

中标供应商名称: (略) (略)

中标供应商地址: (略) 市 (略) 区索凌路6号3号楼1单元7层50号

中标金额: 点击查看>> 元(大写: * * * 万 * 仟元整)

二标段

中标供应商名称: (略) (略)

中标供应商地址: (略) 市 (略) 区南桥镇金海公路3399号

中标金额: 点击查看>> 元(大写: * * * 万 * 仟元整)

三标段

中标供应商名称: (略) (略)

中标供应商地址: (略) 市 (略) 区 (略) 路171号11号楼综合楼2单元19层1917号

中标金额: 点击查看>> 元(大写: * * * 万 * 仟 * 佰 * * 元整)

四标段

中标供应商名称: (略) 海 (略)

中标供应商地址: (略) 市 (略) 区瑞达路66号7层712号

中标金额: 点击查看>> 元(大写: * * 万零 * 仟 * 佰 * * 元整)

六、无效投标原因:

一标段

序号

无效供应商名称

无效投标原因

无效投标依据

备注

1

(略) (略)

投标文件副本中未装订“检察 (略) 贿犯罪档案查询结果证明”,投标文件中报价明细表中“原产地”一栏未按要求填写相应内容。

招标文件:第22.2.2投标文件的完整性(正本和副本数量、内容是否齐全等)



2

(略) 捷利 (略)

投标文件报价明细表中报价金额大小写不一致,且报价明细表中大写金额与开标一栏表、投标函中大写金额不一致。

招标文件:第22.2.3对招标文件的响应程度(是否存在重大偏离等)


七、成交公告期限:本公告发布之日起1个工作日。

八、本次采购项目联系事项:

1、招标人: (略) 市 (略)

联系人:李先生

联系电话: 点击查看>>

联系地址: (略) 市 (略) 区丰收路179号

2、集中采购机构: (略) 市公 (略)

联系人:王先生

联系电话: 点击查看>>

联系地址: (略) 市人民路889号阳光大厦B座

各有关当事人对成交结果有异议的, (略) 期限届满之日起七个工作日内,以书面形式向采购人或集中采购机构提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。



(略) 市公 (略)

* 日

新建文件夹.rar


    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索