泰安市食品药品监督管理局食品药品安全监管业务信息系统建设项目(一期)公开招标中标结果公告
泰安市食品药品监督管理局食品药品安全监管业务信息系统建设项目(一期)公开招标中标结果公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | (略) 市食品药 (略) 食品药品安全监管业务信息系统建设项目(一期) | ||
品目 | |||
采购单位 | (略) 市食品药 (略) | ||
行政区域 | (略) 市 | 公告时间 | * 日 17:12 |
(略) 日期 | 详见公告正文 | 中标日期 | 详见公告正文 |
评审专家名单 | 详见公告正文 | ||
总中标金额 | 详见公告正文 | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 详见公告正文 | ||
项目联系电话 | 详见公告正文 | ||
采购单位 | (略) 市食品药 (略) | ||
采购单位地址 | 详见公告正文 | ||
采购单位联系方式 | 详见公告正文 | ||
代理机构名称 | (略) (略) | ||
代理机构地址 | 详见公告正文 | ||
代理机构联系方式 | 详见公告正文 |
(略) 市食品药 (略) 食品药品安全监管
业务信息系统建设项目(一期)
(略)
1.项目编号:SDTASJ 点击查看>>
2.项目名称: (略) 市食品药 (略) 食品药品安全监管业务信息系统建设项目(一期)
3.预算控制价:80万元
4.采购人: (略) 市食品药 (略)
地址: (略) 市东岳大街西段
责任人:侯主任
电话: 点击查看>>
5.采购代理机构: (略) (略)
地址: (略) 市 (略) 大街 (略) 三楼
项目经理:陈昊
电话/传真: 点击查看>>
6.评委评审明细
6. (略) 分得分明细表
序号 | 供应商名称 | 评审 得分 | 评审委员评分明细 | ||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | |||
1 | (略) (略) | 34.00 | 34.00 | 33.50 | 32.50 | 33.00 | 37.00 |
2 | (略) (略) | 28.60 | 31.90 | 31.40 | 28.00 | 28.70 | 23.00 |
3 | (略) (略) | 28.52 | 31.80 | 31.00 | 28.00 | 28.80 | 23.00 |
6. (略) 分得分明细表
序号 | 供应商名称 | 评审 得分 | 评审委员评分明细 | ||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | |||
1 | (略) (略) | 26.18 | 27.00 | 25.70 | 26.00 | 26.20 | 26.00 |
2 | (略) (略) | 10.94 | 11.70 | 10.60 | 10.50 | 11.60 | 10.30 |
3 | (略) (略) | 9.96 | 10.70 | 9.60 | 9.50 | 10.60 | 9.40 |
6.3 供应商汇总得分
序号 | 供应商名称 | 商务分 | 技术分 | 报价分 | 总分 | 投标报价 (万元) | 排名 |
1 | (略) (略) | 26.18 | 34.00 | 25.00 | 85.18 | 78. 点击查看>> | 1 |
2 | (略) (略) | 10.94 | 28.60 | 24.50 | 64.04 | 79. 点击查看>> | 2 |
3 | (略) (略) | 9.96 | 28.52 | 24.65 | 63.13 | 79. 点击查看>> | 3 |
7.无效供应商情况表
序号 | 供应商名称 | 废标依据(招标文件条款) |
1 | (略) (略) | 未提供近两年度(2015年度、2016年度)经审计的财务报告或者其基本 (略) 出具的资信证明,根据招标文件“2.4 投标人应当提交的资格、资信证明文件”及“2.6.9 投标无效第(8)款”的规定, (略) 一致认定,对其 (略) 理。 |
8.中标候选供应商名单
序号 | 供应商名称 | 商务分 | 技术分 | 报价分 | 总分 | 投标报价 (万元) | 名次 |
1 | (略) (略) | 26.18 | 34.00 | 25.00 | 85.18 | 78. 点击查看>> | 1 |
2 | (略) (略) | 10.94 | 28.60 | 24.50 | 64.04 | 79. 点击查看>> | 2 |
9.中标供应商名称: (略) (略)
注册地址: (略) 市 (略) 区文慧园北路8号南九楼庆亚大厦A座413室
项目负责人:陈越中标金额:78.2万元
服务期限:7日历日
10.开标日期: * 日
11.公告日期: * 日至 * 日
12. (略) 成员名单:冯传亮、张家迎、左风华、刘杰、吴啸飞
13.附件:中标人已标价清单电子版下载链接。
公告信息: | |||
采购项目名称 | (略) 市食品药 (略) 食品药品安全监管业务信息系统建设项目(一期) | ||
品目 | |||
采购单位 | (略) 市食品药 (略) | ||
行政区域 | (略) 市 | 公告时间 | * 日 17:12 |
(略) 日期 | 详见公告正文 | 中标日期 | 详见公告正文 |
评审专家名单 | 详见公告正文 | ||
总中标金额 | 详见公告正文 | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 详见公告正文 | ||
项目联系电话 | 详见公告正文 | ||
采购单位 | (略) 市食品药 (略) | ||
采购单位地址 | 详见公告正文 | ||
采购单位联系方式 | 详见公告正文 | ||
代理机构名称 | (略) (略) | ||
代理机构地址 | 详见公告正文 | ||
代理机构联系方式 | 详见公告正文 |
(略) 市食品药 (略) 食品药品安全监管
业务信息系统建设项目(一期)
(略)
1.项目编号:SDTASJ 点击查看>>
2.项目名称: (略) 市食品药 (略) 食品药品安全监管业务信息系统建设项目(一期)
3.预算控制价:80万元
4.采购人: (略) 市食品药 (略)
地址: (略) 市东岳大街西段
责任人:侯主任
电话: 点击查看>>
5.采购代理机构: (略) (略)
地址: (略) 市 (略) 大街 (略) 三楼
项目经理:陈昊
电话/传真: 点击查看>>
6.评委评审明细
6. (略) 分得分明细表
序号 | 供应商名称 | 评审 得分 | 评审委员评分明细 | ||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | |||
1 | (略) (略) | 34.00 | 34.00 | 33.50 | 32.50 | 33.00 | 37.00 |
2 | (略) (略) | 28.60 | 31.90 | 31.40 | 28.00 | 28.70 | 23.00 |
3 | (略) (略) | 28.52 | 31.80 | 31.00 | 28.00 | 28.80 | 23.00 |
6. (略) 分得分明细表
序号 | 供应商名称 | 评审 得分 | 评审委员评分明细 | ||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | |||
1 | (略) (略) | 26.18 | 27.00 | 25.70 | 26.00 | 26.20 | 26.00 |
2 | (略) (略) | 10.94 | 11.70 | 10.60 | 10.50 | 11.60 | 10.30 |
3 | (略) (略) | 9.96 | 10.70 | 9.60 | 9.50 | 10.60 | 9.40 |
6.3 供应商汇总得分
序号 | 供应商名称 | 商务分 | 技术分 | 报价分 | 总分 | 投标报价 (万元) | 排名 |
1 | (略) (略) | 26.18 | 34.00 | 25.00 | 85.18 | 78. 点击查看>> | 1 |
2 | (略) (略) | 10.94 | 28.60 | 24.50 | 64.04 | 79. 点击查看>> | 2 |
3 | (略) (略) | 9.96 | 28.52 | 24.65 | 63.13 | 79. 点击查看>> | 3 |
7.无效供应商情况表
序号 | 供应商名称 | 废标依据(招标文件条款) |
1 | (略) (略) | 未提供近两年度(2015年度、2016年度)经审计的财务报告或者其基本 (略) 出具的资信证明,根据招标文件“2.4 投标人应当提交的资格、资信证明文件”及“2.6.9 投标无效第(8)款”的规定, (略) 一致认定,对其 (略) 理。 |
8.中标候选供应商名单
序号 | 供应商名称 | 商务分 | 技术分 | 报价分 | 总分 | 投标报价 (万元) | 名次 |
1 | (略) (略) | 26.18 | 34.00 | 25.00 | 85.18 | 78. 点击查看>> | 1 |
2 | (略) (略) | 10.94 | 28.60 | 24.50 | 64.04 | 79. 点击查看>> | 2 |
9.中标供应商名称: (略) (略)
注册地址: (略) 市 (略) 区文慧园北路8号南九楼庆亚大厦A座413室
项目负责人:陈越中标金额:78.2万元
服务期限:7日历日
10.开标日期: * 日
11.公告日期: * 日至 * 日
12. (略) 成员名单:冯传亮、张家迎、左风华、刘杰、吴啸飞
13.附件:中标人已标价清单电子版下载链接。
57
招标
|
山东鲁投招标有限公司泰安分公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无