昆采竞2017113061:昆明滇池中学“LED大屏购置”竞争性谈判成交公告

内容
 
发送至邮箱

昆采竞2017113061:昆明滇池中学“LED大屏购置”竞争性谈判成交公告



采购文件或其他附件下载

    

成交公示表

 

备案登记编号: FKM ##


采购人

X滇池中学

联系电话

##

采购代理机构

X市市级机略

联系电话

##

采购项目名称

X滇池中学“LED大屏购置”

项目编号

昆采竞 ##

谈判时间

2017年#月#日

开标地点

X市公略

成交供应商

包号

采购货物(服务)细目名称

数量

采购预算(元)

成交金额(元)

第一成交候选人

A

“LED大屏购置”

1批

## .00

## .00

废标理由

X略经未按谈判略提交近三略出具的资信证明或最近一期(半年或一年)经非本单位审计机构出具的财务审计报告、资产负债表或新设立企业当年的验资报告、2017年任意三个月依法略会保障资金的相关材料原件交公证人员查验,谈判小组一致决定,该公司不能通过资格评审。

略未按要求提供A01 P5户外全彩屏的低功耗高均匀度第三方检测报告,谈判小组一致决定,该公司不能通过资格评审。

X略未按要求提供A01 P5户外全彩屏的低功耗高均匀度第三方检测报告,谈判小组一致决定,该公司不能通过资格评审。

略未按要求提供A01 P5户外全彩屏的低功耗高均匀度第三方检测报告,谈判小组一致决定,该公司不能通过资格评审。

谈判小组成员名单

李仁华、高建党、刘晓艳

招标人审核意见

同意发布。

审核人:杨晓黎


 

注:1.若对上述公示有异议,可到采购人或采购略质疑。质疑后仍有疑问可略投诉。

2.请成交供应商到X市市级机略(X市呈略政中心2号楼5楼513室)领取成交通知书。领取成交通知书时请携带法定代表人授权委托书和检察机关出具的无犯罪记录查询函(原件)。



采购文件或其他附件下载

    

成交公示表

 

备案登记编号: FKM ##


采购人

X滇池中学

联系电话

##

采购代理机构

X市市级机略

联系电话

##

采购项目名称

X滇池中学“LED大屏购置”

项目编号

昆采竞 ##

谈判时间

2017年#月#日

开标地点

X市公略

成交供应商

包号

采购货物(服务)细目名称

数量

采购预算(元)

成交金额(元)

第一成交候选人

A

“LED大屏购置”

1批

## .00

## .00

废标理由

X略经未按谈判略提交近三略出具的资信证明或最近一期(半年或一年)经非本单位审计机构出具的财务审计报告、资产负债表或新设立企业当年的验资报告、2017年任意三个月依法略会保障资金的相关材料原件交公证人员查验,谈判小组一致决定,该公司不能通过资格评审。

略未按要求提供A01 P5户外全彩屏的低功耗高均匀度第三方检测报告,谈判小组一致决定,该公司不能通过资格评审。

X略未按要求提供A01 P5户外全彩屏的低功耗高均匀度第三方检测报告,谈判小组一致决定,该公司不能通过资格评审。

略未按要求提供A01 P5户外全彩屏的低功耗高均匀度第三方检测报告,谈判小组一致决定,该公司不能通过资格评审。

谈判小组成员名单

李仁华、高建党、刘晓艳

招标人审核意见

同意发布。

审核人:杨晓黎


 

注:1.若对上述公示有异议,可到采购人或采购略质疑。质疑后仍有疑问可略投诉。

2.请成交供应商到X市市级机略(X市呈略政中心2号楼5楼513室)领取成交通知书。领取成交通知书时请携带法定代表人授权委托书和检察机关出具的无犯罪记录查询函(原件)。

     查看详情》

招标
代理

昆明市市级机关事务管理局政府采购办公室

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

最近搜索

热门搜索