十堰市市直2018-2019年度车辆维修和保养定点服务协议供应商项目公开招标中标公告

内容
 
发送至邮箱

十堰市市直2018-2019年度车辆维修和保养定点服务协议供应商项目公开招标中标公告



依据X省略政略下达的政府采购计划函的要求,X略受略政略委托,于2017年#月#日就“X市市直 ## 年度车辆维修和保养定点服务协议供应商” 略采购,略如下:

一、采购项目编号:SYGPC17166

二、采购项目名称:X市市直 ## 年度车辆维修和保养定点服务协议供应商项目(公开招标)

三、采购内容: ## 年度车辆维修和保养定点服务协议供应商

第一包:一类、二类车辆维修和保养服务:汽车大修及总成修理;一级、二级维修;其它维修等;

第二包:三类车辆维修和保养服务:车身美容、车身修理及清洁维护、轮胎修补更换、三类汽车专项维修及快修、保养等。

四、公告媒体及日期:2017年#月#日公布X略、X略网

五、评标信息:

评标日期:2017年#月#日9时30分

评标地点:X市X中路82号-略四楼一号评标厅

略负责人:高  瑞

评委:周松兵、龚  安、李国华、赵海波

六、评标方法和标准:

本次评标采用“合格制”略评审,即采用资格性审查和符合性检查相结略评审,具体见招标文件“第四章评标方法、步骤及标准”。

七、无效投标人名单及无效的理由:

第一包:

1、X市略2、X中威略3、X略4、十略5、X市略6、略7、X略8、X市略:略文件要求,不符合《政府采购法》二十二条规定,属无效投标。

9、X宇强略:因投标文件中无《X市政府采购协议供应商承诺书》和《法定代表人授权委托书》无签字盖章,按照招标文件附件四要求,属无效投标。

10、X市捷利略:因“信用中国”网站查询,该公司被列入异常名录,属无效投标。

11、X俊发略因:投标文件中未提供《设备和专业技术能力的证明材料》,按照招标文件附件四要求,属无效投标。

第二包:

X市恒德宝略:略文件要求,属无效投标。

1、X略2、X市天略3、略4、X市安吉略:略文件要求,不符合《政府采购法》二十二条规定,属无效投标。

七、中标供应商名称:

第一包(24家):

1、X略2、X市华夏车略3、X区武当路朝臣汽略4、X市略5、X龙略6、X捷略7、武当山旅游经济特区万略8、X奔略9、X迅佳新能源略10、X市恒德宝略11、略12、X略13、略14、X车想略15、X市金阳略16、X区X路新鑫港汽略17、X万洲略18、X区五堰杰略19、略路九略20、X市略21、X东富略22、X俊雷略23、X盈安略24、X略。

第二包(14家):

1、X市金友都略2、X市万略3、X略4、X奔略5、X市略6、X区五堰佳和汽车略7、X市略8、X区汉江路新鑫达汽车美容9、略10、X车想略11、X市金阳略12、X市略13、X区五堰杰略14、略路九略。

八、联系事项:

政府采购代理机构联系人:朱庆宇      联系电话: ##

采购人联系人:贾学兵                联系电话: ##

各有关当事人对成交结果有异议的,略发布之日起七个工作日内以书面形式向X略提出质疑,逾期将不再受理。

 

X略


二0一七年十二月一日








    SYGPC17166X市市直 ## 年度车辆维修和保养定点服务协议供应商项目(招标文件).doc



    

    依据X省略政略下达的政府采购计划函的要求,X略受略政略委托,于2017年#月#日就“X市市直 ## 年度车辆维修和保养定点服务协议供应商” 略采购,略如下:

    一、采购项目编号:SYGPC17166

    二、采购项目名称:X市市直 ## 年度车辆维修和保养定点服务协议供应商项目(公开招标)

    三、采购内容: ## 年度车辆维修和保养定点服务协议供应商

    第一包:一类、二类车辆维修和保养服务:汽车大修及总成修理;一级、二级维修;其它维修等;

    第二包:三类车辆维修和保养服务:车身美容、车身修理及清洁维护、轮胎修补更换、三类汽车专项维修及快修、保养等。

    四、公告媒体及日期:2017年#月#日公布X略、X略网

    五、评标信息:

    评标日期:2017年#月#日9时30分

    评标地点:X市X中路82号-略四楼一号评标厅

    略负责人:高  瑞

    评委:周松兵、龚  安、李国华、赵海波

    六、评标方法和标准:

    本次评标采用“合格制”略评审,即采用资格性审查和符合性检查相结略评审,具体见招标文件“第四章评标方法、步骤及标准”。

    七、无效投标人名单及无效的理由:

    第一包:

    1、X市略2、X中威略3、X略4、十略5、X市略6、略7、X略8、X市略:略文件要求,不符合《政府采购法》二十二条规定,属无效投标。

    9、X宇强略:因投标文件中无《X市政府采购协议供应商承诺书》和《法定代表人授权委托书》无签字盖章,按照招标文件附件四要求,属无效投标。

    10、X市捷利略:因“信用中国”网站查询,该公司被列入异常名录,属无效投标。

    11、X俊发略因:投标文件中未提供《设备和专业技术能力的证明材料》,按照招标文件附件四要求,属无效投标。

    第二包:

    X市恒德宝略:略文件要求,属无效投标。

    1、X略2、X市天略3、略4、X市安吉略:略文件要求,不符合《政府采购法》二十二条规定,属无效投标。

    七、中标供应商名称:

    第一包(24家):

    1、X略2、X市华夏车略3、X区武当路朝臣汽略4、X市略5、X龙略6、X捷略7、武当山旅游经济特区万略8、X奔略9、X迅佳新能源略10、X市恒德宝略11、略12、X略13、略14、X车想略15、X市金阳略16、X区X路新鑫港汽略17、X万洲略18、X区五堰杰略19、略路九略20、X市略21、X东富略22、X俊雷略23、X盈安略24、X略。

    第二包(14家):

    1、X市金友都略2、X市万略3、X略4、X奔略5、X市略6、X区五堰佳和汽车略7、X市略8、X区汉江路新鑫达汽车美容9、略10、X车想略11、X市金阳略12、X市略13、X区五堰杰略14、略路九略。

    八、联系事项:

    政府采购代理机构联系人:朱庆宇      联系电话: ##

    采购人联系人:贾学兵                联系电话: ##

    各有关当事人对成交结果有异议的,略发布之日起七个工作日内以书面形式向X略提出质疑,逾期将不再受理。

     

    X略


    二0一七年十二月一日








查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

最近搜索

热门搜索