广州市市政集团有限公司盾构施工牵引机车和配套运输设备采购项目中标公告
广州市市政集团有限公司盾构施工牵引机车和配套运输设备采购项目中标公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | 略有限公司盾构施工牵引机车和配套运输设备采购项目 | ||
品目 | 货物/专用设备/工程机械/其他工程机械 | ||
采购单位 | 略有限公司 | ||
行政区域 | X省 | 公告时间 | 2018年#月#日 09:53 |
略日期 | 2018年#月#日 | 中标日期 | 2018年#月#日 |
评审专家名单 | 周小士、刘光波、王占科、林锦洪、刁郁文 | ||
总中标金额 | ¥449.65 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 罗小姐 | ||
项目联系电话 | ## | ||
采购单位 | 略有限公司 | ||
采购单位地址 | X市X区横枝岗路287号 | ||
采购单位联系方式 | 刁先生、朱先生 ## , ## | ||
代理机构名称 | 略 | ||
代理机构地址 | X市X区X中路350号瑞兴大厦18楼 | ||
代理机构联系方式 | 罗小姐 ## |
略受略有限公司的委托,就略有限公司盾构施工牵引机车和配套运输设备采购项目项目(项目编号:GZYL17HG11279)组织采购,评标工作已经结束,中标结果如下:
一、项目信息
项目编号:GZYL17HG11279
项目名称:略有限公司盾构施工牵引机车和配套运输设备采购项目
项目联系人:罗小姐
联系方式: ##
二、采购单位信息
采购单位名称:略有限公司
采购单位地址:X市X区横枝岗路287号
采购单位联系方式:刁先生、朱先生 ## , ##
三、项目用途、简要技术要略日期:
/
四、采购代理机构信息
采购代理机构全称:略
采购代理机构地址:X市X区X中路350号瑞兴大厦18楼
采购代理机构联系方式:罗小姐 ##
五、中标信息
招标公告日期:2018年#月#日
中标日期:2018年#月#日
总中标金额:
中标供应商名称、联系地址及中标金额:
序号 | 中标供应商名称 | 中标供应商联系地址 | 中标金额(万元) |
1 | 湘略 | X市X区草塘路15号 | 449. ## |
评审专家名单:
周小士、刘光波、王占科、林锦洪、刁郁文
中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:
中标标的名称 | 规格型号 | 数量 | 单价(元) | 服务要求 | 中标、成交金额(元) |
盾构施工牵引机车和配套运输设备采购 | / | 1批 | / | 详见招标文件 | 人民币 * 佰 * * * 万 * 仟 * 佰元整(¥ ## 元) |
六、其它补充事宜
无效投标人名单:略
无效理由:略投标报价不是固定唯一价且投标报价超出最高采购限价
采购人和评审专家的推荐意见(采用书面推荐供应商参加采购活动的需填):
综合评分法中标候选供应商排序表
序号 | 投标人名称 | 商务得分 | 技术得分 | 价格得分 | 综合得分 | 排 名 |
1 | 湘略 | 20.00 | 30.00 | 46.78 | 96.78 | 1 |
2 | 湘略 | 18.00 | 24.00 | 50.00 | 92.00 | 2 |
3 | 中略 | 18.00 | 27.00 | 45.86 | 90.86 | 3 |
4 | 略 | 16.00 | 25.00 | 45.83 | 86.83 | 4 |
公告信息: | |||
采购项目名称 | 略有限公司盾构施工牵引机车和配套运输设备采购项目 | ||
品目 | 货物/专用设备/工程机械/其他工程机械 | ||
采购单位 | 略有限公司 | ||
行政区域 | X省 | 公告时间 | 2018年#月#日 09:53 |
略日期 | 2018年#月#日 | 中标日期 | 2018年#月#日 |
评审专家名单 | 周小士、刘光波、王占科、林锦洪、刁郁文 | ||
总中标金额 | ¥449.65 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 罗小姐 | ||
项目联系电话 | ## | ||
采购单位 | 略有限公司 | ||
采购单位地址 | X市X区横枝岗路287号 | ||
采购单位联系方式 | 刁先生、朱先生 ## , ## | ||
代理机构名称 | 略 | ||
代理机构地址 | X市X区X中路350号瑞兴大厦18楼 | ||
代理机构联系方式 | 罗小姐 ## |
略受略有限公司的委托,就略有限公司盾构施工牵引机车和配套运输设备采购项目项目(项目编号:GZYL17HG11279)组织采购,评标工作已经结束,中标结果如下:
一、项目信息
项目编号:GZYL17HG11279
项目名称:略有限公司盾构施工牵引机车和配套运输设备采购项目
项目联系人:罗小姐
联系方式: ##
二、采购单位信息
采购单位名称:略有限公司
采购单位地址:X市X区横枝岗路287号
采购单位联系方式:刁先生、朱先生 ## , ##
三、项目用途、简要技术要略日期:
/
四、采购代理机构信息
采购代理机构全称:略
采购代理机构地址:X市X区X中路350号瑞兴大厦18楼
采购代理机构联系方式:罗小姐 ##
五、中标信息
招标公告日期:2018年#月#日
中标日期:2018年#月#日
总中标金额:
中标供应商名称、联系地址及中标金额:
序号 | 中标供应商名称 | 中标供应商联系地址 | 中标金额(万元) |
1 | 湘略 | X市X区草塘路15号 | 449. ## |
评审专家名单:
周小士、刘光波、王占科、林锦洪、刁郁文
中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:
中标标的名称 | 规格型号 | 数量 | 单价(元) | 服务要求 | 中标、成交金额(元) |
盾构施工牵引机车和配套运输设备采购 | / | 1批 | / | 详见招标文件 | 人民币 * 佰 * * * 万 * 仟 * 佰元整(¥ ## 元) |
六、其它补充事宜
无效投标人名单:略
无效理由:略投标报价不是固定唯一价且投标报价超出最高采购限价
采购人和评审专家的推荐意见(采用书面推荐供应商参加采购活动的需填):
综合评分法中标候选供应商排序表
序号 | 投标人名称 | 商务得分 | 技术得分 | 价格得分 | 综合得分 | 排 名 |
1 | 湘略 | 20.00 | 30.00 | 46.78 | 96.78 | 1 |
2 | 湘略 | 18.00 | 24.00 | 50.00 | 92.00 | 2 |
3 | 中略 | 18.00 | 27.00 | 45.86 | 90.86 | 3 |
4 | 略 | 16.00 | 25.00 | 45.83 | 86.83 | 4 |
招标
|
广州宜立招标代理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无