2018、2019年度检测任务预中标结果

内容
 
发送至邮箱

2018、2019年度检测任务预中标结果

区交通工略2018年#月#年度检测任务项目评标结果公示

项目基本信息: 

项目名称:X区交通工略2018年#月#年度检测任务

项目编号: ## BA0001

标段名称:JTJC-03标

标段编号: ## BA ##  
详细说明:

略评审,X区交通工略2018年#月#年度检测任务项目,JTJC-03标标段:
第一中标候选人:X略,预期中标价格0.92(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:俞光磊
第二中标候选人:X恒信建设略,预期中标价格0.92(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王存江
第三中标候选人:略,预期中标价格0.8(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:李相松
共有5家单位被废标,废标原因分别如下:
1.X市汇通交略有限公司:财务参考得分低于60分,资格评审不通过。
2.X市交通工略有限公司:业绩不符,资格评审不通过。
3.X市建设工略有限公司:业绩不符,资格评审不通过。
4.X欣瑞略:财务参考得分低于60分,资格评审不通过。
5.X市苏信公路略:财务参考得分低于60分,资格评审不通过。
若对评标结果有异议,请在 ## 日到 ## -略人(X市X区交通工略 )书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。
异议联系人:虞小武联系电话: ##

发布时间: ##

评标地点:X市公略

评标完成日期: ##


区交通工略2018年#月#年度检测任务项目评标结果公示

项目基本信息: 

项目名称:X区交通工略2018年#月#年度检测任务

项目编号: ## BA0001

标段名称:JTJC-03标

标段编号: ## BA ##  
详细说明:

略评审,X区交通工略2018年#月#年度检测任务项目,JTJC-03标标段:
第一中标候选人:X略,预期中标价格0.92(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:俞光磊
第二中标候选人:X恒信建设略,预期中标价格0.92(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王存江
第三中标候选人:略,预期中标价格0.8(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:李相松
共有5家单位被废标,废标原因分别如下:
1.X市汇通交略有限公司:财务参考得分低于60分,资格评审不通过。
2.X市交通工略有限公司:业绩不符,资格评审不通过。
3.X市建设工略有限公司:业绩不符,资格评审不通过。
4.X欣瑞略:财务参考得分低于60分,资格评审不通过。
5.X市苏信公路略:财务参考得分低于60分,资格评审不通过。
若对评标结果有异议,请在 ## 日到 ## -略人(X市X区交通工略 )书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。
异议联系人:虞小武联系电话: ##

发布时间: ##

评标地点:X市公略

评标完成日期: ##


    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索