医疗设备预中标结果
医疗设备预中标结果
(略) 海虹 (略) 受 (略) 市医疗机构的委托,于2018年3月20日就2018年3 (略) 项目(一)(编号:ZSYLZB[ * ) (略) 进行采购。现就本次采购的中标结果公示如下:
一、采购人名称: (略) 市医疗机构
二、采购项目名称:2018年3 (略) 项目(一)
三、项目编号:ZSYLZB[ *
四、采购方式:公开招标
五、采购项目简要说明:(包括数量、简要技术要求、 (略) 日期等)见用户需求。
六、采购公告日期及媒体:2018年03月20日
市公 (略) :点击查看>> "">http:/ 点击查看>>
广 (略) 址:点击查看>> "">http:/ 点击查看>>
七、评审信息
1、评审日期:2018年04月10日
2、评审地点: (略) 市博爱六路22 (略) (略) ( (略) 常年展厅)二楼
3、 (略) 负责人:(共2组)梁连威、祁增凌
4、 (略) 成员:(共8人)黄少文、陈林凯、陈明、师舞阳、黄柏开、郑树远、牛瑛、林颜玉
八、评审意见等有关资料
1、综合评分法投标人排序表
分包号 |
分包名称 |
投标人名称 |
投标价(元) |
符合性是否通过 |
综合得分 |
排名 |
A01 |
全数字彩色多普勒超声诊断系统 |
(略) |
¥1,020,000.00 |
符合 |
88.02 |
1 |
(略) 昆亚 (略) |
¥1,035,000.00 |
符合 |
75.59 |
2 |
||
江 (略) |
¥1,044,000.00 |
符合 |
74.07 |
3 |
||
B01 |
麻醉机 |
中 (略) |
¥1,130,400.00 |
符合 |
87.68 |
1 |
(略) (略) |
¥1,134,000.00 |
符合 |
78.2 |
2 |
||
(略) (略) |
¥1,139,100.00 |
符合 |
76.02 |
3 |
||
C01 |
移 (略) |
(略) (略) |
¥819,000.00 |
符合 |
87.18 |
1 |
(略) |
¥819,500.00 |
符合 |
80.66 |
2 |
||
(略) (略) |
¥819,750.00 |
符合 |
78.3 |
3 |
||
D01 |
输液治疗管理系统2套 输液泵10台 |
(略) 市杏叶 (略) |
¥219,000.00 |
符合 |
- |
- |
广 (略) |
¥445,000.00 |
不符合 |
- |
- |
||
江 (略) |
¥448,000.00 |
不符合 |
- |
- |
||
(略) 市 (略) |
¥449,000.00 |
不符合 |
- |
- |
||
F01 |
牙科综合治疗台 |
(略) 市 (略) |
¥384,000.00 |
不符合 |
- |
- |
(略) 市 (略) |
¥385,500.00 |
不符合 |
- |
- |
||
(略) 市 (略) |
¥389,970.00 |
不符合 |
- |
- |
||
G01 |
高频肛肠治疗仪 |
(略) (略) |
¥98,000.00 |
符合 |
88.33 |
1 |
(略) |
¥99,200.00 |
符合 |
80.86 |
2 |
||
(略) 市 (略) |
¥99,000.00 |
符合 |
79.44 |
3 |
2、预中标结果信息
分包号 |
分包名称 |
用户单位 |
投标人名称 |
投标价(元) |
交货期(天) |
A01 |
全数字彩色多普勒超声诊断系统 |
(略) |
(略) |
¥1,020,000.00 |
90天 |
B01 |
麻醉机 |
(略) |
中 (略) |
¥1,130,400.00 |
签订合同后90天时间内完成安装调试 |
C01 |
移 (略) |
(略) |
(略) (略) |
¥819,000.00 |
45天 |
G01 |
高频肛肠治疗仪 |
(略) (略) |
(略) (略) |
¥98,000.00 |
签订合同后30天内 |
3、废标信息
分包号 |
分包名称 |
用户单位 |
废标原因 |
D01 |
输液治疗管理系统2套 输液泵10台 |
(略) (略) |
投标人报价超出预算限额,经符合性检查后,有效投标人不足三家, (略) 理。 |
E01 |
CT球管 |
(略) |
投标人数不足三家, (略) 理。 |
F01 |
牙科综合治疗台 |
(略) (略) |
投标人报价超出预算限额,经符合性检查后,有效投标人不足三家, (略) 理。 |
九、联系事项:
1、招标人联系方式:
(略) 牛先生 点击查看>>
(略) (略) 杨小姐 点击查看>> 5
(略) 闫先生 点击查看>>
(略) (略) 林小姐 点击查看>>
2、招标代理机构联系方式:
招标代理机构名称: (略) 海虹 (略)
联系人:罗小姐、李小姐
传 真: 点击查看>>
邮 箱:zshaihon点击查看>> \?="">点击查看>> \?="">g * 63.com
3、市公 (略) 联系方式: 点击查看>>
各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标结果公示发布之日起五个工作日内以书面形式向( (略) 海虹 (略) (略) 分公司)提出质疑,逾期将依法不予受理。
(略) 海虹 (略)
二○一八年四月十一日
);document.write( [ZSYLZB[ * ] (略) 项目(一)中标结果公示);document.write((略) 海虹 (略) 受 (略) 市医疗机构的委托,于2018年3月20日就2018年3 (略) 项目(一)(编号:ZSYLZB[ * ) (略) 进行采购。现就本次采购的中标结果公示如下:
一、采购人名称: (略) 市医疗机构
二、采购项目名称:2018年3 (略) 项目(一)
三、项目编号:ZSYLZB[ *
四、采购方式:公开招标
五、采购项目简要说明:(包括数量、简要技术要求、 (略) 日期等)见用户需求。
六、采购公告日期及媒体:2018年03月20日
市公 (略) :点击查看>> "">http:/ 点击查看>>
广 (略) 址:点击查看>> "">http:/ 点击查看>>
七、评审信息
1、评审日期:2018年04月10日
2、评审地点: (略) 市博爱六路22 (略) (略) ( (略) 常年展厅)二楼
3、 (略) 负责人:(共2组)梁连威、祁增凌
4、 (略) 成员:(共8人)黄少文、陈林凯、陈明、师舞阳、黄柏开、郑树远、牛瑛、林颜玉
八、评审意见等有关资料
1、综合评分法投标人排序表
分包号 |
分包名称 |
投标人名称 |
投标价(元) |
符合性是否通过 |
综合得分 |
排名 |
A01 |
全数字彩色多普勒超声诊断系统 |
(略) |
¥1,020,000.00 |
符合 |
88.02 |
1 |
(略) 昆亚 (略) |
¥1,035,000.00 |
符合 |
75.59 |
2 |
||
江 (略) |
¥1,044,000.00 |
符合 |
74.07 |
3 |
||
B01 |
麻醉机 |
中 (略) |
¥1,130,400.00 |
符合 |
87.68 |
1 |
(略) (略) |
¥1,134,000.00 |
符合 |
78.2 |
2 |
||
(略) (略) |
¥1,139,100.00 |
符合 |
76.02 |
3 |
||
C01 |
移 (略) |
(略) (略) |
¥819,000.00 |
符合 |
87.18 |
1 |
(略) |
¥819,500.00 |
符合 |
80.66 |
2 |
||
(略) (略) |
¥819,750.00 |
符合 |
78.3 |
3 |
||
D01 |
输液治疗管理系统2套 输液泵10台 |
(略) 市杏叶 (略) |
¥219,000.00 |
符合 |
- |
- |
广 (略) |
¥445,000.00 |
不符合 |
- |
- |
||
江 (略) |
¥448,000.00 |
不符合 |
- |
- |
||
(略) 市 (略) |
¥449,000.00 |
不符合 |
- |
- |
||
F01 |
牙科综合治疗台 |
(略) 市 (略) |
¥384,000.00 |
不符合 |
- |
- |
(略) 市 (略) |
¥385,500.00 |
不符合 |
- |
- |
||
(略) 市 (略) |
¥389,970.00 |
不符合 |
- |
- |
||
G01 |
高频肛肠治疗仪 |
(略) (略) |
¥98,000.00 |
符合 |
88.33 |
1 |
(略) |
¥99,200.00 |
符合 |
80.86 |
2 |
||
(略) 市 (略) |
¥99,000.00 |
符合 |
79.44 |
3 |
2、预中标结果信息
分包号 |
分包名称 |
用户单位 |
投标人名称 |
投标价(元) |
交货期(天) |
A01 |
全数字彩色多普勒超声诊断系统 |
(略) |
(略) |
¥1,020,000.00 |
90天 |
B01 |
麻醉机 |
(略) |
中 (略) |
¥1,130,400.00 |
签订合同后90天时间内完成安装调试 |
C01 |
移 (略) |
(略) |
(略) (略) |
¥819,000.00 |
45天 |
G01 |
高频肛肠治疗仪 |
(略) (略) |
(略) (略) |
¥98,000.00 |
签订合同后30天内 |
3、废标信息
分包号 |
分包名称 |
用户单位 |
废标原因 |
D01 |
输液治疗管理系统2套 输液泵10台 |
(略) (略) |
投标人报价超出预算限额,经符合性检查后,有效投标人不足三家, (略) 理。 |
E01 |
CT球管 |
(略) |
投标人数不足三家, (略) 理。 |
F01 |
牙科综合治疗台 |
(略) (略) |
投标人报价超出预算限额,经符合性检查后,有效投标人不足三家, (略) 理。 |
九、联系事项:
1、招标人联系方式:
(略) 牛先生 点击查看>>
(略) (略) 杨小姐 点击查看>> 5
(略) 闫先生 点击查看>>
(略) (略) 林小姐 点击查看>>
2、招标代理机构联系方式:
招标代理机构名称: (略) 海虹 (略)
联系人:罗小姐、李小姐
传 真: 点击查看>>
邮 箱:zshaihon点击查看>> \?="">点击查看>> \?="">g * 63.com
3、市公 (略) 联系方式: 点击查看>>
各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标结果公示发布之日起五个工作日内以书面形式向( (略) 海虹 (略) (略) 分公司)提出质疑,逾期将依法不予受理。
(略) 海虹 (略)
二○一八年四月十一日
);document.write( 81
招标
|
广东海虹药通电子商务有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无