2017年公厕建设邯郸市2017年公厕建设施工一标段预中标结果

内容
 
发送至邮箱

2017年公厕建设邯郸市2017年公厕建设施工一标段预中标结果


工程编码 点击查看>> 所属地区 (略) 市
工程名称 (略) 市2017年公厕建设项目 (略) 市2017年公厕建设项目施工一标段
建设单位 (略) 市 (略) (略)
招标方式 公开招标 招标性质 施工招标
计划开工日期 点击查看>> 计划竣工日期 点击查看>>
资金来源 财政资金
建筑总面积 367.29 平方米
代理单位 阳光 (略)
第1中标候选人 (略) (略)
第2中标候选人 (略) 市 (略)
第3中标候选人 (略) 市 (略)
中标范围 施工图纸及工程 (略) 有内容
中标日期 点击查看>> 中标价 125.34 万元
项目经理 闫军平
中标工期 60 天 工程质量 合格
参加投标企业 (略) (略)
(略) 市 (略)
(略) 诚运 (略)
(略)
(略) 市民泰鑫 (略)
(略) 市 (略)
(略) 市 (略)
(略) (略)
(略) (略)
(略) (略)
(略) 市 (略)
(略) 天麟 (略)
(略)
(略) 华旭 (略)
(略) (略)
(略) 亿鑫 (略)
(略) (略)
河 (略) 有限公司
(略) (略)
(略)
(略) 兴丰 (略)
(略) (略)
(略) 市 (略)
(略) 市 (略)
(略) (略)
(略) 市 (略)
(略) 龙人 (略)
(略)
(略) 建川 (略)
(略)
(略) 市 (略)
(略) 市 (略)
(略) (略)
(略) 市 (略)
(略) 市诚明 (略)
(略) 市 (略)
(略) (略)
(略) 市 (略)
(略) 云捷建 (略) 有限公司
(略) (略)
(略) (略)
(略) (略)
(略) (略)
(略) 市铭汇 (略)
(略) 望岳 (略)
(略) 大 (略) (略)
(略) 市 (略)
(略) 运盛 (略)
(略) (略)
(略) 市 (略)
(略) (略)
(略) (略)
(略) (略)
(略) 市 (略)
(略) (略)
(略) 市 (略)
(略) 市 (略)
(略) (略)
(略) (略)
(略) 市 (略)
(略) 市 (略)
(略) 福治 (略)
(略) 市 (略)
(略) 市 (略)
(略) (略)
(略) (略)
(略) (略)
邯 (略)
(略) 市 (略)
(略) 市 (略)
(略) (略)
(略) 市 (略)
(略) 市 (略)
(略) (略)
(略) (略)
(略) (略)
邯 (略)
(略) (略)
(略) 市 (略)
(略) 市鑫茂 (略)
(略) (略)
投标文件被判为 废标的投标人 名称及编码: 河 (略) 有限公司
废标原因: 未提供有效的项目经理的建造师注册证书(投标文件内项目经理张铜存建造师注册证书有效期至 * 日)
依据: 招标文件
名称及编码: (略) 市 (略)
废标原因: 项目经理有在建工程
依据: 招标文件
名称及编码: (略)
废标原因: 属于招标人下属单位,与招标人有隶属关系
依据: 招标文件
名称及编码: (略) (略)
废标原因: U盘及光盘均为提供DTB格式文件
依据: 招标文件
名称及编码: (略) 建川 (略)
废标原因: U盘及光盘均为提供DTB格式文件
依据: 招标文件
名称及编码: (略) (略)
废标原因: U盘及光盘均为提供DTB格式文件
依据: 招标文件
名称及编码: (略) (略)
废标原因: 电子投标文件内容与书面文件不一致
依据: 招标文件
名称及编码: (略) 华旭 (略)
废标原因: 商务标不平衡报价
依据: 招标文件
名称及编码: (略) 亿鑫 (略)
废标原因: 商务标不平衡报价
依据: 招标文件
名称及编码: (略) 大 (略) (略)
废标原因: 商务标不平衡报价
依据: 招标文件
名称及编码: (略) (略)
废标原因: 商务标不平衡报价
依据: 招标文件
备注




工程编码 点击查看>> 所属地区 (略) 市
工程名称 (略) 市2017年公厕建设项目 (略) 市2017年公厕建设项目施工一标段
建设单位 (略) 市 (略) (略)
招标方式 公开招标 招标性质 施工招标
计划开工日期 点击查看>> 计划竣工日期 点击查看>>
资金来源 财政资金
建筑总面积 367.29 平方米
代理单位 阳光 (略)
第1中标候选人 (略) (略)
第2中标候选人 (略) 市 (略)
第3中标候选人 (略) 市 (略)
中标范围 施工图纸及工程 (略) 有内容
中标日期 点击查看>> 中标价 125.34 万元
项目经理 闫军平
中标工期 60 天 工程质量 合格
参加投标企业 (略) (略)
(略) 市 (略)
(略) 诚运 (略)
(略)
(略) 市民泰鑫 (略)
(略) 市 (略)
(略) 市 (略)
(略) (略)
(略) (略)
(略) (略)
(略) 市 (略)
(略) 天麟 (略)
(略)
(略) 华旭 (略)
(略) (略)
(略) 亿鑫 (略)
(略) (略)
河 (略) 有限公司
(略) (略)
(略)
(略) 兴丰 (略)
(略) (略)
(略) 市 (略)
(略) 市 (略)
(略) (略)
(略) 市 (略)
(略) 龙人 (略)
(略)
(略) 建川 (略)
(略)
(略) 市 (略)
(略) 市 (略)
(略) (略)
(略) 市 (略)
(略) 市诚明 (略)
(略) 市 (略)
(略) (略)
(略) 市 (略)
(略) 云捷建 (略) 有限公司
(略) (略)
(略) (略)
(略) (略)
(略) (略)
(略) 市铭汇 (略)
(略) 望岳 (略)
(略) 大 (略) (略)
(略) 市 (略)
(略) 运盛 (略)
(略) (略)
(略) 市 (略)
(略) (略)
(略) (略)
(略) (略)
(略) 市 (略)
(略) (略)
(略) 市 (略)
(略) 市 (略)
(略) (略)
(略) (略)
(略) 市 (略)
(略) 市 (略)
(略) 福治 (略)
(略) 市 (略)
(略) 市 (略)
(略) (略)
(略) (略)
(略) (略)
邯 (略)
(略) 市 (略)
(略) 市 (略)
(略) (略)
(略) 市 (略)
(略) 市 (略)
(略) (略)
(略) (略)
(略) (略)
邯 (略)
(略) (略)
(略) 市 (略)
(略) 市鑫茂 (略)
(略) (略)
投标文件被判为 废标的投标人 名称及编码: 河 (略) 有限公司
废标原因: 未提供有效的项目经理的建造师注册证书(投标文件内项目经理张铜存建造师注册证书有效期至 * 日)
依据: 招标文件
名称及编码: (略) 市 (略)
废标原因: 项目经理有在建工程
依据: 招标文件
名称及编码: (略)
废标原因: 属于招标人下属单位,与招标人有隶属关系
依据: 招标文件
名称及编码: (略) (略)
废标原因: U盘及光盘均为提供DTB格式文件
依据: 招标文件
名称及编码: (略) 建川 (略)
废标原因: U盘及光盘均为提供DTB格式文件
依据: 招标文件
名称及编码: (略) (略)
废标原因: U盘及光盘均为提供DTB格式文件
依据: 招标文件
名称及编码: (略) (略)
废标原因: 电子投标文件内容与书面文件不一致
依据: 招标文件
名称及编码: (略) 华旭 (略)
废标原因: 商务标不平衡报价
依据: 招标文件
名称及编码: (略) 亿鑫 (略)
废标原因: 商务标不平衡报价
依据: 招标文件
名称及编码: (略) 大 (略) (略)
废标原因: 商务标不平衡报价
依据: 招标文件
名称及编码: (略) (略)
废标原因: 商务标不平衡报价
依据: 招标文件
备注



    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索