城区道路路灯杆及箱变综合整治工程中标结果

内容
 
发送至邮箱

城区道路路灯杆及箱变综合整治工程中标结果





预中标公示
项目编号: 点击查看>> 6-442s
招标方式: 公开
项目名称: (略) 道路路灯杆及箱变综合整治工程
建设规模: /
建设单位: (略) 市市政公 (略)
联系人: 于志伟 联系电话: 点击查看>>
招标单位: (略) 市市政公 (略)
联系人: 于志伟 联系电话: 点击查看>>
招标代理单位: 青 (略) 有限公司
联系人: 蓝伟功 联系电话: 0532- 点击查看>>
工程地址: 华山一路(青威路至长江三路)、华山三路(青威路至长江二路)、嵩山二路(青威路至长江三路)、 (略) 一路(青威路至湘江二路)、黄河三路(204国道至埠惜路、烟青路至黄 (略) 路、204国道至黄 (略) 路)、 (略) (略) 区道路路段

评委评分汇总表 评委评分汇总表

单位名称 最终得分/排名 技术标总得分/评审结果 商务标总得分/排名 技术标评委1 技术标评委2 技术标评委3 技术标评委4 技术标评委5
(略) 海洲 (略) 8.50 8.5 / 8.3 9.2 7.8 9.4 8
(略) 滕王 (略) 有限公司 9.13 9.13 / 8.8 9.8 9.1 9.3 9
(略) (略) 8.47 8.47 / 8.2 9.5 8.1 9.1 7.9
(略) (略) 8.63 8.63 / 8.5 9.3 8.1 9.3 8
(略) 奥 (略) 8.93 8.93 / 8.6 9.7 8.4 9.3 8.9
(略) 隆辉 (略) 8.43 8.43 / 8.3 9.3 7.9 8.7 8.3
(略) 8.53 8.53 / 8.1 9.2 8.3 9.4 7.8
(略) 鼎一 (略) 8.97 8.97 / 8.7 9.6 8.2 9.5 8.7
(略) (略) 8.47 8.47 / 8.3 9.3 8 9.1 7.9
(略) 英 (略) 8.47 8.47 / 8.3 9.1 7.8 9.5 8
(略) 市 (略) 8.57 8.57 / 8.2 9.3 8.4 9.1 7.8
扬 (略) 8.93 8.93 / 8.4 9.3 9 9.1 8.7


否决投标情况汇总表 否决投标情况汇总表

序号 投标人名称 否决投标依据
1 (略) (略) 报价超出有效范围
2 (略) (略) 文件要求,查询不到
3 (略) (略) 提供的业绩竣工 (略) (略) 门印章
4 (略) (略) 提供的业绩竣工 (略) (略) 门印章
5 (略) (略) (略) 文件要求,查询不到
6 (略) 报价超出有效范围
7 青 (略) 提供的业绩竣工 (略) (略) 门印章
8 (略) 市 (略) (略) 文件要求, (略) 公示


评标排序 评标排序

排序 投标人名称 资质等级 项目负责人 投标报价(元) 质量 工期/天 业绩查看
1 (略) 英 (略) 专业承包-城市及道路照明工程- * 级 谭杨文 点击查看>> .37 合格 30
查看 收起
2 (略) (略) 专业承包-城市及道路照明工程- * 级 刘元俊 点击查看>> .36 合格 30
查看 收起

中标单位: (略) 英 (略) 项目负责人: 谭杨文
中标价: 点击查看>> .37元 工期: 30 天
开标时间: 点击查看>>
开标地点: (略) 市 (略) 区政务服务和公 (略) ( (略) 市 (略) 区经济开发区壮武路496号)五楼

中标单位项目班子成员表 中标单位项目班子成员表

姓名 岗位 证书编号 执(职)业资格
谭杨文 项目经理 点击查看>> 建造师证
张德玉 技术负责人 DJZY 点击查看>> 职称证
卢春涛 项目副经理 点击查看>> 施工员证
王俊 合同商务负责人 点击查看>> 材料员证
顾鸿飞 专职安全管理人员 鲁建安C2(2018) 点击查看>> 安全员证

公示说明:
公示时间: * 日9时0分 - * 日17时0分 监督电话: 点击查看>>
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的, (略) 人提出,逾期将不予受理。 (略) 人的异议答复不满的,可向 (略) 市 (略) 区政务服务和公 (略) 监督检查科(0532— 点击查看>> )投诉;投诉事项未提出异议的,将不予受理。投诉应符合《 (略) 投 (略) 理办法》(七部委令11号、9部委23号令修改)的有关规定。
* 日





预中标公示
项目编号: 点击查看>> 6-442s
招标方式: 公开
项目名称: (略) 道路路灯杆及箱变综合整治工程
建设规模: /
建设单位: (略) 市市政公 (略)
联系人: 于志伟 联系电话: 点击查看>>
招标单位: (略) 市市政公 (略)
联系人: 于志伟 联系电话: 点击查看>>
招标代理单位: 青 (略) 有限公司
联系人: 蓝伟功 联系电话: 0532- 点击查看>>
工程地址: 华山一路(青威路至长江三路)、华山三路(青威路至长江二路)、嵩山二路(青威路至长江三路)、 (略) 一路(青威路至湘江二路)、黄河三路(204国道至埠惜路、烟青路至黄 (略) 路、204国道至黄 (略) 路)、 (略) (略) 区道路路段

评委评分汇总表 评委评分汇总表

单位名称 最终得分/排名 技术标总得分/评审结果 商务标总得分/排名 技术标评委1 技术标评委2 技术标评委3 技术标评委4 技术标评委5
(略) 海洲 (略) 8.50 8.5 / 8.3 9.2 7.8 9.4 8
(略) 滕王 (略) 有限公司 9.13 9.13 / 8.8 9.8 9.1 9.3 9
(略) (略) 8.47 8.47 / 8.2 9.5 8.1 9.1 7.9
(略) (略) 8.63 8.63 / 8.5 9.3 8.1 9.3 8
(略) 奥 (略) 8.93 8.93 / 8.6 9.7 8.4 9.3 8.9
(略) 隆辉 (略) 8.43 8.43 / 8.3 9.3 7.9 8.7 8.3
(略) 8.53 8.53 / 8.1 9.2 8.3 9.4 7.8
(略) 鼎一 (略) 8.97 8.97 / 8.7 9.6 8.2 9.5 8.7
(略) (略) 8.47 8.47 / 8.3 9.3 8 9.1 7.9
(略) 英 (略) 8.47 8.47 / 8.3 9.1 7.8 9.5 8
(略) 市 (略) 8.57 8.57 / 8.2 9.3 8.4 9.1 7.8
扬 (略) 8.93 8.93 / 8.4 9.3 9 9.1 8.7


否决投标情况汇总表 否决投标情况汇总表

序号 投标人名称 否决投标依据
1 (略) (略) 报价超出有效范围
2 (略) (略) 文件要求,查询不到
3 (略) (略) 提供的业绩竣工 (略) (略) 门印章
4 (略) (略) 提供的业绩竣工 (略) (略) 门印章
5 (略) (略) (略) 文件要求,查询不到
6 (略) 报价超出有效范围
7 青 (略) 提供的业绩竣工 (略) (略) 门印章
8 (略) 市 (略) (略) 文件要求, (略) 公示


评标排序 评标排序

排序 投标人名称 资质等级 项目负责人 投标报价(元) 质量 工期/天 业绩查看
1 (略) 英 (略) 专业承包-城市及道路照明工程- * 级 谭杨文 点击查看>> .37 合格 30
查看 收起
2 (略) (略) 专业承包-城市及道路照明工程- * 级 刘元俊 点击查看>> .36 合格 30
查看 收起

中标单位: (略) 英 (略) 项目负责人: 谭杨文
中标价: 点击查看>> .37元 工期: 30 天
开标时间: 点击查看>>
开标地点: (略) 市 (略) 区政务服务和公 (略) ( (略) 市 (略) 区经济开发区壮武路496号)五楼

中标单位项目班子成员表 中标单位项目班子成员表

姓名 岗位 证书编号 执(职)业资格
谭杨文 项目经理 点击查看>> 建造师证
张德玉 技术负责人 DJZY 点击查看>> 职称证
卢春涛 项目副经理 点击查看>> 施工员证
王俊 合同商务负责人 点击查看>> 材料员证
顾鸿飞 专职安全管理人员 鲁建安C2(2018) 点击查看>> 安全员证

公示说明:
公示时间: * 日9时0分 - * 日17时0分 监督电话: 点击查看>>
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的, (略) 人提出,逾期将不予受理。 (略) 人的异议答复不满的,可向 (略) 市 (略) 区政务服务和公 (略) 监督检查科(0532— 点击查看>> )投诉;投诉事项未提出异议的,将不予受理。投诉应符合《 (略) 投 (略) 理办法》(七部委令11号、9部委23号令修改)的有关规定。
* 日

    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索