临海路小学教学楼工程施工预中标结果

内容
 
发送至邮箱

临海路小学教学楼工程施工预中标结果





中标公示详细情况
工程编码 点击查看>> 所属地区 (略) 市
工程名称 (略) 市 (略) 路小学教学楼工程施工
建设单位 大华 (略)
招标方式 公开招标 招标性质 施工招标
计划开工日期 点击查看>> 计划竣工日期 点击查看>>
资金来源 财政资金
建筑总面积 * 6. * 平方米
代理单位 大华 (略)
第1中标候选人 (略) 圣 (略) 有限公司
第2中标候选人 (略) (略)
第3中标候选人 河 (略) 有限公司
中标范围 (略) 市 (略) 路小学教学楼工程施工图纸及 (略) (略) 施工内容
中标日期 点击查看>> 中标价 * . * 万元
项目经理
中标工期 * 天 工程质量 合格
参加投标企业 (略) (略)
(略)
(略) (略)
(略)
(略) 市 (略)
(略) (略)
(略) 易兴 (略)
(略) (略)
(略) 圣 (略) 有限公司
(略) 舜罡禹 (略)
江 (略) 有限公司
(略)
(略)
(略) 市佳信 (略)
(略) (略)
(略) (略)
(略) (略)
(略) 广兴 (略)
(略) 白 (略) (略)
唐 (略) 有限公司
(略)
(略) 省 (略)
河 (略)
(略) (略)
河 (略) 有限公司
(略) 市 (略)
(略)
(略) (略)
(略) 斯达 (略)
(略) (略)
(略) 省 (略) 诚信 (略)
河 (略) 有限公司
(略) 市 (略)
京海建工(集团)有限公司
(略) (略)
河 (略) (略)
(略) 华源 (略)
石家 (略) 有限公司
(略)
(略) (略)
(略) 瑞景 (略)
(略) (略)
(略)
(略) 磊 (略) 有限公司
石家 (略) 有限公司
(略) 方 (略) 有限公司
(略) 有限公司
(略) 金 (略) (略)
(略) 市东大建筑 (略)
(略) (略)
(略) (略)
(略) 百盛建筑 (略)
中 (略) (略)
(略) (略)
(略) 新 (略) 有限公司
石 (略)
(略) (略)
(略) 第 * (略)
(略) (略)
(略) (略)
(略) 市泰丰 (略)
沧 (略)
(略) (略)
(略) 兴阳 (略)
(略) 通顺 (略)
河 (略) 有限公司
(略) 市 (略)
石家 (略) 有限公司
(略) 市 (略) 永泰 (略)
(略) (略)
海兴 (略)
(略)
(略) (略)
(略) (略)
(略) (略)
(略)
(略) 安泰 (略)
(略) 太 (略)
(略) (略)
(略) 卓恒 (略)
冀 (略)
(略) (略)
中 (略) 有限公司
(略) 市 (略)
(略) 市 (略)
(略) (略)
(略)
(略)
(略) 市 (略)
(略) (略)
(略) 龙人 (略)
(略) (略)
(略) 有限公司
河 (略) 有限公司
(略)
(略) 有限公司
河 (略) 有限公司
(略) (略)
投标文件被判为 废标的投标人 名称及编码: (略) 有限公司
废标原因: 在开标过程中未提供与投标保 (略) 开户证明
依据: 根据招标文件第 * 章 * 、投标须知( * )开标中 * .3.2的内容
备注









中标公示详细情况
工程编码 点击查看>> 所属地区 (略) 市
工程名称 (略) 市 (略) 路小学教学楼工程施工
建设单位 大华 (略)
招标方式 公开招标 招标性质 施工招标
计划开工日期 点击查看>> 计划竣工日期 点击查看>>
资金来源 财政资金
建筑总面积 * 6. * 平方米
代理单位 大华 (略)
第1中标候选人 (略) 圣 (略) 有限公司
第2中标候选人 (略) (略)
第3中标候选人 河 (略) 有限公司
中标范围 (略) 市 (略) 路小学教学楼工程施工图纸及 (略) (略) 施工内容
中标日期 点击查看>> 中标价 * . * 万元
项目经理
中标工期 * 天 工程质量 合格
参加投标企业 (略) (略)
(略)
(略) (略)
(略)
(略) 市 (略)
(略) (略)
(略) 易兴 (略)
(略) (略)
(略) 圣 (略) 有限公司
(略) 舜罡禹 (略)
江 (略) 有限公司
(略)
(略)
(略) 市佳信 (略)
(略) (略)
(略) (略)
(略) (略)
(略) 广兴 (略)
(略) 白 (略) (略)
唐 (略) 有限公司
(略)
(略) 省 (略)
河 (略)
(略) (略)
河 (略) 有限公司
(略) 市 (略)
(略)
(略) (略)
(略) 斯达 (略)
(略) (略)
(略) 省 (略) 诚信 (略)
河 (略) 有限公司
(略) 市 (略)
京海建工(集团)有限公司
(略) (略)
河 (略) (略)
(略) 华源 (略)
石家 (略) 有限公司
(略)
(略) (略)
(略) 瑞景 (略)
(略) (略)
(略)
(略) 磊 (略) 有限公司
石家 (略) 有限公司
(略) 方 (略) 有限公司
(略) 有限公司
(略) 金 (略) (略)
(略) 市东大建筑 (略)
(略) (略)
(略) (略)
(略) 百盛建筑 (略)
中 (略) (略)
(略) (略)
(略) 新 (略) 有限公司
石 (略)
(略) (略)
(略) 第 * (略)
(略) (略)
(略) (略)
(略) 市泰丰 (略)
沧 (略)
(略) (略)
(略) 兴阳 (略)
(略) 通顺 (略)
河 (略) 有限公司
(略) 市 (略)
石家 (略) 有限公司
(略) 市 (略) 永泰 (略)
(略) (略)
海兴 (略)
(略)
(略) (略)
(略) (略)
(略) (略)
(略)
(略) 安泰 (略)
(略) 太 (略)
(略) (略)
(略) 卓恒 (略)
冀 (略)
(略) (略)
中 (略) 有限公司
(略) 市 (略)
(略) 市 (略)
(略) (略)
(略)
(略)
(略) 市 (略)
(略) (略)
(略) 龙人 (略)
(略) (略)
(略) 有限公司
河 (略) 有限公司
(略)
(略) 有限公司
河 (略) 有限公司
(略) (略)
投标文件被判为 废标的投标人 名称及编码: (略) 有限公司
废标原因: 在开标过程中未提供与投标保 (略) 开户证明
依据: 根据招标文件第 * 章 * 、投标须知( * )开标中 * .3.2的内容
备注





    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索